Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЫЙ МИР

Медцентры

Адрес: Псков

Автор: Ольга

Были на приеме по вопросу о старенькой бабушке, которую не можем привести. Про постоянные его отвлечения и незаинтересованность я уж молчу. 600 рублей заплатили за "консультацию", которая длилась минут пять и за это время мы выслушали какое плохое наше поколение, что слишком много читает в интернете, какой плохой Путин и лекарства типа Актовегина - вода и вообще все дураки, один он хороший. А больше без осмотра он ничего не скажет. И сказал вызвать его через регистратуру в пн. (на приеме были в пятницу) ибо он: "Один такой дурак остался, который еще ездит к бабушкам". Весь понедельник прождали, периодически позванивая в регистратуру. Он даже не соизволил предупредить, что не придет и вообще заглох. Недельки через полторы, разумеется, найдя уже нормального специалиста, связалась с ним через регистратуру (спасибо девушке, что отнесла трубку). Никаких извинений я, конечно, не услышала. Еще и хамство, замаскированное эдакой "вежливостью". Хорошее поколение, что сказать. Орехов П., накопишь по 600 р. с человека запросто, так и купи себе СОВЕСТЬ!

не найдены

12.12.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Расположение: это МО, 1 км от МКАД, с. Беседы. Сейчас туда ходит только корпоративный транспорт (к 9.00 привозит, в 18.00 увозит, м. Марьино). Я попросила более подробно пояснить вакансию по телефону, т.к. просто поехать, чтобы на тебя посмотрели, обойдется примерно 600 р (такси туда-обратно от м. Марьино). Вакансия "Оператор 1С"...по функционалу, который озвучили более подробно полноценная должность менеджера, ведущего работу от общения с клиентом до отгрузки, включая дебиторку, при окладе Оператора...уже грустно. Посчитав траты на дорогу (бензин, если на машине, или добираться, иногда, своим ходом, а не корп.транспортом) получился приличный вычет из зп. И, чтобы окончательно не ехать, задала вопрос про задержку зп. Надо отдать должное, ответили прямо: бывают задержки, и достаточно часто. И еще, на заметку: берите все документы (ТК, диплом и тд), сказали, что при себе иметь обязательно, сверяют резюме и записи в ТК.
Собеседование по телефону. ...

09.04.2017 | положительный отзыв
Здоровый Мир

Сейчас данная компания носит название Экодиет.
Расположение офиса. ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровый Мир»

Основное название: Здоровый Мир Другие названия: Сфера плюс,Диет Компани,Моя Диета Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.diet-msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Люблинская д.72 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля диабетической и диетической продукцией. Автор: Oksi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>