Оао "мжд" (казанское направление) - Воровство на ст. Выхино

Когда это прекратиться??? Куда смотрит транспортная полиция??? На Казанском направлении орудует группа преступников! На участке Выхино-Люберцы группа "товарищей" при входе в электрички в час-пик таскают кошельки и сотовые телефоны у девушек и женщин. Заходят в тамбур по несколько человек, один из них начинает развлекать пассажиров анекдотами и смешными историями, а другие в это время лазают по нашим сумкам и тащат все, что "плохо" лежит! В это время невозможно ни рукой, ни ногой подвигать, количество людей в тамбуре такое, что просто словами не передать... Ну может наши правоохранительные органы начнут хоть немного работать??? Ведь достаточно просто на платформе "Выхино" постоять и понаблюдать за пассажирами, воров сразу можно выделить из толпы, они присматриваются к представительницам "слабого пола" и начинают за ними в тамбур входить, толкая и расстегивая их сумки, а ведь и двери электрички еще не закрыты!

17.02.2014 | положительный отзыв
02.10.2015 | положительный отзыв
Московско-Смоленский регион МЖД - Два товарных состава перекрывают проход к станции по переходу

Со стороны дачных участков вход на перрон заблокирован двумя товарными составами. Обойти крайне сложно, так как насыпь узкая, внизу канава. Товарными составами регулярно блокируют переход, и уже были случаи гибели людей при переходе. Куда обращаться??? Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
МЖД - Хамское отношение

Добрый день. Вчера со мной произошла неприятная ситуация. Я ехала со станции Москворечье в Люблино, по заранее купленному билету. Подъезжая к станции Люблино я вышла в тамбур. На остановке двери в моём вагоне открылись, пока я безнадежно пыталась постучать по ним и открыть самой, перебежать в другой тамбур не успела, чтобы выйти. Поезд тронулся и мне пришлось ехать до станции Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Мжд станция голицыно - Отключают калориферы в морозы

на платформах где пассажиры ожидают пригородные электрички, отключены калориферы.в частности сегодня в г.голицыно, одинцовского района.дозвониться бесполезно.спрашивается, кто дает указание уничтожать граждан РФ?этот же вопрос сейчас буду задавать губернатору МО и президенту РФ. Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Мжд брянское отделение - Верните платформу

Я с родителями живу в Калужской области в небольшой деревеньке под названием Глазово.Большая часть деревенских жителей для поездок до места работы испоьзует железнодорожный транспорт.И когда начались работы по реконструкции нашей посадочной платформы все обрадовались, но никто не думал, что будет именно так.Ее разобрали и прошел месяц, второй, а делать никто и не шевелится.Расстояние от нижней ступеньки электропоезда до земли в Подробнее>>