AMP group

Работала 1.5 месяца практически без выходных, зарплату не заплатил, руководитель Андрей Дмитревич, ФОП был оформлен на Хачатрян Наріне Айкарамівна, м. Київ, номер запису про взяття на облік платника податків 265419167951 При устройстве на работу подписывает договор и забирает трудовую. Спустя месяц работы, заподозрив неладное, зашла на сайт пенсионного фонда в свой личный кабинет и увидела что запись о моем трудоустройстве так и не появилась, налоги и взносы не уплачены. Зарплату не заплатил, спустя месяц дал 500 грн чтоб пустить пыль в глаза, мол постепенно будет выплачивать. Не верьте. С трудом удалось вернуть трудовую книгу. Выслал новой почтой. Естественно записи о работе там небыло. Если у вас такая же ситуация, рекомендую обращаться в гос.органы. В электронном виде можно подать обращение в министерство социальной политики. Что я и сделала. Также этим вопросом занимается Держпраця.

01.09.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Привет всем! Меня зовут Лилия я хочу поблагодарить AMP Group компанию за прекрасную работу . Я действительно очень счастлива, что попала сюда -это огромный опыт и возможность изменить свою жизнь! Ещё раз очень благодарна !!! Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Здрастуйте,ета компания по началу платить потом начинажться фішка делить всьо попалом потому что нада платить за аренду потом бросаєт на деньги,договора не даєт читать і копию тоже,собеседования проходить на точках новус сільпо, зарплату он не будет платить.пожалеєтє.,Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв

Анонім:
Владелец етой компанії под псевдонімом Зеленский Андрей Дмитрович Аферист Подробнее>>

01.09.2020
AMP group

Компания по продаже ювелирных изделий amp group, она же Ювелирный Дом Мартина Суреновича, уж слишком громкое название для шарашкиной конторы. Все ювелирные точки расположены в прикассовых зонах маркетов; Эко маркет, Фуршет, Сильпо, Новус, ещё возможно на каких то базарах. Руководит этим всем некий Зеленский Андрей Дмитриевич, так он всем представляется, хотя армянин по происхождению. Собеседование проходит прям на улице, подписывают Подробнее>>

01.09.2020