семейный психолог мария романцова - Мне встречи помогли

Автор:Карина Печалина

В моей семье наступили ужасные времена. Сама бы я не справилась, пришлось обратится по рекомендации знакомых к психологу. Наши встречи проходили через Скайп, так как возможности ездить на сеансы у меня не было возможности. Уже через несколько сеансов я действительно поняла, что правильно сделала выбрав Марию. Мне она помогла разобраться с моей сложной жизненной ситуацией.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Долгое время были в ссоре с мужем, но благодаря сеансам Романцовой мы разобрались в нашей проблеме, она объяснила нам всю нашу ситуацию и как с ней бороться, рады до безумия, что есть такой психолог, который может всегда помочь нам в трудные дни, спасибо вам большое за помощь

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Из за работы семья ушла на второе место, стала уделять мало времени детям, мужу. Все шло к разводу. Из за этого начались проблемы и на работе. Обратилась к Марие, и не пожалела. Теперь я расставила приоритеты правильно, и все довольны. Спасибо вам, Мария!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мой коллега уже к Марии обращался. Трудно в настоящее время бизнесом рулить, да и не стрессовать. Как раз психолог в этом плане помогает. Удобные онлайн сеансы, приятная атмосфера. Психологу спасибо.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Только положительные эмоции после сеансов с психологом Марией. Даже вот, отзыв решила написать, насколько вдохновилась я. Мария помогла мне решиться на открытие нового бизнеса, были сомнения, что я не смогу. Ставила себе сама барьеры. В итоге, уже оформляю документы на новое ип.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

На протяжении полугода терпел бзики жены. Она конфликтовала по любому поводу. Оправдывалась, что настроения нет из-за работы. Потом не выдержал и обратился к психологу Марии Романцовой. Господи, благодарен, что такие психологи ещё существуют. Нам с женой хватило месяца скайп-консультаций, чтобы наладить наши взаимоотношения и рабочие моменты. Спасибо вам, Мария)))

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Провели уже несколько консультаций по скайпу с Марией. Уже замечаем большие изменения в наших с мужем отношениях. Конфликты решаются. Мария нашла подход к нам обоим, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую вам обратиться к Марии, если возник семейный конфликт.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Обращались к Марии со своей семейной проблемой, сейчас уже 7-ой сеанс будем проводить) Действительно видим и чувствуем позитивные изменения. Мария настоящий профессионал с большой буквы, здорово получилось найти подход к нам обоим, так что наконец-то мы смогли войти в доверительный диалог.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отличное решение

Давно задумывалась о походах к психологу, но никак не решалась, да и к тому же, в нашем городе нормальных психологов по пальцам пересчитать и у них не было уже мест. Тогда я увидела Марию, которая принимала в онлайн-формате. Удобны и...
Не заметила

13.04.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо

Пришла я к психологу с разбитым сердцем и неразберихой в голове. Но благодаря онлайн-сеансам с ним, я смогла найти способ побороть свои депрессивные настроения и начать жить полноценной жизнью. Советы психолога помогли мне наладить отношения со своей семьей и друзьями,...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Часто хожу к психологам, но мало кто из них действительно способен помочь. Мария Романцова реально меня вытащила из кучи проблем. Муж постоянно был недоволен мной, срывался, кричал. Мария, вы мне действительно помогли.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Я долго сама с собой боролась. Пыталась самостоятельно проблемы решить, но не вышло. Тогда подруга посоветовала мне Марию Романцову. Мария оказывается прекрасный специалист. Я с мужем занимались через скайп-сеансы с ней. Остались довольны.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Спасибо большое за ваш профессионализм! Лучший психолог, с кем у меня были сеансы (тут, кстати, онлайн). По моему мнению онлайн сеансы намного удобнее, время экономится к тому же. Мои проблемки потихоньку решаются. Советую Марию Романцову.

11.03.2023 | положительный отзыв
Рада

Спасибо психологу, что помогла мне разрешить проблему между работой и личной жизнью, лучше управлять своими эмоциями и временем. Онлайн сеансы проходили прекрасно, сэкономила большое количество времени на поездки. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Изменения на лицо

Мария Романцова самый лучший психолог, с которым я встречалась. Работа была только по онлайн, живу не совсем близко к мск, поэтому такой формат прекрасно подошел.В выборе не ошиблась, чувствуется, как... Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Редко обращаюсь к психологам. А тут муж "потащил" меня к Марии Романцовой. Он стал замечать за мной всяческие истерики, раздражительность, расстройства после сокращения с работы. Это всё сказывалось на наших с ним отношениях. Мария через скайп-консультации направила меня в нужное русло, где нет не решаемых проблем.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Уважаю Марию Романцову. Познакомился с ней на сеансах по скайпу. Тогда меня жена доводила со своей работой. Дело до развода доходило. Благодарен Марии. Даже сейчас иногда к ней обращаюсь.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мария Романцова спасла наш с женой семейный бизнес. 10 лет не было никаких проблем и тут какой-то кризис- заказчиков нет, прибыли нет, одни убытки... На этой почве и ссоры с женой. Мария через скайп помогла улучшить наши отношения и дала советы, с помощью которых мы смогли вернуть бизнес в прошлое состояние. Очень благодарны вам, будем советовать всем знакомым ваши сеансы.

16.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо!

Настали тяжелые времена и на работе, и в семейной жизни, решила обратиться к психологу, только желательно к такому, чтобы из дома заниматься. Таким образом нашла Марию, отзывы хорошие, решила попробовать)... Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
оказала помощь в решении проблемы

Низкая самооценка, неуверенность в себе, страх в общении с новыми людьми, замкнутость. С таких букетом проблем пришла на онлайн консультацию с Марией, через пару месяцев мне стали интересны новые знакомства,... Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Коронавирус пошатнул меня, потеряла близкого человека, уехала в деревню и ото всех закрылась, подруга мне помогла, тем что посоветовала Марию Романцову, сеансы с ней наполнили меня энергией и я вернулась в свою среду и начала все заново. Благодарю за помощь!

21.01.2023 | положительный отзыв
мне помогает

Мне 55, не замужем, детей нет. Чувствую себя подавленно и одиноко. Случайно увидела сайт Марии, заинтересовалась, на первой онлайн консультации мне понравилась наша доверительная беседа, я открыто и легко рассказала... Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Безумно благодарна Марии Романцовой за помощь. Она отличный семейный психолог и реально помогает семейным парам сохранить брак. Мы одна из таких пар. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
Спасибо огромное

В связи с моей отдаленностью от города, услугами психолога пользовалась в онлайн формате. Благодарю за высококачественную помощь, мое отношение к жизни изменилось, а раньше "хоть вешайся". Мария крутой специалист. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Спасибо Марии за конец моему аду. Проблемы на работе, конечно нервы повлияли на мое здоровье. Начались адовые головные боли. Мария помогла справится с моими страхами и все наладилось! Всем рекомендую!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Со своим загруженным графиком, начинаешь сходить с ума. Из рук что ли все валится. Психолог Мария Романцова вывела меня из такого нервного состояния. Сеансы по скайпу проходят незаметно. Мария – приятный собеседник, который помогает докопаться до сути проблемы.

18.11.2022 | положительный отзыв
профи

Обратилась к Марии в августе, в связи с моими постоянными командировками, решили беседы проводить онлайн. Проблема состоит в кризисе отношений с супругом, не понимании и отдалении друг от друга. Спустя... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Мне очень удобен формат консультаций онлайн, так как мне не надо никуда ехать, я могу связаться с Марией когда нахожусь у себя дома или в офисе. С тех пор, как я начал посещать сеансы с Марией в прошлом году, мы переехали в другой город, и мне не пришлось прерывать терапию и начинать все заново в другом городе с новым человеком. Мария помогла не только разобраться с семьёй, но и бизнес наладить

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Какой-то я стал нервный. Раньше за собой подобного не замечал. А это мне вообще не в плюс, особенно с напряженной работой в сфере бизнеса. Обратился к психологу Марии за онлайн-сеансами. (в нашей бизнес-среде, она пользуется популярностью). Настоящий пример того, какие должны быть настоящие психологи. Помогла разрулить и семейные, и бизнес – проблемы.

12.11.2022
Отзыв : Семейный психолог Мария Романцова

Самый тяжелый период в жизни это развод. Я конечно сама захотела развестись с мужем, но все равно переживала. Первый раз в жизни решила обратится к специалистам в этой сфере, а именно к психологу. Много читала отзывов и остановилась на Марии Романцовой. Человек действительно достоен своей проффесии. Мария помогла нам сохранить нашу семью, и не развестись. Я очень благодарна за ее советы.

04.11.2022 | положительный отзыв
Онлайн консультации

Лишь слова благодарность хочу сказать психологу Марие. Вы действительно лучшее, что со мной за последнее время случалось. Умеете выслушать, дать нужные советы, досконально разобрать проблему, ее причины, следствия. Кстати, было... Подробнее>>