Отзыв клиента Борта Елена о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Борта Елена

не найдены

Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление. Решили попробовать лечение методикой доктора Шишонина А. Ю. в клинике "Здоровье 21 века". После нескольких сеансов коррекции шеи и реабилитации на тренажёрах давление начало снижаться. Единственное, что очень плохо, то, что нет отделения рядом с домом. Приходилось очень долго ехать. Но важнее то, что мы сбросили по 5 кг за первый месяц поездок и занятий, заметили улучшился сон, настроение бодрое, особенно в дни посещения клиники "Здоровье 21 века".

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Хочу поблагодарить доктора Александра Николаевича Задорожного и внимательного инструктора Геннадия Викторовича за то, что по методу доктора Шишонина А. Ю., я впервые за полгода почувствовал себя здоровым человеком. Сейчас обхожусь без таблеток, голова не болит и не кружится, сплю как младенец, давление пришло к норме. Терпеливо прошел весь курс, и собираюсь посещать и дальше. Рекомендую всем, кого замучила гипертония.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вова о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Хочу поделиться своим опытом. Давление постоянно повышалось прямо посреди рабочего дня, пил капотен всё время. Хорошо, что обратился в клинику Здоровье 21 века, помогли мне слезть с таблеток и нормализовать давление и все мои проблемы с шейным отделом, и со всеми мышцами, какой-то зажим у меня там был. Плюс ко всему хочу сказать спасибо и инструкторам в тренажёрном зале и доктору Задорожному, помогли восстановиться. Теперь ушёл с больничного, на работе стало легче. Рекомендую тем, кому долго не помогают лекарства. Нет смысла просто убирать симптомы, надо от причины избавляться. Буду

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Благодаря лечению в клинике "Здоровье 21 века" и конкретно доктору Шишонину у меня нормализовалось давление, скакало раньше. Избавился от всех неприятных симптомов: головной боли и головокружений. Продолжаю профилактику, с пребольшим удовольствием. Эффективно.

Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Хочу выразить благодарность докторам клиники "Здоровье 21 века" за то, что избавили меня от гипертонии. Теперь я спокоен за своё здоровье, хорошо сплю по ночам, давление не подскакивает. Всё это благодаря вам. Спасибо.

Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Огромная благодарность доктору А. Н. Задорожному за то, что вылечил мои суставы! И неожиданно эффективная для моего возраста система доктора Шишонина, лечебные тренажёры и коррекция просто спасли меня от гипертонии, теперь у меня прошли головные боли, перестало скакать давление и я почти не принимаю никаких таблеток. Чувствую себя человеком!

Отзыв клиента Леонид о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Обратился в клинику здоровье 21 века по совету знакомых, ну и жена настояла. Посещаю уже около четырёх месяцев. Спасибо, что врачи подобрали мне индивидуальную программу. За это время заметил ощутимые изменения. Давление стабилизировалось, не скачет резко от перегрузок. Я стал более энергичен, появилось больше сил, настроение после каждого занятия приподнятое, это было неожиданно. Курс еще не окончен, но я вижу, что лечение для меня действует и вижу, да и слышу в раздевалке как здорово это помогает другим.

Отзыв клиента Лена о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Ох уж этот возраст. Никогда не думала, что высокое давление и придет ко мне. Ужасно мучилась. Сейчас прохожу курс в клинике Шишонина. Чувствую себя намного лучше, выполняю все рекомендации, делаю гимнастику шеи. Чувствую себя словно моложе, очень нравится тренажёрный зал. У Шишонина очень вежливые и приветливые специалисты.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

В октябре 2015 г. я тоже попалась на объявление о бесплатной процедуре. Навязан кабальный договор с Альфа-банком под 45,99% годовых! Услуг не получила, но кредит должна выплатить. Клиника действует хитро - "увидите, как мы лечим, если подпишите договор". Но договор не 3-х сторонний "Клиника-банк-пациент", поэтому при расторжении договора на следующий же день, кредит все-равно остается, т. к. банк с пациентом дело не имеет. Подала в суд на ООО Кинезио (так они значились в документах), суд выиграла 15 марта 2016 г. Получила Исполнительный лист и тут опять начались круги ада. Судебные

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Гипертония досталась по наследству, вся родня по материнской линии страдала от повышенного давления, не стал исключением и я. Долго ходил к тем же самым врачам, что и вся родня, пил те же медикаменты и добился исключительно того, что полностью угробил печень. В итоге я решил, что надо кардинально менять подход к лечению от данного недуга и записался на прием в клинику Здоровье 21 века. После консультации с Александром Юрьевичем Шишониным, понял, что повышенное давление следует лечить специальными процедурами комплексно направленными на восстановление организма. Применив на себе его методику с

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Борта о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Вы даже не представляете сколько это таблеток и денег на них надо. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, теперь горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление, но причина неясная. Мы решили вместе попробовать лечение без лекарств по методу доктора Шишонина в клинике "Здоровье 21 века". После первых сеансов

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Я к своим семидесяти годам нажила немало болячек, но больше всего давление мучило и шея болела со спиной. Как деревянной себя чувствовала, иногда разогнуться без помощи не могла. Но вот спасибо огромное доктору Александру Юрьевичу Шишонину за методику коррекции мышц шеи и спины, это просто волшебство какое-то. За четыре месяца всего стала шея вертеться, ну почти как у молоденькой, и разгибаться могу сама. И суставы больше не болят, могу по лестнице немного хоть подниматься. И голова больше не кружится, и давление почти нормальным стала, без всяких лекарств. Даже не

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

После нескольких месяцев, которые я, кроме всего прочего, посвятил своему здоровью в клинике Здоровье 21 века доктора Шишонина, могу с уверенностью сказать, что лечение гипертонии без лекарств по методу Шишонина действительно эффективно. Не мгновенно может, но работает. Раньше у меня страшно болела голова, тогда не мог ни на чем сконцентрироваться, пил лекарства, но они помогут или нет не предсказать никогда, а давление как скакало, так и продолжало. Сейчас же чувствую себя значительно лучше наладился сон, больше не чувствую дискомфорта в шее и голове, да и в теле тоже, стал

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Леонов о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Мой отзыв о клинике здоровье 21 века наверное не будет оригинальным, но что есть, то есть. Проходил в этой клинике курс лечения от гипертонии по системе Шишонина А. Ю. с коррекцией шеи и специально подобранным программам на тренажёрах. Результаты положительные. По мне в клинике здоровье 21 века происходит не лечение а восстановление здоровья. И по мне в этой клинике намного экономнее и эффективнее, чем покупка бесполезных лекарств за бешеные деньги. Очень доволен результатами своего лечения, спасибо большое.

Отзыв клиента Марк о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Проходил курс лечения без медикаментов от гипертонии в медицинском центре "здоровье 21 века". И ещё до выхода телепередачи про передовые методы доктора Шишонина А. Ю. в лечении гипертонии, я понял, что это эксклюзив, такого нет нигде и ни у кого. Мне лечение по доктору Шишонину дало положительный эффект, поскольку проходило в комплексе из физической нагрузки, врачебного контроля и моей активной работы. Сейчас чувствую себя очень хорошо и анализы хорошие.

Отзыв клиента Наталья о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Честно, даже и не ожидала, что можно вылечить гипертонию без каких-либо лекарств. Уникальная методика, которая используется, избавила меня от головных болей и вернула мне полноценный сон. Могу только поблагодарить доктора Александра Николаевича и инструктора Геннадия Викторовича, что вернули меня к нормальной жизни.

Отзыв клиента Вадим о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

После посещения центра лечения гипертонии здоровье 21 века нормализовалось давление, частые головные боли прошли. Прекратил постоянно сидеть на таблетках. Грыжи позвонков не беспокоят. Метод доктора Шишонина работает. Огромное спасибо Александру Задорожному за профессионализм и индивидуальных подход. Рекомендую, эффективно без лекарств!

Отзыв клиента Денис о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Результаты лечения в клинике здоровье 21 века меня приятно удивили. За пять месяцев головных болей, как и не было. А напрягало это аж с армии. Лечебные тренажёры как в качалке, только круче. Я прям кайф от каждого занятия получаю. Заметил, что теперь я могу жить полноценной активной жизнью, память улучшилась, ясность в голове появилась, ведь головных болей больше нет, шея стала подвижной и настроение прям весеннее и все это без лекарств. Могу уверенно сказать, что метод Шишонина А. Ю. реально эффективен и не только пожилым!

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

К сожалению, я оказалась в числе жертв(( На днях, когда находилась в очередных мучениях от жутких спазмов и головных болей, обратилась к Шишонину А. Ю. Как и всем мучающимся людям от продолжительных болей, мне хотелось, как можно скорее начать лечение и избавить себя от болей, страданий. И, к великому сожалению, я согласилась на оплату лечения, которая, как выяснилось, оформляется через потребительский кредит в Ренессанс-Кредит, с оплатой в обязательном порядке страхования жизни, почти под 30% годовых!(((((( Хочу расторгнуть договор! Есть ли те счастливчики, которым удалось всё же расторгнуть договор и

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид Кириллович о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

После очередного приступа и вызова скорой решили мы с женой, что нужно серьезно подойти к лечению моей гипертонии. По рекомендации знакомых обратились в клинику Здоровье 21 века, там гипертонию лечат с помощью метода д-ра Александра Шишонина и без лекарств. Этот метод хорош всем, например, что в течение курса лечения не нужно было принимать никаких лекарств, которыми я чуть не погубил себя и не загнал в могилу. Но по-другому, до лечения в клинике, я просто не мог избавиться от головных болей и давления. Давление доходило до 187, но сейчас в

21.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу Шишонину и инструкторам зала ЛФК! После коррекции мышц шеи и занятий на тренажерах самочувствие улучшилось. Страдал от скачков давления (до 160-170) и головных болей, сейчас давление практически в норме 130 на 80 хоть мне уже и 67. Головные боли прошли, улучшился сон. На лекарствах я теперь экономлю. Клинику "Здоровье 21 века" я рекомендую знакомым и друзьям. И всем советую, кому важно здоровье и тем, кто не хочет за лекарства переплачивать. Посещаю регулярно, получаю здоровье и бодрость каждый раз!

Отзыв клиента Николай о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Гипертонию лечил по методу Шишонина А. Ю. в клинике Здоровье 21 века, за 5 месяцев состояние здоровья полностью стабилизировалось, головные боли исчезли почти сразу после первых сеансов и с давлением сейчас все в порядке. Отдельно спасибо доктору Александру Николаевичу Задорожному, очень крутой реабилитолог, очень.

Отзыв клиента Татьяна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Чувствовала себя разбитой из-за частых головных болей вследствие гипертонии, после лечения у Александра Николаевича и коррекции по методу Шишонина давление пришло в норму. Также наладился сон, ушла бессонница, улучшилось настроение и общее самочувствие.

Отзыв клиента Анна о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Лечение в данной клинике, по уникальному методу доктора Шишонина А. Ю., просто поражает своей результативностью. Сколько я не боролась с гипертонией медикаментозно, но никаких положительных сдвигов не было. А тут совершенно другой подход, который включает коррекции мышц шеи и физические упражнения. Раньше давление скакало, что давало серьезную нагрузку на организм и головная боль не давала покоя, а сейчас чувствую себя легко и качество моей умственной активности значительно улучшилось. Огромное спасибо специалистам данного заведения за то, что помогли мне побороть болезнь. Они настоящие профи и просто, очень приятные, как люди.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Хочу выразить огромную благодарность Александру Николаевичу Задорожному и тренеру тренажёрного зала Геннадию за заботу и проявленное внимание ко мне. До того как стала проходить курс лечения по методу Шишонина А. Ю. были частые головные боли и давление скакало регулярно, жила можно сказать на медикаментах. Но после посещения первой же коррекции и занятий в зале и консультации с доктором, заметно улучшилось мое самочувствие. Перестала пить лекарства, на которые уходило около 5000 руб. в мес., пропало головокружение, прибавились силы, появилась бодрость и хорошее настроение. Занятия в клинике продолжаю, хожу с большим

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юрий Абрамович о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

29 января 2016 года Преображенский райсуд Москвы принял решение по делу № 2-8580/15 по моему иску к ООО "МЕДИЦИНА 21" (ШИШОНИН Ю. А.), а воз и ныне там. Постановление о возбуждении исполнительного производства № 8056/16/77005-ИП с 31.05.2016 г. находится в Даниловском ОСП УФССП Москвы у суд. пристава Ягодницина Д. А. Он не может найти ответчика. Все повязаны. КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ!