Lukianova Photolab вакансия Фотограф

На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через администратора Анастасию, скинула в ретуши 10 шт , отписалась самой Алине, а Алины как след простыл, сменила номер, и не отписалась подхожу или нет на вакансию фотографа, такого обмана я еще не видела, но кто поедет не ведитесь , и не тратьте свое время , платить там и вовсе не собираются, а тем более трудоустраивать им не важно как ты снимаешь , и тд.Есть два сайта , аккаунт инстаграмма не активный, номер на сайте что указан трубку не берут +7 987 159 41 77 , +7 927 781 35 63, +7 (927) 26 26 838

Россия, Москва

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф-дизайнер о компании Центр Цифровых Технологий

Работодатель редкостный тиран с манией величия и чувством собственной важности выше небес, и если вы перед ним не ходите на цыпочках, то он как маленький ребенок может устроить истерику, которая затронет всех, даже если вы ни при чем. 1. Не выплачивается зарплата после увольнения, на просьбу объяснить причину бросает трубку и блокирует любой номер, с которого вы ему звоните. К слову, во время работы зарплата регулярно задерживалась. А иногда и вовсе забывалась выплачиваться. Зарплата полностью серая, в отдельные месяцы и черная, видимо, у компании в последнее время большие проблемы с ...
коллектив, обучение, близость к дому

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщик текстов "Самарское книжное издательство" - Полнейшее разачарование людей решивших просто подзаработать!

Присутствуют очень большие! Вы просто подарите деньги , крутым, богачам которые ловко придумали сайт для обмана людей! Подробнее>>

20.09.2016
Отзыв пользователя Фотограф Valentina Anatol о компании Communication Service

- Достойная оплата труда - Своевременная выплата за проект - Интересные проекты - Отличное отношение к сотрудником - Грамотно выстроенное ТЗ

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фотограф о компании Артмус

Не платят з/п, вечные обещания и завтраки. Во всем всегда виноваты заказчики не оплачивающие счета.

04.02.2020
Отзыв сотрудника Ольга Вакансия Помощник Юриста о компании Компания КонСис

Вакансия Помощник Юриста Аферисты, по телефону говорят условия 20 000 и оформление по ТК РФ . По факту нет оформления и вакансии липовые. Также кидают клиентов по всей России (для этого и коммандировки).

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Вакансия наборщика текста издательство "Меренг" - Полнейшее разачерование в работе!

Много, работа для тех кому не жалко выбросить деньги! Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вакансия водитель курьер о компании Классик

Худшее место где работал. Машины гавно, маршруты главно. Связи корпоративной нет. Каждый день допом к маршруту у тебя пара точек в ебенево. Логисты говорят графика нет , надо возить))) половина заказов обычно после 17. Днем ты как дебил катаешься из города в область с пара точек ежедневно. Работа с 7-30 до 21 . уговаривали остаться, долбаебы видимо закончились в городе. Никому не рекомендую
Коллектив как обычно хороший

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Юлия майорова - Внимание! Лже - фотограф!

Фотограф Юлия Майорова http://mayorova99.ru/index.html, которая себя позиционирует в качестве профессионала, совершенно не опытный человек с фотоаппаратом. Столкнулись мы с ней как-то на свадебной выставке. Реклама произвела впечатление, цена устроила (20000 руб.). Вполне возможно, что и работы она демонстрирует не свои. Готовые свадебные фотографии мы ждали 2 месяца, но после получения дисков были просто шокированы результатом. Фотографии сделаны ужасно, обработки никакой, ракурс Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
islandpics.ru - Худший фотограф в таиланде сергей войлоков из проекта islandpics (отзыв) [Разрешена]

Хочу выразить пару "комплиментов" фотографу Сергею Войлокову из проекта Islandpics, у которого я заказывал фотосессию в Таиланде, и предостеречь людей от любых видов сотрудничества с ним. Меня зовут Дмитрий, мне 25 лет. В последние два года я очень много времени провожу в путешествиях, где новая страна для меня - это очередное открытие! И в каждом новом месте мне хочется выразить всю Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
вакансия сопровождающий шоп-туров

Внимание, мошенники! В Санкт-Петербурге работает либо сеть, либо отдельные организации-однодневки, набирающие людей на различного рода вакансии от сопровождающего Шоп-туров до водителей автобусов и грузовых автомобилей. Схема заключается в следующем: Вы видите вакансии, я попался на вакансию сопровождающего шоп-тура в Финляндию (Лааперанта), за рейс предлагают немыслимые суммы якобы за длинный рабочий день и большое количество пасссажиров "в подчинении". В офис Вы Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый оператор «Вакансия 22"

Хочу оставить свой отзыв о Кадровом агентстве, дабы предостеречь людей от легального мошенничества данной организации. Эта агенство пиарит себя типа: "Мы являемся членами Алтайской торгово-промышленной палаты, принимаем активное участие в работе комитетов по труду и образованию."У себя на сайте написали отзывы клиентов типа. Конечно же у клиента возникает доверие к этой организации и надежда на трудоустройство с высокой зарплатой. Затем, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Владимир попович - Фотограф - мошенник

Обратились к фотографу Владимиру Поповичу из города Симферополя с целью сделать качественное портфолио. После съемки "фотограф" потребовал всю сумму оплаты вперед и сказал, что фотографии будут готовы в течении 7-10 дней. По прошествии этого времени он со мной не связывался, поэтому мне пришлось позвонить самой. На мой звонок он ответил, наглым тоном сказав, что в срок фотографии готовы не будут Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фотограф Илья Бардин

Фотограф Илья Бардин на самом деле фотографом не является и в этом он сознается вам уже в день свадьбы, когда что-то менять будет уже поздно, а также после того как у него будет 100% предоплата, которую он берет за ранее, не удивительно почему.Так случилось и у нас, мы договаривались с ним о съемке обговаривали моменты, а в день свадьбы он поставил нас перед фактом, что он не фотограф, для него это хобби и он чуть ли не одолжение нам сделал. Но что-то менять было уже поздно. Рассчитывали получить "стандартные", но четки фото, не получилось.Фотограф всячески игнорировал наши попытки ему Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
КЦ "Альфа", КА "Удачная вакансия" отзыв сотрудника Юра

Здравствуйте. Заключил договор на пол года в КА " Удачная Вакансия" В Красноярске, Скажу кратко это куча разводил и обманщиков! Звоню узнаю на счёт вакансии а в ответ получаю данные которые имеются в инете и бегущей строке! Бросил это грязное дело им звонить! Пусть подавятся 500 рублями, я не обеднею. Только всем на будущее всем скажу что все эти шарашки полный развод! Не попадайтесь ребята на эти лохотронства! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / Петербургский фотограф

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. А при устройстве журналистом в издание "Петербургский фотограф" Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
АНО "М-Арт" / "Петербургский фотограф"

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Фотограф Татьяна Сметанина - Испорченные свадебные фотографии

В марте 2015 года моя подруга вышла замуж, я была свидетельницей. Фотографа Татьяну Сметатнину (#smetaninaphoto, #smetanch) порекомендовал знакомый. На ее личной странице ВК и в группе (vk.com/smetaninaphoto) выложены вполне хорошие фотографии, поэтому сомнений изначально не возникло. Однако еще до свадьбы мадам заставила понервничать. Для небольшой фото сессии после регистрации она должна была найти помещение (какой-либо зал/ресторан с красивым интерьером) и Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фотограф - Тая Невская»

Основное название: Фотограф - Тая Невская Другие названия: TAYA NEVSKAYA Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: nevskaya.pro Телефоны: +7 (916) 130-13-10 Эл. почта: zakaz..[]..nevskaya.pro Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Московский Фотограф - умеющий организовать съемку, создать атмосферу и поймать момент. Автор: Павел Гольцов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Менеджер Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ID вакансии RDW.RU: 1573537 Вакансия из газеты «Работа для вас», id:10014416

при наборе номера 89637809283 с данного объявления молодой человек после некоторых расспросов дает адрес Кавказский Бульвар 51 со стороны Деловой ул..Подъехав по адресу после набора этого-же номера он говорит что сейчас спустится девушка.Приходит девушка вслед за ней подымаемся на 4-ый этаж офис без опознавательных признаков принадлежности сразу 1-ый справа.После непродолжительной беседы смотрит документы и говорит,что компания называется ООО Кублей занимаются они перевозкой консервов с множества баз с Москвы и МО,но для оформления на работу нужно проехать в СВОЮ прекрасную поликлинику расположенную на ст.Электрозаводская и пишет номер телефона на листочке бумаги//89651932645 Светлана Васильевна/с пояснением;что надо звонить сразу при выходе из метро-не Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фотограф Сергей Соляненко в Запорожье»

Основное название: фотограф Сергей Соляненко в Запорожье Другие названия: Фотограф в Запорожье Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Сайт: vk.com Телефоны: 380965482282, 380992051404 Эл. почта: sol2905..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Запорожье Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Фотограф на свадьбу в городе Запорожье. Так же проводит индивидуальные фотосессии. Автор: Валерий Григоренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно лохотрон на ВАКАНСИЯ.RU

Читайте про ООО Нива агенство по трудоустройству. Этот отзыв опубликован ранее. ИМЕНО ТАК ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ: Требуется Охранник, зарплата от 23000 руб. На оптово-продовольственную базу(склад) требуются охранники (можно без лицензии). Охрана складов, обход контрольной территории, работа на КПП, видеоконтроль. Графики по 12 часов 2/2, 3/3, 4/2 с 8-00 до 20-00 (дневная смена), с 20-00 до 8-00 (ночная смена). ЗП 1800р. дневные смены, 2400р. ночные смены. Исп. срок Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Трудоустройство - Пришла смс вакансия

на телефон пришла смс что моему запросу трудоустройство нашли вакансию по вахте с зпл 68000 руб. не могу выйти по ссылке, что это лохотроны? как же все это противно Подробнее>>

13.12.2021
Клиника нева: Обман. Весит вакансия и без толку.

Приглашают ходишь 6 дней, потом тебе говорят вы не подходите. По закону 4 часа не более стажировки.3 дня обучалась, 3 дня занималась. И в итоге пошли вы куда подальше. А по итогу на момент обучения в клин. Была только я, других не наблюдалось. Весит вакансия, но никого не берут, люди просто ходят. Вывод таков кто то зараб. На этом. В Подробнее>>