ООО Русский колосс

Здравствуйте!Советую никому не связываться с данной компанией.По истечению 3 х месяцев после увольнения так и не произвели со мной весь расчёт. А так же многим другим бывшим сотрудникам в количестве 20 ти человек не выплатили заработную плату.Сейчас собираюсь подавать в Суд на компанию с требованием вернуть положенную заработную плату мне по закону, и востребую в полном объёме за Моральный ущерб. По причине их халатности мне пришлось пройти через многие трудности! До сих пор со слезами вспоминаю тот тихий ужас!

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
ООО "Русский Колосс"

Работала в этой шарашкиной конторе телемаркетологом (удаленно) на проекте горячая линия магазина "Магнит" в январе 2020г. Обещали золотые горы (оклад 20 000, официальное трудоустройство и т.д.), а по факту пшик. Штрафовали за всё: опоздание на 1 минуту штраф, слова местами переставишь штраф и т.д. В итоге из обещанных 20 000 никто больше 7 000 не получил и те выплатили через

Россия, Санкт-Петербург

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС"» о работе в компании

Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС":
Здравствуйте коллеги настоящие и бывшие, которых несправидливо ушли. Это скорее не отзыв, а крик души и призыв ко всем оставаться людьми. Отстаивать до последнего свои законные права, моральные и простые человеческие качества призываю Вас!!! Всем известно и многие уже получили уведомления о переводе производства в другую местность (п. Дзок). Предложения всем одинаковы, даже укладчикам упаковщикам предлагают переехать со своими семьями на новое место работы с сохранением зароботка и предоставлением все жилья. Интересная получается экономическая выгода для хозяев. А давайте все согласимся) Вот посмеемся, как это все они выполнят и где разместят нас в этом убогом поселке. Я консультировался с юристами и в трудовой инспекции. Все это уловки не платить нам, как положено по сокращению, а отделаться подачкой двух недельного пособия и увольнения по собственному желанию. Укладчикам предлогают переехать на дзок даже тех производств, которые не переводят и на их место уже в октябре придет аутсортсинг (гастеры). Кадры ушли в один день и не захотели брать на себя ответственность за Хозяев. Граудин подписал уведомления. А кто такой Граудин - исполнительный директор ( значит не думает, а исполняет) исполняет волю олигарши. 8 сентября выборы и это кстати,

Самара, Гагарина, 86а

25.02.2022
Отзыв : СК Колосс

Очень много негатива к ремонтным фирма стало в инете, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Эта идея из видео Ремонтного Вопроса о подборе ремонтников. Что здесь, что на других формах все претензии клиентов ремонтных компаний сводятся к тому, что они заплатили предоплату а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Нужно оплачивать ремонт, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают

Россия, Москва, Большой Староданиловский переулок, 3

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Строительная компания Колосс - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше.  Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю  отзывов о работе стройкомпаний, основные  претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого!     Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама обжигалася на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько

Мытищи

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марк о компании КОЛОСС

У меня получился потоп. Я был на работе, как мне позвонил сосед снизу. Обратился в СК Колосс по совету товарища. Был готов доплатить за оперативность, чтоб быстро сделали ремонт, вывели влагу, чтоб снова не появилась сырость. У соседа вообще всё печально. Мне вот буквально 13-го числа закончили ремонтные работы. А соседу будут начинать ремонт с понедельника. Я выплатил ему компенсацию, он решил доплатить и сделать себе уже полный ремонт ванной. Благодарен компании СК Колосс, что спасли ситуацию. Мастера работаю очень хорошо и быстро.

22.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КОЛОСС

Благодарен компании за то, что привели квартиру в чистый новый торговый вид. Решил выставить квартиру на продажу, с ней очень много хлопот и даже квартиранты жить не хотят. Пока нет времени вкладывать в квартиру деньги. Дом старый. стены тонкие, холодные. Лучше уже купить в новострое и за аренду больше брать. Та и к маленькой квартире я привыкнуть уже не могу. Благодарю за оперативность! Договор 0908-0315К.

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава Лиханова о компании КОЛОСС

Ремонт санузла под ключ наконец-то закончен. Вместо плитки решили заказать мозаику на стены – работать дольше, но мне показалось, что так красивее. План работ весь выполнили: заменили трубопровод, прочистили вытяжку, сделали потолок, теплый пол, успешно подключили все сантехнические приборы, даже новую стиральную машинку, которую я заказывала не в СК Колосс уже, впрочем, сотрудничеством довольна. Ремонт стоил потраченных на него денег. Мне очень приятно в такой красивой ванной лежать часами. Ремонтно-строительная компания СК Колосс внушила доверие, поэтому, надеюсь, мы ещё будем сотрудничать в будущем.

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mira о компании КОЛОСС

Решила я делать ремонт квартиры сама. Дело было год назад. Не поверите, я сумасшедшая. Начала со спальни. Потом думала, закончу спальню, пойду делать гостиную. Потом ванную, потом кухню… Когда взялась, ремонт пошел по кругу, куча недоработок. Не успевала одновременно делать ремонт и на него же зарабатывать. У меня началась депрессия, то я вложила деньги и сама всё испортила своими же руками. Сделала, прошло времени чуточку, мне уже разонравилось. Нашла недочеты, переделываю. Психанула я только вначале весны. Коллеги на работе устали видеть меня постоянно в стрессовом состоянии, когда голова была

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Sergej Grenaderov о компании КОЛОСС

Постепенно ремонтируя свою квартиру, я дошел до этапа, когда надо сделать настил пола. Друг посоветовал обратиться в СК Колосс. Привлекли цены и сроки. Замерщик оформил договор у меня в квартире. Заказал настил ламината, т. к. мне показалось, что это самый оптимальный вариант по цене/качеству, эстетичности, ну и долговечности. Рабочие сами передвинули мебель, привезли материал, выполнили всю работу. Быстро справились, даже раньше оговоренного срока.

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Маркова о компании КОЛОСС

Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду, что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что они делают все работы, начиная от циклевки и до лакирования, полировки. Сначала приехал замерщик, чтобы всё осмотреть. Мы договорились о дате приезда рабочих, ну и отдала ему аванс. Рабочие приехали через три дня. Я думала, что шлифовка будет очень пыльным процессом. Но нет, всё прошло более-менее чисто. Очень довольна обновленным