Россия, Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Устроился я в ВентЭлектро в сентябре и сразу понял что попал в какой-то мутный притон для барыг. На собеседовании мне заливали про сотку в месяц и официальное трудоустройство а по факту три месяца я ходил в кабинет к генеральному за конвертом с семьюдесятью косарями. Это просто позорище какое-то в наше время так бабки платить. Пятого ноября мне заявили что теперь оклад режут и я должен жить на проценты. Только фокус в том что базы нет вообще а впаривать их...
Положительные стороны:
Единственное что тут не вызывает рвотного рефлекса так это рабочий график. Ровно в шесть вечера ты можешь сверкнуть пятками из этого душного офиса и забыть про их вентиляторы до утра. Офис находится на Михайловском проезде и там хотя бы крыша не течет и есть где приткнуться чтобы перекусить своим бутербродом. На этом список щедрости от этой конторы заканчивается потому что больше ничего хорошего они своим людям предложить не могут.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная контора. Никому не советую идти туда работать. Особенно не нравится их директор, переобувается на лету. Очень большая текучка, мало кто задерживается на долго. Офис очень тесный, база холодная, звони по 1000 раз одним и тем же. Можно найти гораздо лучше условия. Для трудоустройства это место никому не советую!
Россия, Москва
Подробнее>>Ребята работал в этом дурдоме,кидают на деньги перед увольнением,в коллективе фашисткая диктатура бешенного и наглого руководства.Бегите оттуда!!! Подробнее>>