ООО Авто консьерж

Работала больше года, с открытия подразделения шинного сервиса в СПБ.По началу работы было мало и начальник Алексей Перов казался милым человеком.Все изменилось после первого сезона(октября переобувки) Хуже человека и начальника, как Алексей Перов не встречала.Постоянно создавал нервозную обстановку в коллективе, сталкивал всех лбами, докапывался до всего без причины..Ввел за все штрафы, вычитал их их из наших конвертов, себе в карман, руководство не знало. Установил камеру и следил за нами (из дома ночью).Вынудил уволиться(Т.к хотел на мое место взять свою знакомую!) постоянными придирками,звонками среди ночи в смену, мог пьяный позвонить и наехать, почему спишь?!(я была не у компа, а на диване, хотя вначале было сказано, что между заявками работой можно отдыхать, потом же хотел чтобы мы всю смену не спали и сидели за компьютером 24 часа!). После стало апогеем когда не захотел мне выплачивать половину зарплаты(которая в конверте, за 2 месяца), только после того как пожаловалась вышестоящему начальству через Москву мне все таки выплатили зарплату. После меня другая девочка уволилась через 2 недели т.к. так же не выдержала морального унижения(он потом перекинулся на нее). Никому не советую сюда идти работать т.к только из за Алексея Перова вы потратите все свои нервы. Ко всему прочему работы за год увеличилось раз в 5 а зарплату повышать не собираются.

Россия, Санкт-Петербург

05.10.2020
ООО Авто Консьерж (Major ассистанс)

Работала на Бокситогорской 9 больше года, с открытия подразделения шинного сервиса в СПБ.Хуже человека и начальника, как Алексей Перов не встречала.Ввел за все штрафы, вычитал их их из наших конвертов, себе в карман, руководство не знало.Вынудил уволиться постоянными придирками,звонками среди ночи в смену, мог пьяный позвонить и наехать

Россия, Санкт-Петербург