Агентство Недвижимости "Согласие" - отрицательный отзыв

Автор:Анна

Компания мошенников!Пыталась снять квартиру у данной компании, они якобы были посредником между владельцом (которая якобы заграницей) и мной. На следующий день после чательного изучения копий договора между агентством мошенников и владельцем был заключен договор между мной и агентством, уплачены деньги на два месяца вперед со словами, что с собственником мы никогда не пересечемся (хотя я была не против и хотела все же связаться с человеком) и все вопросы вплоть до мелкого ремонта в квартире будут делать/решать  они (компания). На следующий день мне приходит смс о том, что собственник грозиться сменить замки в квартире (Как? Она же заграницей! Причем здесь я? Агенство должно решать все проблемы между собственником и им. Где мои деньги?). Связалась с собственником, они прислали мне ее номер. Короче, обещали они ей золотые горы, что сдадут квартиру за дорого и платить ей будут через пару дней, нам они сдали ее ниже рыночной стоимости. Она естественно денег не получила. Написала заявление в милицию, заявление приняли, по телефону обещали деньги в течении недели вернуть, денег нет. Пишу заявление в суд. Такого наглого и хамского отношения ценой в двухмесячную аренду жилья, я терпеть не хочу, поэтому, если мы напишем коллективно в суд, думаю, всю эту  шайку расформируют и посадят!Деньги я перевела банковским переводом, что дало мне хоть какую-то информацию. Деньги ушли не ген директору, скорее всего они закроют свое ООО и откроют новое. Общалась я с людьми которые мне предствились:Алина 89671304446 ( ниже ее отзыв, хотя кто знает, кто прользуется данным номером. брюнетка с длинными волосами накаченными губами)Руслан 9164385411 (якобы юрист, очень обижается, если назвать его мошенником, особая черта, в лицо не видела)Ген Директор  89205495597 ( представляется  Шапиев Б.С, но на самом деле Салихов Абдулкарим Загитович, ему ушли мои деньги).

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Согласие" - отрицательный отзыв

Павел:
Цитата: маргоБольшое спасибо компании , и ребятам от туда! ВСе быстро и четко) Нужно было сдать квартиру, нашли жильцов ( семейная пара) сотрудники , квартира как была так и осталась, никаких нареканий!Мошенники!!!!! Обман с субарендой и арендой. Единственный положительный отзыв от своей же сотрудницы Марины.Позор.ООО "Согласие" Генеральный директор Шапиев Б.С. ОГРН 1187746846352 ИНН 7719482162sogl4sie-msk..[]..yandexruИзмайловский Вал д.20 стр.1 XIV ком.1

18.04.2019 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Согласие" - положительный отзыв