Отзыв клиента Александра о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Медцентры

Адрес: Липецк

Автор: Александра

не найдены

А нам центр понравился. У нас ребенок часто болел после переезда, приходилось по врачам побегать, пока сюда не пришли. Педиатр тут очень хороший, с ребенком так внимательно обращается и с болячками нашими помогает быстро справятся. У других специалистов пока не были, но, судя по отзывам, врачи хорошие. В обслуживании тоже пока не заметили недостатков.

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых, как оказалось, нет). В завершение обследования пошёл на приём к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз. Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника, которое там проводится - это развод. Не видит УЗИ там ничего, кроме мутного изображения, по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не

Липецк

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Рябова Ольга Михайловна - Была первый раз, впечатление очень хорошее. Посмотрела на кресле, посмотрела на УЗИ, и мне показывала на мониторе всё. Взяла мазки, назначила лечение, всё внимательно выслушала, что я ей рассказывала.

Липецк

25.03.2020
ООО Здоровье Нации

работа в очень удобном графике. выходные плавающие для меня это важно. заработная плата еженедельная и крайне конкурентноспособная по региону. Работодатель из Москвы. я очень разочаровалась в краснодарских работодателях. а тут такое!!!!!!!! москвичи очень любят тех кто выкладывается по полной на работе. на собеседовании менеджер по персоналу провела грамотное собеседование. Предложила выйти на обучение. Я не смогла приступить к работе по семейным причинам. Надеюсь в сентябре попробовать устроиться в Национальный центр здоровья!

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО Здоровье Нации

Я купила в компании "Национальный центр здоровья" продукцию для очищения организма СИВИДАЛ. Мне очень сильно понравилось отношение сотрудников компании, грамотность в общении и кваллифицированность специалиста, который меня изначально консультировала. Ее зовут Эмма Акимовна. Я считаю, что продукция действительно качественная и помогает при должном соблюдении приема курсовой программы. Хочу выразить огромную благодарность диспетчерской службе города Краснодара за привлекательностьв общении и оперативность реагирования на запросы от своих любимых ( наверное) клиентов. Компании желаю процветания, благополучия, развития, и главное стабильности. В наше время очень-очень важно, как я считаю. С уважением, Марина Егоровна . Клиент компании. 56 лет.

18.03.2020 | положительный отзыв
ООО Здоровье Нации

работаю в компании с 2012 . все устраивает. и график и оплата и руководство. Особенно нравится выплата зп( еженедельно!!!!!!!!). Как сотрудник компании работу менять не планирую. коллектив в Краснодаре огонь!