Отзыв клиента Татьяна Малиновская о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна Малиновская

не найдены

Постоянно хожу к гинекологу Ахмеджановой, нашла своего врача и менять не собираюсь, потому что всё полностью устраивает. Она мне нравится и как специалист, и как человек. А то бывает так, что вроде как и врач хороший и по делу сказал, а уходишь от него каким-то опустошённым и оскорблённым. А всё потому, что отношение к пациентам у многих врачей, к сожалению, безобразное. Чего не скажешь о врачах в Зелмедцентре. Доктор Ахмеджанова как специалист очень хорошая и чисто по-человечески с ней приятно. Как-то раз она на больничном была, и я попала к другому гинекологу. Игорь его звали.. отчество не помню. Кавандин фамилия вроде как. Ничуть не хуже оказался. Непривычно конечно у мужика, но, как говорится, врач - это не мужчина.)) Пока буду продолжать ходить к Ахмеджановой, потому что она мой врач на всю жизнь. Спасибо Зелмедцентру за это! Целую и люблю вас!

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

30.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Певица о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Я переехала в Зеленоград из Питера 10 лет назад, клиника Морозова уже работала во всю. И вот я как начала туда ходить, так до сих пор чуть малейшее что-то. туда иду сразу. Знаю всех специалистов, они уже годами там работают. Сейчас этих медцентров как грязи - все разводят на деньги, кроме красочных вывесок ничего предложить не могут, всё пустышка. А тут годами всё проверено, всё работает и процветает. Это я знаю точно потому, что хожу туда по любому пустяку - справка, анализы, гинеколог Кавандин есть. Я его постоянная пациентка.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геннадий о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Записался на прием. Пришел вовремя. Врач занят пациентом. Подождал, заглянул опять. Врач занят другим пациентом. Подождал, опять заглянул. Пациент третий. Задал вопрос в регистратуре: у вас, что живая очередь? Ответа не получил. Ушел. Зря потратил время.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ленок о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Всем привет!Хочу поблагодарить клинику Морозова от всего сердца за то, что они спасли мой глаз от наверняка чего-то не очень хорошего!История такая. Зеленоград совершенно незнакомый для меня город, оказалась я там по работе на четыре дня. Взяла гостиницу. А перед этим делала татуаж межресничного пространства у себя в салоне (я сама из Питера) и видимо мне туда загнали какую-то инфекцию, потому, что у меня опух глаз и начались боли. Я лихорадочно начала искать по интернету мед клиники Зеленограда. Выскочило несколько штук, в том числе и центр Морозова. Решила пойти

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Записалась к врачу, приехала специально из Москвы на приём, а куры с ресепшена сказали "а вы не записаны. И тут уже ничего не поделаешь, врач уже ушел". И ни извините, ничего. И смотрят на меня так, как будто я их враг номер 1.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Natali о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Были на приеме у уролога-андролога Кузнецовой. С таким не грамотным, грубым и высокомерным врачом мы не сталкивались даже в поликлиниках, не говоря о платном центре такого уровня. Пришли с ней с проблемами по андрологии, назначила кусу анализов, что бы только денег отдали, и отправила на ЭКО, без всякого лечения и т. п. Ищите других андрологов в округе, мне кажется в таком центре не должен работать специалист такого уровня. Как выяснилось позже, пришла она из женской консультации. И как вообще она к вам попала, ужасно.

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антонина о компании ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 1

Хожу на приём к узи-диагносту Морозову Александру Павловичу уже давно, с 2008 года где-то. Очень толковый врач, профессионал, уверена в его работе на 100%. Сдавала ещё анализы буквально недавно, цены у них не меняются, всё стабильно на протяжении многих лет, самые низкие цены по частным клиникам Зелика. Мне очень нравится туда ходить. Атмосфера мягкая, будто дома.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

В течение только одной недели в Зеленограде произошло несколько как сейчас говорят инцидентов, по старому аварий. В одной столб кипятка достигал 5 этажа. 2 недели жители жаловались на возрастающий прорыв, но всем наплевать. Дескать это байпас и к МОКу отношения не имеет. Хватить свистеть! моэк за транспортировку получает и неважно по верху или в канале лежит труба. Заключите безвозмездный договор, сделаете все правильно. Директор Зеленоградского филиала [К] решил потренировать Префекта Зеленограда [С.] зная, что два его зама по жкх и строительству [П.] и [М.] ранее были в Зеленоградстрое замами по ...

18.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

По поводу развала Зеленоградского МОЭКа и Мосэнерго все знают о семейке Шубичей. Михаил Шубич при поддержке начальника Газпромэнергохолдинга Фёдорова стал генеральным тск Мосэнерго, куда вошел и Зеленоградский Моэк. Остальные Шубичи работали в тск Мосэнерго и Моэке подрядчиками. Для получения баснословных премий по якобы экономии Фёдоров, Башук, Шубич, Калиновский и т д и затеяли развал теплоснабжения. Распродают объекты теплоснабжения страны, не ими созданные, купаются в роскоши! В зеленоградском моэке после прихода нового директора калиновского и назначения главным инженером алексеева ситуация приближается к критической. После проведения массовых сокращений и урезания производственной программы ...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
моэк: зеленоградский филиал моэк

Зеленоградский филиал моэк несколько месяцев не замечал аварии возле корпуса 1134 на теплотрассе, пока на пар из под земли не обратил внимание местный житель и эта картина обыденность, говорящая о том, что у филиала не осталось специалистов, которые раньше обходили теплотрассу, а произошло это после проведения оптимизации и сокращений персонала, проведенных новым директором кастусём калиновским.
не выявлено