ООО Безопасность Дом Контроль

Повторяться по поводу должности я не буду тк много кто уже писал что информация во время собеседования и на деле кардинально отличается. Поработал 3 дня и то исключительно ради любопытства тк всегда хотелось изучить такой ,либо похожие [censored] изнутри и как людям задуривают голову что они переплачивать готовы ( в принципе все знают психологические ходы , например : скидка в половину стоимости и тд) . А тут они ещё и сами позвонили,я просто не мог поверить своей удаче. Тк после того как я выложил объявление с расчетом что хоть какая то шарашка да позвонит . Звонок, приглашение на собеседование. Шанс естественно я не упустил и влился в их коллектив. Собственно вернёмся к нашей конторе. Твоя задача будет ходить и втюхивать людям газ. систему с переплатой раза так в 3. С самого утра в офисе играет музыка достаточно громко и ты начинаешь зазубривать текст в котором прописано что и как тебе говорить. Текст и всю мат часть ты будешь каждое утро как мантру повторять. Если это ещё понятно , то всякие принципы успеха , значение слогана "джус" и какие то дурацкие вопросы , которые ты обязан будешь выучить ( например что такое территория? Территория это люди! Что гласит закон вероятности? 5 пунктов успеха и тд ) как по мне это уже полнейший бред и расчитан уже больше на сотрудников. Затем ты едешь втюхивать в товар. Ломишься в каждую дверь и пытаешься прорываться на кухню . тк нет доступа к кухне ,нет и [censored] . Вот на кухне и начинается самое интересное. Я чуть выше писал тебе про текст, так вот сейчас этот текст надо будет рассказывать с таким актёрским талантом , мол кааааааак У вас нет системы газовой безопасности???? мы вас дораспеделим !!, чем вы хуже остальных!! и тд. К сожалению старые люди достаточно наивны и не понимают ,что их сейчас разводят . Когда приносят деньги начинается повторение что человек купил . Это создано для того чтобы человек сам проговорил для себя и не слишком быстро понял что его как дурака обобрали и чтобы понял за что заплатил деньги. Опять же вернёмся к нашему процессу обиралова и рассмотрим его более детально: попадаешь в квартиру спрашиваешь фио ( это для заполнения бланка, именно отсюда начинается самая активная стадия) в последствии этот бланк вы приносите в офис, где он скорее всего благополучно улетает в мусорку после просмотра его вашим непосредственым начальником интересуетешься работой вентиляции , состоянием труб, спрашиваешь про запах газа по утрам. По всем параметрам обязательно ставишь плюсы задаёшь вопрос про систему газовой безопасности ( с вероятностью 90% у людей ее нет) . Ставишь минус , главное чтобы человек видел. Дальше идёт лютая промывка мозгов презентация. Потом ты пугаешь людей взрывами ,показываешь картинки и говоришь мол недавно в Минске было.....хотя картинка взята с первой ссылке по взрыву газа. Но вряд ли кто то будет проверять это .Дальше рассказываешь про 2 системы, мол одна стоит где то 1100 ,а другая 295. И тут вот сюрприз! А льготникам то она ещё дешевле 149 ! На что в принципе люди и клюют. Собственно потом пара моментов театрального искусства и человек несёт деньги. Пара бумажек для отчётности и готово . Минус деньги у человека ,а тебя уже и след простыл. По поводу зп ничего сказать не могу тк даже не планировал пробыть больше 3 4 дней в этой шарашке. Так же могу сказать что ломиться придется во все квартиры: живёт пара полу асоциальных элементов,в доме воняет мочей и [censored] , ты думаешь ты просто уйдешь? А вот и нет , будешь стоять, еле сдерживать рвотные позывы и пытаться такому человеку втюхать это устойчиво, хотя понимаешь что максимум в лучшем случае у него денег это рублей 5. Подведем итог сплошное [censored] как одной,так и другой стороны единственный кто точно в плюсе это директор. Так что делай выводы, ты, человек который это читаешь.

Беларусь, Минск

01.06.2020
ООО Безопасность Дом Контроль

я даже не знаю с чего начать...Я решила найти работу, сделала резюме на двух сайтах. Видимо там меня и нашли. Девушка hr (или как все ее называют администратор) предложила вакансию специалист по работе с клиентами. С обучением 2 3 дня. Сказала, что нужно будет ездить с мастером, который устанавливает оборудование, оформлять бумаги и объяснять как и что работает. На 1 Подробнее>>