X fit парк победы

Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое обещание, оформленить карты за выступление не выполняют. Выдав сертификат..по факту филькину бумажку, якобы дающую право на оформление абонемента, потом отказываются от своих договорённостей оформить абонемент. Хамят, начинают скрыватьмя от звонков и личного диалога. Будьте бдительны и никогда не имейте никаких дел с этими людьми, с гнильцой! Отдельная тема, насчёт премиума! Те, кто хоть раз был в World Class и знают, что такое настоящий премиум будут крайне разочарованы колхозным премиумом описываемого клуба и поведением его менеджмента. Такое чувство, что люди живут по законам 90х, где то на переферии. Такой же у них и "премиум" , такое у них и поведение, отношение к людям, что в делах и работе, что и с их клиентами.. Хамское, потребительское, беспринципное, с чувством полной безнаказанности и вседозволенности. Люди крайне не приятные, скользкие, причём весь менеджеркий состав. Соврут в глаза не моргнув. Вся структура живет по закону "не обманешь, не получишь премию от начальства"!

Россия, Москва

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

Домстрой-мошенникикВсем здравствуйте! Очень надеюсь, что данный отзыв поможет людям не совершить большую ошибку - арендовать офис или торговую площадь в БЦ РУМЯНЦЕВО. Имела такой печальный опыт как арендовать там помещение в течении года. Субарендадателем выступала ООО "ДОМСТРОЙ" во главе с мошенницей - К..ловой В. В., ее т..лым сынком. Как только договор был подписан указанные люди сразу забыли о том, что они несут ответственность, получают деньги за услуги (причем немалые), никогда не отвечают на телефоны, просят секретаря говорить, что их нет, на все вопросы отвечают - это ваши проблемы, звоните собственнику помещения и тд. Нет никакой компетентности, К..лова даже сама не знает ни одного пункта договора, двух слов связать не может, такое впечатление, что образование 3 класса, просто страшная хабалка с рынка. Написали им письмо официальное, что договор аренды продлевать не намерены - тут же ночью были поменяны замки в нашем ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Парк Румянцево

Юлия Николаевна:

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

12.07.2018
Отзыв пользователя Володя о компании ГУП "Мосгортранс" 1й парк

Водителя автобуса за человека не считают. Воспринимают как раба или скот. Постоянно пытаются лишить части зарплаты под видом 1000 предлогов.

20.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Добрый день! 20.03.17 г. в 7:40 водитель автобуса номерной знак 322 (буквы не запомнила) на жд. переезде Малые Колпаны в направление Авангарда видя заранее красный свет шлагбаума выехал преднамеренно на пересечение дороги идущей к магазину "Фермер" и начал сигналить впереди стоящей машине перед шлагбаумом, вынуждая машину упереться в шлагбаум. Затем подошел к впереди стоящей машине попросил подвинуться к шлагбауму, на, что водитель легковой машины сделал ему корректно замечание, "зачем выехал на перекресток видя предварительно на красный свет", водитель автобуса попытался хлопнуть дверью машины, но владелец машины ее с трудом Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет замены автобусам

Если у вас сломался автобус. На 10.10 значит надо ставить другой. 538 ходит и так редко. А тут ещё и отмена. А где то ходят очень часто. Делайте что-нибудь. Работайте наконец! На улице мороз. 03.03.2017. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Чубчик Кучерявый о компании ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк

В ночь с 25 на 26 декабря 2017г. по требованию мэра Собянина была проведена проверка автобусных парков города Москвы. Весьма поверхностная проверка прошла и в 14 парке. Съёмочная группа программы Москва 24 , своим репортажем пустила пыль в глаза телезрителям своего новостного канала. Администрация парка хорошо подготовилась к визиту съёмочной группы и показала им как НУЖНО готовить автобусы к выходу на линию, а не как это происходит на самом деле. Водитель утром, придя на работу, зачастую бегает по всему парку и теряя уйму времени выписывает масло, тосол и другие

19.02.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Ребёнок остался без лекарств

Передайте пламенный привет водителю 537 автобуса, который не остановился на остановке д. Сокколово 18 февраля 2017 г. в 20:19 в сторону Гатчины. Видимо домой торопился выполняя последний рейс. А нам срочно нужно было в аптеку за лекарствами для ребёнка. Больной ребёнок остался без лекарств. Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника яна о компании Парк Остров Мечты

работа в этом парке в 2022 году. минусов очень много, скажу коротко: 1)руководство очень странное, люди вроде как готовы иногда пойти навстречу (пораньше на обед отпустить, или домой), но при этом, разговаривают как быдло, повышают голос, могут говорить с пассивной агрессией 2)сидеть нигде нельзя: стоишь на турникетах, стоишь в гардеробах, стоишь на кьюарлайнах. сесть можешь, когда тебя ставят на внешнюю и внутреннюю стойку, но для этого нужно подлизать руководству и отработать минимум полгода. 3)ребята на аттракционах выполняют не свои обязанности: каждый день с утра они стоят по полчаса на

26.01.2017 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Просто в ужасном состоянии

25.01.2017 в 15:15 ехал на автобусе маршрута к18а и был просто шокирован состоянием подвижного состава! Автобус настолько грязный и страшный, словами не описать. Поломано просто все. Спинки все в полулежащим положении, страшная вонь. Рассыпается на ходу, автобус явно не пригоден для перевозки пассажиров. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Неудовлетворительная диагностика

Всем доброго дня суток! Хочу оставить отзыв о работе этой компании. На днях пришло смс сообщение о том, что я могу пройти бесплатную диагностику ходовой части автомобиля. Позвонив на указанный номер меня записали на Шевчука, 22, т. к. я рядом живу. В назначенное время я подъехал и отдал автомобиль. По итогам проведенной диагностики я был удивлен что, у меня с машиной все в порядке, кроме как произвести замену тормозной жидкости. Хочу выразить свое недовольство. Во-первых, тормозную жидкость я сам лично с другом менял на новое японское. Прокачали литр тормозухи

23.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Водитель маршрута 18А, примерно в 16:10, от остановки "Въезд" в сторону Питера, с номером кажется 970 или, что-то такое, отказался принимать 5000 купюру, дав следующий комментарий: "Мы такие купюры не принимаем, я, где вас потом по полициям буду искать?" Научите своих сотрудников определять фальшивые деньги! Стыд и срам, что взрослый мужчина не умеет этого делать! Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Заехал в Хабаровске в фит сервис на Промышленной в начале декабря 2017 г. на Т Хайлендер с проблемой стук справа на кочках. Сделали диагностику, сказали правая стойка и подшипник, предложили поменять сразу две стойки купить у них, купил поменяли. Обещали сделать за день не сделали, на следующий день отдали заплатил 240000 вместе с развалом. Выехал стук остался, приезжаю снова собрались все «мастера» час смотрели, сказали рулевая тяга, извините просмотрели. Надо было уезжать в Николаевск, ехал плевался. Приехал заказал тягу, поменял, стук остался. В Николаевске заехал в маленький сервис сразу

02.10.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отказался брать монетами

2.10.2016 в 14.00 18 маршрут с номером в181вм отказался брать плату 10 и 5 рублевыми монетами, сказал, что у него не банк. Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Руки крюки

28.04.2017 номер записи 136926. Заехал я в этот автосервис сделать сход-развал, т. к. после ремонта машину тянуло вправо, и руль при движении прямо был слегка повернут, и была небольшая вибрация. Попросил, чтобы руль поставили прямо. "Ну, конечно же, поставим по-другому никак" - мне ответили. Машину отогнали, жду. Пригнали, сказали, что все готово, взяли 1000 р. Тогда у меня промелькнула мысль, что слишком быстро за 20 то минут, ну, да ладно. Дали красивую бумажку с какими-то данными, в которых я не разбираюсь. Передние колёса отрегулировали, типа теперь всё как надо.

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - График движения 107

Добрый день! Просим наладить график движения автобуса 107. Он должен ходить по расписанию указанному на остановках, а не по-своему собственному (все время ходит раньше). Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Отношение к клиентам

Добрый вечер, обратилась в СТО с просьбой поменять на своём авто Тойота Функарго, 2003 г. в, задние тормозные колодки, т. к. был непонятный стук с правой стороны. В процессе работы выяснилось, что с правой стороны стук появился в результате отсутствующих двух деталей, о чем мне сообщил менеджер (храповик с правой стороны и пружина, фото мне скинули на ватцап, для того, чтобы я верно приобрела деталь, где можно на авторазборе найти тоже посоветовали). В результате мне установили всего одну тормозную колодку. Но при этом, с меня взяли за работу

03.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отмена автобусов

Сегодня утром на Аэродроме не вышли на маршрут автобусы, народу скопилось сотня метров очередь, хорошо хоть микроавтобусы ходят исправно. Это очень здорово, особенно вкупе с хамским отношением водителей к пассажирам - несколько раз подряд отказывались давать сдачу, при этом разговаривая на повышенном тоне. Автобусы в ужасном состоянии, спинки не регулируются, сломана половина или больше, очень грязно в салоне водителям совершенно плевать. Надеюсь, что этот 18й в скорейшем времени лишат лицензии. Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ребята, не тратьте своё время

Очень долгий, нудный и дорогой сервис. Жаль потраченного времени. Делали работу, которую можно сделать за 3 часа, ПОЛ ДНЯ! И безрезультатно. 10 минут делают, 30-40 минут возле машины вообще никого, занимаются своими делами, хотя обещали за 3 часа сделать. Это относится к сервису на Целинной, Хабаровск. В других их сервисах не был и даже не собираюсь. Обслуживание не понравилось.

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

Отмена автобусов 534 и 534а из Гатчины до Вырицы. 7.10.2015 г. был отменен автобус из Гатчины на 15:40, 9:10 на 15:40 и Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Г. Н. Новгород Fit Service под ТЦ РИО. Заехал поменять рычаги, опорники и стойку, сижу, жду, вижу на камере бензобак открыт, зову приемщика, спрашиваю, почему, а он, ну сейчас закроем, мол случайно открыли. Думаю, ладно. В конце, когда развал делали, приходит этот приемщик и объявляет, что у меня оказывается пыльник шруса порван и ведет меня, чтоб показать, увидев этого мастера сразу понимаю, что у него руки не из того места растут и если не специально, то точно при разборке подвески повредил пыльник (я свою машину каждый день осматриваю и

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Не вышли на линию

Сегодня 7 октября 2015 года, на рейс из Вырицы в Гатчину, не было автобуса на 7:25 с ГЭСа, и в 7:55 тоже не было автобуса. И в 8:55 тоже по ходу нет. Стоять и мерзнуть 2 часа в ожидании автобуса, не прикольно. Подробнее>>

07.02.2017 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Плохое отношение к клиентам, не исполняют обещаное

В Кемерово по адресу ул. Свободы, 8Б1 было открытия автосервиса. Получил сообщение на вайбер, что в честь открытия - бесплатная диагностика ходовой. Четвертого февраля записался по телефону на четыре часа. Потратил час, приехал, а в ответ - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". На все вопросы ответ как у попугая - "ваш автомобиль хундай акцент будет проходить диагностику на двух подъемниках и поэтому это платно". Никогда в жизни такого обслуживания не видел. Был просто в шоке.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Отвратительное отношение

Здравствуйте! Хочу обратиться к организации, предоставляющей пассажирские перевозки по маршруту Гатчина-Санкт-Петербург, а конкретнее к маршруту 18 Гатчина (Аэродром)-Санкт-Петербург (Московская). Обращаю Ваше внимание, что отношение водителей к пассажирам, мягко говоря, как к "мясу". Не буду описывать стиль вождения водителей, а конкретно их постоянные разговоры по мобильному телефону на протяжении всего пути (я не имею ввиду рацию, хотя и по ней можно услышать на весь автобус все интимные и не интимные подробности). Езда по обочине и при этом резкие торможения с целью влиться в общий поток. При этом пассажиры, которые стоят Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Не хотите угробить авто езжайте в другой сервис

С год назад, загнал свой автомобиль на ремонт в Фит, причем случайно, ехал мимо, был час свободного времени, и нужно было поменять колодки. При их замене мне сказали, что нужно шлифовать диски, я естественно согласился, но сказали, что мастер будет завтра. Автомобиль заночевал на Фите. Утром мне позвонили и сказали, что еще нужно перебрать суппорта и сменить резинки, я также естественно согласился, после обеда позвонили и сказали, что нужно понять, то ли три, то ли четыре поршня в суппортах. Я подъехал на сервис и решил, раз машина все равно

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Неуважительное отношение к пассажирам

Сегодня 4 апреля, в 8:15 утра, в Гатчине, на остановке улица Гагарина, хотела зайти в автобус маршрут 18, номер автобуса В 995 КВ. Даю водителю 500 рублей, на, что он мне сразу заявляет- смотрите мельче! Я сказала, что других денег нет, на, что он отвечает, нет сдачи. Я ооооочень была удивлена, когда прекрасно видела у водителя наличие 100 рублевых купюр и по 50. Это принцип? И самое не приятное, что водитель заставил ВЫЙТИ из автобуса! А не предложил пройти в салон автобуса и забрать сдачу на выходе, как это делают Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания - Ремонт плохой

Африканский чёс про то, как хорошо делают в Фит сервисе. Ломают машины да и только, а когда дело доходит до суда, то оказывается, что и взять то с них нечего, всё в аренде и денег то у них нет.

05.11.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК

4 ноября 2013 года в 19 часов вечера под проливным дождем на остановке "Торфопредприятие" где нет даже крытой остановки, ждала автобус №631. Водитель остановил автобус уже за остановкой, хотя я стояла в светлой куртке и махала рукой и зонтом. Когда я вошла в автобус водитель предложил мне стоять на остановке с фонариком, а то следующий раз он не остановится. На остановке в Гатчине, когда я спросила его фамилию он сказал, что не обязан мне её называть и вообще потребовал меня предъявить ему документы и я мешаю разговорами ему работать. Перед Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Fit service, станция техобслуживания

Хуже сервиса не встречал. Пригнал без пробега грузовик 2008 года выпуска. Через полгода появился небольшой стук спереди слева, стал грешить на шаровую. Купил две - верх и низ с левой стороны и верх с правой, т. к. увидел порванный пыльник. Записался в фит-сервис. Загнал туда авто. Менеджер для начала озвучил цену в 4, 5-6, 0 тысяч рублей. После этого мне в течение дня менеджер четырежды звонил, указывая, что обнаружили трещины на приводных пыльниках, на правой нижней опоре, после оказалось, что и ее нужно поменять. В общей сложности, я за

20.06.2013 | отрицательный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Нет нормальных автобусов

Раньше с автобусами в нашем городе было все отлично, они были комфортабельные, удобные и вместительные, сейчас же их заменили на совершенно непонятные "ПАЗики" они тесные, не комфортные, в них толкучка невыносимая, их уже на списание пора, они по сути являются маршрутками, но никак не городскими автобусами, автобус должен быть комфортным для всех пассажиров. Подробнее>>