Укрстарлайн инк

Позвонил и заказал проволоку медную 0,5мм 10кг для жены, она различные поделки с нее делает. укрстарлайн 39494769 прислали 7,5кг! омедненную вместо медной проволоки, а она же в разы дешевле и меньше количество чем мною оплачено было. На мои звонки больше не отвечают. Для поделок омедненная не подходит, так как осыпается.

05.10.2020
Укрстарлайн инк

Иван и все потерпевшие раннее, рекомендую навестить этих ребят с укрстарлайн лично, потому как можно не ждать и не надеятся на решение проблем. Я также когда то попал на них и вынес все себе нервы, деньги и время и все без толку, после мучений понял, что необходимо было сразу в полицию обращатся или лично приехать к ним и порешать на

24.09.2020
Укрстарлайн инк

Лучше не связываться с этими ребятами. Я позвонил и спросил за трубу асбестоцементную 300мм 11 штук, получил ответ, что есть, выставили мне счет, и я оплатил. Но после оплаты резко трубы не стало, и трубку 2 дня менеджеры не берут, написали только, что нет трубы. А деньги у меня то зависли и заказать в другом месте сейчас я не могу