Игорь Трин

со стекольной компанией сотрудничали во время переезда в новый офис. БСК выполняли для нашей фирмы большой заказ на двери, перегородки и полки. стекло прошло проверку в работающем офисе (случайно ударили стулом дверь, но все хорошо). по дизайну смотрится очень органично, мы довольны

04.10.2020 | положительный отзыв
ООО БСК

В стекольной компании БСК заказывали для своего салона зеркала и дизайнерское зеркальное панно. Очень довольны качеством самой продукции и сервисом, всегда были на связи, держали в курсе. Заказ был сложный с технической точки зрения, но все сделали как надо. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
ООО БСК

В БСК заказывали с женой стеклянную перегородку для душа и зеркало с алмазной гравировкой на стену над умывальником. Смотрится все отлично. Качество изделий на уровне, все четко и точно в нужный размер. Так что заказом своим довольны. Компанию рекомендуем! Подробнее>>

26.06.2017 | положительный отзыв
БСК - Центр отзывы

бб:
руководство просто слов нет, офис в центре Москвы переехал в бытовой городок на стройку, премии по минимуму, то есть голый оклад, и то с натяжкой. Не тратьте свое время. Втс-метро это тоже самое, ген директор один, про которого крутят пальцем у виска

27.01.2014 | положительный отзыв
бск

Пешочком 10 минут от дороги.
Большая компания. Много зданий на одной территории. Развозка от метро и обратно. Зарплата белая. Отпуск. Больничные. Премии. ... Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "БСК" (Россия, Санкт-Петербург)

МаринаПух Очередное разводилово на деньги Достоинства: Мастер приехал вовремя Недостатки: Реальные цены не соответствуют ценам на сайте Посчастливилось нам приобрести посудомоечную машинку с рук. Первые несколько дней она проработала нормально, потом начала качевряжиться. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
БСК - Групп

Через знакомого вышел на эту организацию, ген. директор - Ольга, сразу попыталась произвести на меня приятное впечатление.. Ни-фи-га, сразу её раскусил - маразматичная леди, которая абсолютна уверена в своей уникальности, деловой хватке и ко всему, у неё же образование психолога (!) имеется. В общем, "фрилансил" на неё, в должности графического дизайнера. Кстати, вся фирма из нас двоих-то и состояла. :) Подробнее>>