Отзыв о работодателе «склад-логистика»

Анастасия Udovichenko:

Мне позвонили со "Склад-логистика", после выполнения мной тестового задания на должность Ретушера позвонили и сказали, что я подхожу и срочно принимают на работу. После уточнения сказали, что в Розетка.юа надо работать, насчет условий сказали что работы много, надо ретушировать товары для сайта, но сказали, что в среднем 20 фото в день при зп 3700+% (около 5 тыс.), офиц.оформляют через 3 мес.(!), эл. почта Gmail. Условия конечно не оч, и меня это смутило, но для опыта, думаю пойдет. Ок. Когда пришла устраиваться, мне дали какой-то договор о предоставлении мною услуг как ретушера в 1 экз.(!), где пустая графа о моих обязанностях, они сказали - не переживайте, дозаполним сами, и материальная ответственность (т.е. если кто-то украст товар для съемки, к которой я не имею отношения, я также отвечаю?). Бред! В общем, оказалось в день 200 фото обрабатывать, на зарплату 4000...это пипец!) лучше работать на себя удаленно, дома, без режима 9-18 и 200 в день - больше заработать можно. По ходу какая-то "липовая" схема с Розеткой. Мои мысли: якобы Розетка через эту контроу "отмывает" так деньги с помощью рекрутингового агентства, которое мое резюме получило...но это чисто предположения. Иначе зачем нанимать, чтоб человек уволился?!

г. Киев, Киев, ул. Фрунзе 82

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «склад-логистика»

все гораздо хуже Я там работаю недавно и уже жалею рада валить отношения к сотрудникам компании ужасные и в первую очередь к кладовщикам там вообще отношение как козлам отпущения севодня стоят переучеты. А а зарплате Я вообще ох—ел сказали про одну а платьях другую по Ирма етова за переучеты платят понты а работы больше чем рада я узнавал что там все материально ответственные но при етом не кто не чиво не подписывает при получение товара а выщитывают деньги даже не узнавая куда делся тавар а на следующий переучет выесняетца что тавар нашли и деньги не вазращают даже офецыальнова заключения о пропаже не предоставляют вот так и кидают сотруднеков от рабочих требуют гораздо больше чем должны а жополизов там тьма одна ветрина (набор определенных стукачей и жополизов) чево стоет и не толька И ВООБЩЕ ТЕМ КОМУ ДОРАГО СВОЕ ВРЕМЯ И ЗДОРОВЕ ... Подробнее>>