Услуги для населения

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Пока все хорошо

все очень здорово. Комфортный климат рабочий и дружелюбный коллектив. Все помогают друг другу. Возможность развиваться и учиться

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Стояла у истоков становления этой конторы. Работала там территориальным директором с 2008 года, когда еще было всего 16 студий и до ребрендинга они назывались Алесандро Беже. Многие новые студии открывала и запускала лично! Почти весь написанный здесь негатив - правда! Зарплаты не ждите, штрафы и платные семинары по повышению квалификации - один из пунктов политики компании, официального оформления не ждите, так как налоги государству не платят , сплошной черный нал. Так же штрафуют по итогам отсмотра материалов видеонаблюдения. У директоров стоит план по утвержденному кол-ву выходов мастеров и как

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Студия маникюра Лены Лениной. Совершенно гнилая внутри организация. З/п все время задерживают, до начальства не дозвониться никогда. О больничных и отпусках, если вы хотите работать управляющим в студиях данной сети, можете забыть совершенно. Рабочее место как мастера так и администратора отвратительные (я заработала искривление позвоночника). Зимой на студиях можно даже не снимать верхнюю одежду, потому что безумно холодно. Официальное оформление отсутствует. Штрафуют абсолютно за все,как пример Вам штраф 500? за использование стаканчиков с логотипом. Штрафы за недостачи на студиях, за не назначение дежурного мастера в программе, недостачи и т.д.

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Я отработала администратором (управляющей студии) в компании 5 месяцев и уволилась, ну то есть ушла - так официально и не была устроена. Официально ни кого не устраивают. На обещанную на сайте и собеседовании зарплату даже не рассчитывайте. И не верьте сайтам типа "superjob", что лучший работодатель - Враньё. Ставка за выход 1500 - 1800 о размере узнаете только при получении зарплаты. График примерно 2 через 2, но так как желающих не много то и выходные уменьшаются, но работа с 9-00, очень часто с 8-00 до 23-00. За все с

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Место жуткое. График работы ненормированный по дням. Никаких 2/2 там нет. Есть план, по которому вы должны выходить тогда, когда нужно конторе. Причем, за полчаса до начала работы и уходить по звонку. Опоздание - штраф. Выходите вы не только туда, куда устраивались, но и студии в разных концах города (по желанию конторы). Не выход - штраф. Условия непотребные. Штрафуют буквально за все. Например, за сидение на гостевом стуле или выход из студии в халате (переступила порог - штраф). Комнат для персонала нет практически ни в одной студии, как и

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Контора левая! Не оформляют, а если кого и оформляют, то по серому на миним. оклад. Но налог берут больше в 2 раза и себе в карман!!!!! Скрывают доходы и выручки перед налоговой. Снимают левые отчёты с касс. Зп платят с задержкой и не ту, что обещали!!!! Штрафуют всегда и за всё! В общем это ад! Директора это вообще нечто......

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование на метро Павелецкая. Собеседование проходило в кабинете, где по мимо меня, было человек 10 и один куратор, который рассказывал про условия труда. Такие массовые собеседования проходят у них каждый день. После нас отправили всех на тестирование. Далее развод 80LVL. Делаешь классический маникюр на модели, подходит девушка-преподаватель смотрит. Как бы ты идеально не сделала маник, к тебе придутся. Дальше тебе говорят, что тест провален, идете проходите у нас обучение за 5500. Преподаватель грубо отвечает на вопросы, позволяет себе оскорбления. Студия построена на том, что туда идут лица

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Пригласили на собеседование в пятницу к 16.00, сказали через два часа перезвоним, все устраивает нас в вас! На тел. Звонки не отвечали, не перезвонили, на собеседование не задают, ни вопросов о гражданстве, ни паспортных данных, вообще ничего! Основной вопрос ? Работали-ли вы с киргизами? Не тратьте свое время!!!!!!

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Даже не лезьте в этот змеиный клубок. Мастера либо таджички , либо узбечки, либо кыргизки. Устраивалась в офисе на Автозаводской Там мне огласили что стажировка около недели не оплачиваемая (какая стажировка ? 2 года опыта в салоне красоты,в моем случае) Я то думала что то там такое , чего я еще не видала. Програму я знала , обучили за 5 мин, так сказать. Весь остальной день мне предложили в прямом смысле сидеть рядом с админом, стульев не было и мне предложили присесть на закрытый мусорный бак рядом со входом.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Ужасное руководство в СЗАО. Заставляют писать положительные отзывы на сайтах!Если не напишешь.уволят.Оформляют по ТК только приезжих.Черная бухгалтерия!Законы РФ не для них.увольняют без предупреждения.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Проработав более 4-х лет и только прочитав отзывы я скажу честно , это так и есть все что написано до меня . Не ценят свои кадры и администраторы у них в приоритете, мастера низшее звено.но по большому счету доход в компанию приносит мастер. Я не националист но скажу так теперь устраиваться буду только в те салоны где нет этой нации ...

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Всё нравится, всё замечательно, кроме наставников. Устроилась на работу, первый день «наставник» меня протестировала, познакомила со студией и всё. Больше я от нее ничего не слышала и не видела. Наставники по моему получают дополнительные деньги за свой статус, но работу не выполняют. Мало того что ничему не учит, когда что то неправильно сделаю (спа уходы, например) стоит и возмущается. Она должна хотя бы 1 раз показать как делается.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Тот кто работает, тот хорошо и получает. Штрафы штрафы, а вы попробуйте работать, а не страдать фигней. Большинство мастеров приходя на работу в крупную сеть вообще не понимают, что такое субординация и какая то культура. Это ладно приезжие, наши тоже не лучше. Будьте честны перед собой :)

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала я тут отзывы, от себя добавлю - КИДАЛЫ, так мне интересно, а кто-нибудь кроме нас самих читает эти отзывы? Сама хозяйка удосужилась прочитать, чтоб хоть что-то изменить? Думаю нет, ей глубоко наплевать на все что происходит. Свою репутацию она сделала, открыла бизнес и теперь деньги либо штампует. Потому как с таким подходом, ее бизнес давно должен был накрыться, ан нет. Франшизы продает, таким же мадам как она сама, ну и трудоустраивает непрофессионалов, чтоб меньше платить. Одно радует. Она никакой не конкурент. Если захочу открыть маникюрный салон, за месяц

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, если вы учились в cni или в других хороших школах, у лучших преподавателей, то обходите Лена Ленина стороной. Это не ваш уровень. В салоне предоставляют услуги, мастерство оставляет желать лучшего. Там вы не научитесь ни чему, и клиентов вам не дадут наработать. Вам будут говорить, что вы учились в плохих школах, мастера, который учились 2 дня в подвале. Вас, как конкурентов будут убирать с поле боя за каждого клиента. Администраторы будут новых клиентов направлять к старым мастерам, но не к вам. Тем самым выживать вас, чтобы остались только старенькие мастера. Клиентов и так нет, так еще и уходят к новеньком. Еще если хорошо делают, то вообще никогда не уйдут. Вам будут предлагать моделей

Россия, Краснодар

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Деньги не могу забрать уже месяц, говорят-денег нет, ждите. не платят всем! Я ушла, а девочки работают (дают иногда аванс).Теперь идёт муж выбивать деньги, если нет, то буду писать во все возможные инстанции. Ищите других.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Это полный ужас. Я отработала там 2 дня, потом я не могла забрать свою мед. книжку полтора месяца, потому что мне никто не отвечал. Поехала в медведково, чтобы забрать её, прождала администратора около часа, чтобы в конце услышать, что она в УЦ на Павелецкой. Я поехала туда, чтобы забрать. Настоятельно советую сменить администратора

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Компания кидает на деньги. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Второй экземпляр договора на руки не выдали. Никакого графика 2*2 там и близко нет. Будешь как конь работать 6*1 или 5*2 по 12 часов. Еще и хватает совести звонить и требовать в единственный выходной выйти на замену куда им надо. Хотя какая совесть, у этих «людей» ее никогда не было. Нет места для приема пищи. Девочки едят в шкафу и все боятся чтоб не на камеру, а то оштрафуют. Я ела в кафешках, т.к. это очень не комфортно есть стоя да еще и в шкафу. Места в студии мало, бывало сесть негде и ты простоишь в проходе или садишься в педикюрной на пару минут. Ах да, если вам сказали что вы будете

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Закрыть студию! 27 января 2020 года я пришла на стажировку на должность управляющего в студию маникюра Лены Лениной по адресу ТЦ Французский бульвар, Санкт-Петербург, бульвар новаторов 11к2 Само собеседование проходило у них в офисе по адресу ст метро Сенная площадь, улица Ефимова 4 а, бизнес центр Мир. Первое собеседование проводила со мной женщина по имени Рено Олеся, толком подробности работы не объяснила. Больше мне вопросов задавала. На первом собеседовании я сказала что мне нужно официальное оформление, график 2/2 и своевременная выплата заработной платы. Поговорили, разошлись. На следующий день меня пригласили снова, но уже с ещё одной женщиной (типа директор) Пак Раиса Сергеевна. Больше болтали уже они, обещали оформление

Россия, Санкт-Петербург