Свеза - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Фил

Фил:

Я пришел работать в компанию Свеза сразу после института, и работаю здесь уже два года. Отзывы о Свезе пишут разные, я раньше не писал, но наверно уже пришло время и можно сделать какие то выводы. На мой взгляд, Свеза достойная компания с большими перспективами развития. К сотрудникам здесь относятся уважительно, все спорные моменты обсуждаются и решаются без конфликтов. Начальник выступает в роли наставника, действительно может помочь при необходимости. Уровень оплаты высокий, есть премии на регулярной основе и перспективы карьерного роста. Своей работой я очень доволен, многому уже здесь научился, но останавливаться на этом не собираюсь.

28.04.2023 | положительный отзыв
Свеза - положительный отзыв

Устраивался в Свезу по объявлению. Долговато проходил все собеседования, но в итоге взяли. По условиям меня устроило что предложили. Все кстати так и получилось на деле, по ЗП в том числе обмана не было. Условия работы хорошие, платят 2 раза в месяц без задержек, много на что предусмотрены компенсации, соц.пакет как положено. Поэтому и нет смысла что-то другое искать, зарабатываю нормально все устраивает.

24.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю менеджером по продажам в компании ""Свеза"". В принципе тут получил в работу проекты нужного масштаба. Помогает развиваться профессионально и личностно. В сравнении с прошлой работой большая разница. Перестал стабильно деградировать и начал расти. Руководство лояльное. Успехи не остаются без внимания. ЗП выше рынка, меня устраивает. Коллектив нормальный люди разные все, но в целом работать с ними приятно, хотя близких друзей у меня на работе так и не появилось. Тем не менее, со всеми в хороших отношениях. Можно при желании придраться к некоторым организационным моментам и системе мотивации, но в целом все нормально. О смене работы пока не задумывался. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
На Свезе правильно надо въехать с самого начала:) Я когда устроился меня долго обучали вообще банальным вещам, которые каждый кто на производстве любом работал знает. Но че делать так положено. Испытательный срок все дела. Оформляют по тк вся зарплата белая. Это по большей части плюс потому что 3 года отработал когда мы квартиру покупали я смог нормальную сумму налога вернуть как раз за счет того что белая зарплата, жена у меня неофициально же оформлена у нее дохода нет никакого. Ну и так неплохо в общем то. До работы довозят со смены тоже есть развозка хотя заканчиваю в то время когда уже на маршрутке можно спокойно уехать. Смена у меня 12 часов. Не сказать кстати что прям сильно устаешь есть ясен фиг усталость, но не такая прям адовая. Потому что работы нормально нет завалов и чтоб бегом бегом все делать. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в «Свезе» на позиции аналитика. Достоинства выделить могу, но не как нечто экстраординарное, а как обеспечение сотрудников всем необходимым для нормальной работы и их достойное вознаграждение. Начну с того, что после собеседования предложили желаемый уровень белой зп, который полностью устроил. Коллеги помогли быстро войти в курс дела и начать работу. Руководство демонстрирует лояльность. Отсюда делаю вывод, что «Свеза» ценит сотрудников и дает им перспективы для карьерного роста, позволяет хорошо зарабатывать и ценит вклад сотрудников в общее дело. И это приятно как минимум. Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Думаю, что мне повезло. Устроился на работу в питерский офис «Свезы» администратор офиса . Повезло, в первую очередь, оказаться в таком коллективе. Здесь принято друг другу помогать и друг друга поддерживать. Это больше чем традиция. Это в порядке вещей. Чувствовал поддержку и от ребят, и от начальства. Про начальство стоит упомянуть отдельно: пока это самое корректное и адекватное руководство, которое я встречал. Всегда готовы войти в положение, отлично понимают ситуацию. Действуют так как полагает руководству компании такого уровня…. Надо быть готовым, что некоторые задачи очень сложные, иногда работу приходится если не брать домой, то задерживаться в офисе и рабочий день по сути ненормированный. Правда об этом предупреждали, так что понимание в целом было. Тотальных переработок нет, нет бессонных ночей и колоссальных стрессов но сложные и объемные задачи бывают и часто. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Роман

Роман:
Шел в серьезную компанию работать в надежде, что не будет проблем с организацией рабочего процесса и с карьерным ростом. Ну и с зарплатой естественно. Плюс-минус так и вышло. Не без проблем в организации, рядовые проблемы есть, но в общем неплохо. Особенно с учетом количества специалистов и объема работы. По зарплате. Естественно хочется больше всегда, это нормальное желание любого нормального человека. Но в соотношении квалификация/объемы работы/деньги в принципе оптимально. Не думаю, что нашел бы более оплачиваемую работу по специальности и там были такие же условия, которые если не тепличные, то объективно комфортные. Не находишься в постоянном стрессе, четко знаешь свои обязанности и нормально зарабатываешь - мне этого достаточно для нормальной жизни. Менять работу желания нет, по крайней мере. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Не первый год уже тружусь специалистом по продажам. Зарплатой в целом довольна, условиями работы тоже. За то время, что работаю, зарплату не задерживали. Плюс премии. Рабочий день не строго фиксированный, иногда приходится оставаться, есть такой момент. Но особых завалов и серьезных переработок не припомню. Обычно остаюсь на полчаса-час максимум. Тут больше от меня зависит: можно не отвлекаться и все успеть за день. Еще из особенностей ДМС (мне сделали его в первый же рабочий день, кстати), официальное оформление и приятный дружный коллектив. Так что я не могу судить о компании в целом, но о нашем офисе право имею. Устраивает начальство, с которым не было конфликтов никогда, потому что отношение с их стороны адекватное, требования соответственно тоже. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Я в компании уже больше пяти лет. Сейчас понимаю, насколько это важно, чтобы коллеги и руководство поддерживали… Что же касается самой работы, то это мое. Проекты интересные, компания крупная и маркетинг хорошо поставлен, тем не менее, нет предела совершенству. Ценится инициативность, можно принимать смелые и рискованные даже отчасти решения. Это дает возможность развиваться, прогрессировать как специалисту. В итоге за 5 лет работы ни разу не думала о том, что мне стоит сменить компанию. Здесь все в целом устраивает. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Олег

Олег:
Решили мы всей семьей переехать, одна проблема была с работой.Я ее начал искать еще до того как переехал. Наткнулся на вакансию менеджера по закупкам в компании Свеза, тогда понятия не имел что это за компания вообще. Прошел собеседование. Предложили работу. И вот сейчас работаю на отличных условиях и не знаю, где бы я еще мог найти тут нормальную работу. Особых напрягов нет, четко очерченный круг обязанностей, хороший коллектив, стабильная зарплата. Даже при желании не могу найти, к чему придраться. И руководители всегда идут навстречу, даже если внезапно нужен отгул. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работаю транспортировщиком. Когда взяли обучили, все объяснили, не сразу бросили в работу дали адаптироватся за это спасибо большое. Сейчас уже работаю без всякой помощи, справляюсь. В принципе то ничего сложного, просто вникнуть надо и понять что к чему как и на любой другой работе. График только непростой 2 через 2, но день дневная смена и день ночная, были бы только дневные или только начные было бы проще но такого варианта нету. Платят для города нормально вовремя самое главное без задержек. Зарплата вся полностью белая, оформление идет официальное и меня в первый же день в бухгалтерии оформили, уже справку 2ндфл брал надо было оформлять льготы и там увидел как раз что числюсь официально с первого дня. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Максим

Максим:
Свеза надежная компания многие очень давно работают. Я год всего но даже вот за это время не видел чтобы сокращали или увольняли не за дело. Мне для отчетности надо было обязательно оф оформление, никуда не хотели официально брать, а сюда взяли. Сразу устроили официально. Было обучение, инструктаж, по правилам. С работой не было перебоев, постоянно идет производство. И равномерно, без простоев и завалов, каждый день почти что одно и то же. Коллектив норм, работать в общем если нравится. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Офис на предприятии, живу далековато, добираюсь на собственном авто. Ходит корпоративный автобус, но мне удобнее своим ходом. ГСМ не компенсируют, к сожалению. Но это единственный недостаток. В остальном всем доволен. Интересные проекты, так как компания лидер. Работаю в компании специалистом. Официальное трудоустройства и полностью белая зарплата. Уровень дохода, который предложили на старте меня полностью устроил, сейчас он еще выше. Уже есть индивидуальная программа развития, прохожу тренинги, планирую рост по карьерной лестнице, в компании много перспектив, ценят активность и целеустремленность. И все это в более чем комфортных условиях, вполне сопоставимо с работой в крупной европейской компании. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю на комбинате Свеза. Сильные стороны компании - это честность по отношению к персоналу, лояльность руководство и соответствие имиджу. С первого дня работы меня оформили официально, дали полный соц.пакет, предоставили мед.обслуживание. Сразу начал участвовать в топ-проектах, хотя был и ввод в должность, и положенное обучение. Но никто не сдерживает в возможностях, дают составлять ИПР, даже помогают с этим, поэтому нет препятствий к построению карьеры. Ценятся и поощряются инициативы, никто не работает по шаблонам и не имитируют деятельность, все выкладываются на максимум. В такой атмосфере отлично работается. Естественно все это хорошо оплачивается, есть доп.бонусы, например, оплата санаторного отдыха, годовая премия, 3 доп. дня к отпуску. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Стабильная и интересная работа . Развозка есть, кормят обедом, форму выдают. Оформляют по закону, зп платят белую со всеми положенными отчислениями в Пенсионный в том числе. Есть много возможностей заработать, бывают подработки и я почти всегда беру, когда предлагают деньги не лишние. Но и не деньгами одними. Понятно что зп и ее размер на 1м месте но надо чтоб и работать не в лом. Я в футбол играю с мужиками с работы еще, своя футбольная команда есть! В общем, все нравится Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Я работаю в Свезе на сортировке фанеры. Устроился без опыта, прошел адаптацию. Но оплачиваемый был испытательный срок поэтому все равно. Первое время напрягало, что все должно быть правильно прям до мелочей что постоянно следят за безопасность замечания делают и так далее, но потом во первых привык, а во вторых все таки безопасность на первом месте должна быть. В этом плане в Свезе все ок. И ЗП устраивает. спецодежда бесплатная, питание, служебный транспорт есть, да и много др. бонусов если работать нормально. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Фёдор

Фёдор:
Предложили работу тут 2 года назад. Я тогда проживал в Вологодской области и работал в Новаторе, сказал что подумаю, но переезд и так далее, на что мне был предложен релокационный пакет. Решился тк есть возможности развиваться в компании. Переехал вместе с семьей, компания действительно помогла с переездом, за что большое спасибо. Зарплату предложили хорошую, дополнительно выплачивают премии, сейчас я доходом доволен примерно на 90%. Все условия для развития созданы, доминируют современные решения и сложные проекты, как раз то что нужно для постоянного обучения и карьерного роста. Атмосфера нормальная, рабочая, к руководителям претензий нет. Не жалею, что устроился сюда и переехал, все даже лучше чем ожидал. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Всем доброго времени суток. Устроился в компанию, по специальности мастер по отводу лесосек. Работаю вахтой, 15 через 15. На месте выдают ноутбук, оплачивают сотовую связь, естественно обеспечивают спецодеждой. Условия проживания гораздо выше среднего. Коллектив подобрался неплохой, толковые ребята, нравится с ними работать и живем нормально всю вахту, не было никогда никаких конфликтов и прочего. По оплате как и обещали, тут нет вопросов. ДМС оформили с первого дня. Вообще кстати, как и обещали на собеседовании когда я только устраивался, по факту все так, то есть предлагают работу без обмана. Известная стабильная компания, на самом деле надежный работодатель, это объективно так я считаю. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзыв сотрудника Федор

Федор:
Устроился в компанию СВЕЗА РЕСУРС лесохозяйственным рабочим на график вахта. Работаю 15 через 15 дней по 11 часов. Условия труда нормальные, переработок нет, работаем четко с 8 до 20. Платят нормально, хватает на месяц и мне и семье. Плюс 2 недели дома. Как только устроился, предоставили инструменты и спецодежду, начался испытательный срок, прошел его без проблем, особо сложностей с устройством не было. Деньги всегда платят вовремя, оформляют официально. Ставка идет за час и плюс премия еще. Подробнее>>

Работа в Свеза отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Доброго времени суток. Я работаю в Свезе уже 2 года. Условия устраивают, прежде всего стабильный доход, рабочее место, доброжелательный коллектив относимся, друг к другу с взаимным уважением. Спецодежду выдали бесплатно, развозка также есть. В общем плохого нечего сказать. Подробнее>>

Работа в Свеза отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Мне предложили вахту 15/15, официальное оформление и нормальную ЗП, и я согласился. Короче, что говорили на собеседовании то по факту и оказалось! На месте выдали робу, ничего платить за это не пришлось. Работы очень много, но все организовано хорошо, поэтому обычно все успеваю, никаких жестких переработок нет. Плюс есть нормальные условия для отдыха... Ребят тоже набрали толковых, у нас слаженный коллектив, никаких сплетен и интриг. Подробнее>>

Работа в Свеза отзыв сотрудника Анон

Анон:
Работаю электриком в Свезе. Ребята все адекватные, начальство нормальное. Платят день в день всегда, без задержек, их на моей памяти вообще никогда не было. Еще оплачивают отдых летом, мне полностью в санатории, а детям 85% в лагере возвращают. Кормят, давно уже не беру с собой тормозки на работу. Дорога не сильно выматывает, есть развозка есть с работы и на работу, автобус почти что рядом с моим домом останавливается. Подробнее>>

Работа в Свеза отзыв сотрудника Анонимно

Анонимно:
по крайней мере тут никогда не врут и говорят все как есть. а если есть вопросы, то их каждый может задать и каждый может высказаться. платят вовремя и полностью и есть премия 1 раз в год.. правда, график так то у меня пятидневка, но заменяю в сменах если в отпуска уходят получается подзаработать.. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзывы о работодателе

Артем:
Устроился в компанию свеза в конце прошлого года, как то быстро влился в коллектив, праздники уже прошли в приятной атмосфере. В целом к компании отношение тоже хорошее сложилось, потому что условия для нормальной работы все созданы: платят вовремя, оборудованное рабочее место и ноутбук предоставили, рабочую симку выдали,уже оформили страховку, правда пока ей не пользовался еще. Работаю не так давно, но вижу что есть перспективы роста, потому что дают возможности для обучения, и есть контакт с начальством. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзывы о компании

Даня:
"Свеза" мой второй работодатель. Работаю с 2018 года. Были разные времена, но никогда не штрафовали и не переставали платить зарплату. Сотрудники - приоритет, это видно по действиям компании. В офисе комфортные условия для работы, все необходимое есть. Часто бывают тренинги, есть карьерные перспективы. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзывы сотрудников

Алексей:
Нормальная работа в нормальной компании)Сменный график. Форма удобная и за нее я кстати не копейки не заплатил, на работе дали, подобрали полностью по размеру, удобно работается) Обеды вкусные, коллектив хороший, вот из таких мелочей и складывается отношение к работе на самом деле) Зарплата само собой, по ней все честно, платят не задерживают, но и отношение важно, на Свезе оно правильное) Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Свеза отзывы

Виталий:
У меня был опыт работы на харвестере до того как устроился в Свезу, думаю это сыграло важную роль, так как меня оформили на работу уже через неделю после того, как я откликнулся на вакансию. Все условия оговорили, Заработная плата меня устроила. Дальше начался ввод в должность, обучение по технике безопасности и т.д., в общем как положено. Технику дали новую, работать одно удовольствие. По условиям за 2 мес ничего не изменилось, тут полная стабильность. Заработную плату как платили день в день, так и платят. Еще не был не разу в отпуске, но если соберусь, то все оплатят. Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Аркадий:
Я контролером работаю в СВЕЗЕ в Новаторе, занимаюсь приемкой-сдачей сырья и оформлением документов соответствующих. Работа пыльная, но не особо сложная. По ЗП все как и было обещано. Устроили сначала по срочному договору, через 3 месяца оформили на полную ставку. Текучки кстати в компании, как я понял нет. Приходят новые люди, но чтоб кто-то из цеха увольнялся, я лично не слышал.

Новатор

28.12.2020 | положительный отзыв

Илья П:
В апреле прошлого года устроился в Свезу сборщиком. Комбинат в Уральском, я живу в Новоильинском. Довозят автобусом туда и обратно, на дорогу не трачу ничего. По зп нормально, больше чем на прошлой работе было.Так что первое время думал еще про вахту, сейчас уже понял, что смысла нет кататься, также по деньгам будет выходить.

23.12.2020 | положительный отзыв

Ekaterina:
Всем привет! Я из Санкт-Петербурга, работаю в компании «Свеза» менеджером по продажам. Опыт у меня до устройства в «Свезу» был большой. Но мне надоело быть надоедливой «звонилкой», хотелось расти. Вырасти получилось именно в «Свезе». Здесь крутые проекты, сложная, но безумно интересная работа, здесь надо постоянно развиваться. Но все труды оплачиваются соответственно, зарплата у меня лично хорошая)

21.12.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Устроился сортировщиком шпона на завод свеза полгода назад. У нас многие идут сюда работать. Мне еще советовали год назад туда устроиться сейчас жалею, что сразу не прислушался. Зарплату без обмана платят, кто рукастый да ловкий там дополнительно обучают потом и повышение дают и зарплата больше становится.