АНО ЦПП Профзащита

+79164222662

Вами опубликован отзыв , что Профзащита и МГО Профсоюза накануне дня учителя сделали работникам школы подарок, защитив их права, нарушенные в период пандемии. Судебный прецедент, который послужит уроком всем руководителям. Отзыв подготовлен на недостоверных сведениях и доказательствах. МГО Профсоюза не принимало участие в июне 2020 года в трудовых спорах с ГБОУ Школа № 538. Работник МГО Профсоюза являющийся штатным работником предоставил в суд договор, как частное, физическое лицо не имеющее отношение к МГО Профсоюза и АНО ЦПП "Профзащита". Решение суда до сих пор не опубликовано на сайте суда и тем более не вступило в законную силу. Прошу удалить недостоверную информацию размещенную директором АНО ЦПП "Профзащита" Сргеем Кондриковым по адресу: www.facebook.com/100008210315616/posts/2806804602936523/?extid=0&d=n. В противном случая ГБОУ Школа № 538 вправе оспаривать сведения, не только порочащие ее деловую репутацию, но и просто не соответствующие действительности. ГБОУ Школа № 538 будет использовать недостоверные сведения размещены в СМИ, при подготовке апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции.

25.12.2021 | положительный отзыв
ООО ПРОФЗАЩИТА: Поганое отношение к работникам

Мат перемат от руководства в профзащите от руководства. Принудительно заставляют работать больше времени не соответствие договора Подробнее>>

27.03.2017
ПрофЗащита

Перестали платить заработную плату, кормят завтраками:завтра, после завтра, в течении недели, месяца! "Вы уроды, не пробовал свои карманы не набивать, а платить своим подчиненным????Вы не думаете о том, что у людей проблем до жоп..., и Ваши проблемы их вообще волновать не должны?Вы не думаете о том, что они впахивают сутками и должны получать за это соответствующие деньги???Вы хотите и требуете, что бы сотрудники работали (работают считаете мало), а зарплату вы платить не хотите???!!!! Почему мы должны думать о ваших проблемах, а вы за нас будете по банкам бегать и на счет отсрочки платежа просить(когда ипотека и поуши в кредитах)!Лучше поднимите Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Компании большое спасибо за качественную работу в плане подготовки документации для тендера.

19.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

В эту компанию мы обращаемся уже достаточно длительное время: и для поиска базы контактов, и для анализа тендеров и для кредитования... Всегда вообще выполняют на совесть. Здесь работают настоящие профессионалы, которые дорожат своей репутацией (вообще не часто такое встретишь в наше время). По срокам никогда не задерживали: все точно в срок. В общем, я однозначно могу всем рекомендовать вообще без каких - либо нареканий. В общем, это реально супер профессиональный подход и в другие компании нет желания даже обращаться. Цены на услуги, кстати, абсолютно адекватные. Спасибо и всем советую. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Помогли подготовить документы на тендер в оперативные сроки. Могу всем рекомендовать. Подробнее>>

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Спасибо вам большое за грамотную подготовку документов на тендер. Вы профессионалы своего дела Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Нам помогли оформить банковскую гарантию на тендер по нормальной ставке. Понравилось то, что банк можно было выбрать из предложенных. Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Уже не в первый раз обращаемся для подготовки документов на тендер. Все оперативно и грамотно (здесь работают профессионалы своего дела). Однозначно, можем рекомендовать вообще без нареканий Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
ООО ЦПП

Огромное спасибо за быструю подготовку технической части на электронный аукцион. Рекомендую Подробнее>>