Отзыв сотрудника о работодателе Компания ФОН Белгород

Хорошая ,зарплата,стабильный заработок) Недостатки есть в каждой работе) Тут уже зависит от Руководителей!

20.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ФОН Белгород

Не перечесть.Отношение менеджера к персоналу как к быдлу или стаду овец, куда сказал, туда должны идти и молча. стоит только возразить, уволен в этот же день. Штрафами замучил, не туда посмотрела, не туда стала.Часто устраивает корпоративы без всякого повода и заставляет туда идти, если не хочешь идти, значит будешь работать ночь, даже если у тебя выходной.Откажешься-уволен.Работа сменная, но смены как таковой нет, заставляют работать на всех точках, часто бывает, что по 3 ночи подряд.Отказался- уволен.Его ответ всегда один: будешь работать как я сказал.Менеджер Трудовой Кодекс в глаза не видел.Официальная зарплата мизерная.А из неофициальной штрафы вычтут и тоже мизерная.Ежедневно всех операторов на рабочих местах приезжает и спрашивает, то мотивацию, то еще какую хрень, кроме этого на собрании все пишут ежемесячно тесты, а там вопросов видимо невидимо.Они сами ответы на них не все знают. Вобщем это такая лажа, на которую нельзя вестись.Мой ... Подробнее>>