Рубинчик Игорь Леонидович

Раньше слышал, что Рубинчик был в честном бизнесе, никого не кидал, искал только белые схемы заработка и даже не в каждый бизнес встревал. Видимо деньги людей портят очень, поскольку смотрю, что на нем уже висит куча компаний, которые поданы на ликвидацию после создания: www.rusprofile.ru/pers К тому же он связан с компанией-лохотроном Майтони уже, гендиром которой является Сорокин Денис Михайлович – наемный директор, которого ставят для ликвидации компании и скидывания долгов. Еще слышал, что нынче Рубинчик Игорь Леонидович промышляет в МФО, которые загоняют людей в долги и выбивают потом их с бешенными процентами. Вот так вот известный инвестор уже стал спонсором мусорных компаний, теневых схем обогащения и вгоняет нашего русского брата в долги. Надеюсь, скоро прокуратура все увидит все эти схемы, которые сейчас не хочет видеть и Рубинчика Игоря Леонидовича отстранят от бизнеса лет так на 5-10, в одиночную камеру.

в теории инвестор он все же хороший, с деньгами и азартом, раз столько компаний уже сделал

04.08.2020
Рубинчик Игорь Леонидович

Какой то стрёмный тип, я уже про него многое слышал. Создаёт бизнесы, потом при появлении каких либо проблем сразу «разбирайтесь сами, без меня» и в кусты от проблем. Как про инвестора особо плохого ничего не слышал, но любой серьезный бизнес требует ответственного отношения, а не сбрасывания проблем на своих партнеров и директоров. К тому же подозрительно много открытых фирм разных, Подробнее>>