Адрес: Гагарин
Автор: сергей
Хамы Бездари Разводиловы Лентяи Балтоны.
Нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Платят нормально, не обманывают. Лояльное руководство, отзывчивые сотрудники. Чистое помещение, классный бизнес-центр. Все рассказывают и показывают я довольна.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никакого соц.пакета.Серые выплаты. Не прозрачен расчет зарплаты , выплаты 5 раз в месяц
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть карьерный рост, компания всегда старается искать новые кадры среди текущих. Работа интересная во всех отделах, можно получить грандиозный опыт. Коллектив дружный. Есть возможность заработать больше, если работаешь на графике 2/2. Если на 5/2 - планы ставят маловыполнимые. По сути рядовым сотрудником в компании работать проще и выгодней, чем в среднем или руководящем звене.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет соц пакета, вообще никакого.серая з/п.работаешь полулегально.роста карьерного нет, кто сидит выше не согнать до пенсии их.болеть нельзя,донорские справки и прочие льготы мимо, как и декретные выплаты составят 3 копейки.
Москва
Подробнее>>