Адрес: Москва
Автор: Mer
Так как "ты раньше этого не умел, а сейчас тут учишься", зп при повышении ниже рыночной в полтора-два-три раза. Постоянные переработки. Оплачиваются, но без надбавок. Тугое кадровое делопроизводство - можно год без оформления отработать. Если сам не спросишь, никто не займется.
Есть карьерный рост, компания всегда старается искать новые кадры среди текущих. Работа интересная во всех отделах, можно получить грандиозный опыт. Коллектив дружный. Есть возможность заработать больше, если работаешь на графике 2/2. Если на 5/2 - планы ставят маловыполнимые. По сути рядовым сотрудником в компании работать проще и выгодней, чем в среднем или руководящем звене.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Платят нормально, не обманывают. Лояльное руководство, отзывчивые сотрудники. Чистое помещение, классный бизнес-центр. Все рассказывают и показывают я довольна.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никакого соц.пакета.Серые выплаты. Не прозрачен расчет зарплаты , выплаты 5 раз в месяц
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет соц пакета, вообще никакого.серая з/п.работаешь полулегально.роста карьерного нет, кто сидит выше не согнать до пенсии их.болеть нельзя,донорские справки и прочие льготы мимо, как и декретные выплаты составят 3 копейки.
Москва
Подробнее>>