Отзыв сотрудника Егор о компании Телефон.ру

Адрес: Москва

Автор: Егор

Встречаются конфликтные покупатели: кому-то что-то подключили, не работает услуга, не работает телефон и так далее

В компании 4 с лишним года. Плюсы: полный соц. пакет, ДМС. Клиентов много, поэтому планы делаются элементарно. Не понимаю негодования некоторых, приходят в продажи и думают, что получится отсиживаться и получать еще деньги за это. У меня зарплата выходит в среднем 40 тыс. Считаю, для своих 22 лет получаю очень даже нормально.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Телефон.ру

Мотивация, карьерный рост Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
23.08.2019
Телефон.ру - Хамское поведение персонала

Сегодня хотела оплатить рассрочку в телефон. Ру на ул. Лизюкова в тц"аксиома", но не удалось, т. К при сумме 2700р я подала купюру номиналрм 5000руб, в ответ нам поступила фраза: "сдачи нет, иди меняй". Причем это уже не первый раз. Ответ меня убил сразу. Причем сидел по-хамски жуя жвачку отвечал ничего мы вам не обязаны бегать менять, вы пришли к Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Телефон.ру - Навязывание доп услуг

2.03.19. при покупки тел.самсунг джи4 попросили оформить рассрочку с первоначальным взносом,оформили кредит без нашего ведома.ввели в заблуждение,сказав что придёт смс с кодом который надо ввести для эл.подписи.в итоге включили в договор пакет базовый 1196р.и смарт протект 1599р.сказав что это услуга банка.имя продовца Ксенья.написали заявление на возврат средств в свободной форме,указав адрес эл.почты.специалист Ольга,сказала что придёт уведомление на почту,где надо будет Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «телефон.ру»

Платное обучение 10 часовое 3 дня то есть проезд + еда+ время + не оплачиваемое обучение. У все оплачиваемое тут не оплачиваемое. Дно ритейлеровское самое дно хуже наверное даже мобильной электроники или максимуса. Хотите потратить время Комментарии к отзыву
Бесплатный телефон +7 800 250-60-32. Честно отвечают и посылают куда подальше с расспросами. Не где собеседование конкретно проходит и т.д. На такую идиотскую должность тупую работу для безмозглых. Причем для всех продавашек мозгов не нужно иметь и обучения тоже. Двух слов не где не видел что связали нормально только втюхивание возьмите возьмите нет нормального объяснения. Заказывайте телефоны на ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «телефон.ру»

Положительные стороны: Передовое оборудование в наличии, отличный сервис, молодой коллектив. Подробнее>>

17.08.2017 | положительный отзыв
Телефон.ру - Деньги вернули.

Попался бракованный товар. Обратился в магазин. Сотрудники вежливые. Приняли телефон на проверку. И через несколько дней пригласили за деньгами. Телефон покупал за 31000 руб на следующий день отключился и перестал включатся. Отправили на экспертизу-сказали вина их. Отличный сервис всем рекомендую Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
Телефон.ру - Хороший магазин

Заказала телефон через МТС, но почему то заказ перевили на магазин Телефон.ру. Пришла забирать, мой заказ был уже готов, по этому не пришлось долго ждать. Молодой человек все мне показал достаточно быстро все оформил. Так и не смогли мне толком объяснить почему я получила заказ не в МТС, но все хорошо и на том Спасибо. Подробнее>>