Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Марина
не найдены
Здравствуйте. Обращалась в лабораторию "Иммунотест" за соскобом на демодекс. Это такой микро клещ, который живет на лице у человека и вызывает угри, сыпи и прочие неприятные вещи.:( Собственно, у меня начала шелушиться и чесаться кожа на лице. Сначала я решила, что это просто сезонная аллергия, сократила кол-во сладкого и фруктов, но лучше не стало, и в итоге я измучилась настолько, что обратилась в КВД, где мне сразу дали направление на соскоб. Ждать не хотелось, так что я пошла в частную лабораторию, в "Иммунотест". Соскоб мне обошелся в 350 р., он безболезненный и очень простой, врач как бы собирает с лица частички кожи и стряхивает их на стекло. Результат был готов через сутки, положительный конечно, с моей везучестью.:( С результатами анализов я пришла в КВД, где врач назначила мне лечение. Теперь лечусь. Страшно представить сколько я вот так ходила на всякие бесполезные косметические чистки вместо того, чтобы пролечить демодекоз.:( ( ( Всем здоровья! А "Иммунотесту" ставлю + за быстрый и главное правильный результат.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Совсем недавно приходил с ребенком сдавать анализ, очень переживал. Ребенок очень маленький, забор крови делали впервые, но все сделали очень быстро и хорошо. Сотрудница лаборатории настоящий профессионал. Большое спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Сразу оговорюсь, что искал лабораторию для бабушки, я сам т-т-т здоров. Искал основываясь на несколько параметров:
- доступность по месту жительства (я не всегда могу подвезти бабушку, а ее не хотелось бы заставлять ездить по всему городу)
- хороший квалифицированный персонал
- возможность сдать сразу большое кол-во анализов
- возможность если, что вызвать на дом медсестру.
На "Иммунотесте" остановил выбор после некоторых колебаний, но свое дело сделало наличие международных наград, о которых я прочитал на их сайте. Лаборатория сама достаточно близка к нам территориально, можно сдать почти любой тест, курьер или медсестра
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вызывали взять анализ на дому. Заказ был на субботу 21.11.15 г. на 9 утра. НИКТО НЕ ПРИЕХАЛ! И не перезвонил! Телефон, указанный на сайте, просто не отвечал. Сегодня дозвонились туда, спрашиваем почему не приехали? Девушка на телефоне сказала, что сейчас все выясним и перезвоним Естественно, никто не перезвонил с объяснениями. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел сдавать анализы. Меня направили в процедурную, которую не мыли фиг знает сколько, с пятнами на столике где, разбросаны ватки и бинты (неиспользованные слава Богу). Сел я в кресло (привет из СССР). Медсестра азиатской наружности руками начала рвать эти ватки и складывать их туда, откуда видимо собиралась, останавливать мне кровь. Видно, что неквалифицированная, так как нет уверенности в действиях. Короче я быстренько отказался и свалил побыстрее из этого кошмара. Я реально в шоке. Не верите? Посетите сами. Интересно, куда смотрят службы ответственные за санитарное состояние и эпидемиологическую обстановку в
Москва
Подробнее>>