Отзыв клиента София о компании ИНАЛМЕД

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: София

не найдены

У меня цикл был нерегулярный. Каких-то болезненных ощущений не было, но мой лечащий врач из др. клиники посоветовал сдать гормоны и принимать гормональные препараты. Я как-то засомневалась, потому, что так уже лечилась и результатов не было, поэтому решила услышать альтернативное мнение и обследоваться в другой клинике, обратилась сюда. Тем более, что здесь предоставляют такую услугу как второе мнение. Причем сотрудничают с израильскими специалистами. Я подумала, что израильская медицина все-таки признана одной из лучших во всем мире и решила воспользоваться этой услугой. Что хочу сказать по итогу обследования, мне смогли подобрать лечение, которое помогло. Большое спасибо им.

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании ИНАЛМЕД

Была на консультации в других клиниках. Постоянно мне говорили, что мне необходимы донорские яйцеклетки для того, чтоб забеременеть. А так, то ничем помочь не могут. Но тут наверно главное духом не падать, и верить, что все получится. Решила обратиться сюда и посмотреть, что здесь врачи скажут. Я сдала анализы и мне назначили курс лечения. После лечения я получила 7 яйцеклеток.

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ИНАЛМЕД

От нашей маленькой, но теперь полноценной семьи Лопаткиных большой-пребольшой привет клинике Иналмед. Если бы не Вы и не Ваши знания, не знаем смогли бы стать родителями. Клиника по настоящему европейская, самое лучшее обслуживание, самые лучшие врачи и оборудование!

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения П о компании ИНАЛМЕД

Сюда на лечение пришла, когда мне было за 40, решились с мужем на второго ребёнка, но не так сложилось, как мы хотели. Прошли тут обследование по программе "Никогда не поздно" стимулировали рост фолликулов. Беременность наступила с первой стимуляции, протекает легко, но все равно решили тут на учете состоять, понравилась клиника и отношение. Всем довольны и благодарны.

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНАЛМЕД

Хочется выразить слова благодарности в адрес клиники Иналмед и всего коллектива. Проходили тут Эко+ИКСИ, результат положительный с первого раза и это после 6 лет бесполезного лечения в разных центрах и клиниках. Но врач обязал сдать огромное количество анализов до итогового решения провести процедуру. Ценю их профессионализм и заботливое отношение к пациентам. Теперь смогла почувствовать женское счастье.

24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНАЛМЕД

Проходили тут процедуру Эко, хотелось бы, чтобы все клиники равнялись на Иналмед относительно цен и сервиса. В нашем случае все прошло отлично особая программа подготовки, вежливый персонал, доброжелательная атмосфера. Удачной стала первая попытка, спасибо Всем докторам клиники и медсестрам! Хочу отметить, что до Эко часть анализов была сделана за счет клиники.

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелли о компании ИНАЛМЕД

Хочу выразить свою благодарность Машковой Елене Андреевне, очень внимательная и чуткая, подробно отвечает на все вопросы. Сегодня делала процедуру КУЗГСС, все прошло отлично, практически безболезненно, золотые у нее руки! Я боялась, думала, что это очень болезненная процедура (судя по рассказам подруг проходившим это в других клиниках), но оказалось все очень даже хорошо, даже не пришлось пить обезболивающих таблеток.

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люся111 о компании ИНАЛМЕД

Действительно квалифицированный персонал работает в этой клинике. Все врачи высшего уровня. Изначально мне не понравилось, что надо сдавать много анализов, но потом я подумала, что в других клиниках анализов немного сдавалось и результат был 0 (. А тут много анализов, много аналитической и врачебной работы и я беременна)))!

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ИНАЛМЕД

Выражаю особую благодарность Людмиле Стефановне Заяц. Если бы не Ваша настойчивость, я так бы и не смогла забеременеть и продолжала бы и дальше бегать по клиникам. Вы не только смогли помочь мне физически, но и психологически, вернув веру в себя. Спасибо!

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кошка о компании ИНАЛМЕД

Когда мне порекомендовали Центр репродукции Иналмед, я подумала, какие американские стандарты в нашей стране? Опять шарлатаны людей обманывают, но после того как моя подруга смогла забеременеть, я решила и самой сходить туда. Действительно, при общении с пациентом врачей интересует лишь история болезни, без никаких нагнетаний и намеков на дополнительную плату. Все четко, профессионально и доходчиво. Сдача анализов - отдельная тема. Тебя проверяют, наверное, на все, что только можно. Но и результаты выдают практически сразу. И все это проходит так буднично, что ты уже подсознательно начинаешь верить в положительный результат.

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люда о компании ИНАЛМЕД

У меня серьезные проблемы в гинекологии. Лечилась у многих докторов, но результата так и не достигла. Обращаясь в Иналмед была на грани, что уже не родить мне. Лечение было очень долгое. Сейчас на 5-м месяце и советую всем при неудаче не останавливаться, а пытаться снова и снова. Будьте здоровы и беременны!

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании ИНАЛМЕД

Попала в клинику на этапе выбора клиник ЭКО по ОМС! Была в шоке от врача Сабурова. Посмотрел лишь гистологию (ни гормоны, ни УЗИ)! Сам не посмотрел даже по УЗИ, т. е. своего мнения у доктора нет. За что взяли 2500, мы с мужем не поняли ((( И еще его цитата, просто убила: "С чего вы взяли, что если беременность не наступила естественным путем, наступит после ЭКО"!

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНАЛМЕД

Не верилось, что мне здесь смогут помочь. Столько всего понаговорили мне сначала, голова кругом шла от количества рекомендаций и анализов, которые нужно было сдавать. Но теперь я очень и очень рада, так как у нас с мужем родился любимый сынок!) ) Передаю всем врачам большое спасибо, а особенно Алексею Владимировичу Сабурову! Мы фактически вас считаем крестным папой нашего сыночка).

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ИНАЛМЕД

Как-то разговорилась с коллегами на работе по поводу планирования беременности. Кто и где лечился, чтобы наконец завести ребенка. Как выяснилось, серьезные проблемы были у одной моей коллеги, которая когда обратилась в эту клинику смогла наконец завести ребенка. Когда она прошла тут курс лечения, то смогла получить 8 яйцеклеток и смогла обойтись без донорских. Так, что по ее опыту и я попала в ИнАлМед. Из всего, что мне не понравилось в клинике — тут с тобой никто не будет слишком возиться. Я ожидала поначалу несколько другого отношения, но самое важное,

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ИНАЛМЕД

Откровенно говоря, я переживала, что та куча назначенных доктором анализов — это просто для того, чтобы больше с меня содрать денег. Уж простите, говорю без обиняков. Но спасибо доктору за терпение. Я много каких резких вопросов ему задавала, но при этом мне все доходчиво объяснили, почему нужен тот или иной анализ. Я очень благодарна, потому что, в конечном счете, я забеременела.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ИНАЛМЕД

Не знаю как вас и благодарить! Я на самом деле почти потеряла надежду забеременеть. Хорошо, что разговорилась как-то с подругой, и она порекомендовала к вам обратиться. Не могу сказать, что шла с большой надеждой к вам. Но вы оправдали мое доверие. Буду теперь с удовольствием своим знакомым тоже рекомендовать ваш центр!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании ИНАЛМЕД

Я хотела, что называется, погундеть сначала, по поводу того, что врачи назначают какое-то нереальное количество анализов и, что у них какой-то один известный им подход к лечению и Эко в частности. Но не буду)) Да и какое право имею, когда трудами врачей у меня теперь есть ребенок.))