Отзыв клиента Наталья о компании ИНСАН-МЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Наталья

Заказала мед. книжку 10.03.17 г, а готова была через месяц 12.04.17 г, да еще нахамили и порвали ее так, как попросила компенсацию за длительные сроки. В итоге моя мед. книжка порвана.

не найдены

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Морозова о компании ИНСАН-МЕД

Хожу в этот центр ставить пиявок, все очень прилично, дружелюбно, врач с удовольствием отвечает на мои вопросы. Первый раз приходила на консультацию ко врачу с грудным ребенком, девушки на ресепшене предложили свою помощь пока я одевалась/раздевалась, было очень приятно!

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНСАН-МЕД

Приходила делать УЗИ мочевого пузыря и почек. Были подозрения на цистит. Записана была к Семеновой Елене Геннадьевне (гинеколог). В итоге мне нахамили, как только могли, а результаты УЗИ посмешили моего врача:( В заключении мне написали, что у меня песок в почках. Семенова Е. Г. описывала, где у меня должны быть боли и как всё плохо. Фантазия, видимо, у неё хорошая. Итог: сделала УЗИ в др. месте - почки в порядке. Пропила табл. от цистита и всё ок:) Не понимаю людей, кто доверяет этому 'врачу' свою беременность. Здесь разводят

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ИНСАН-МЕД

Была не раз в этой клинике. Началось моё знакомство с неудачно вырезанного аппендицита в государственной больнице. Аппендицит не удалили, швы разошлись, попала инфекция. После этого меня быстренько выписали. Дойти смогла только до Инсана. Там ко мне хорошо отнеслись, помогли справится с инфекцией и привести швы, на тот момент открытую рану, в нормальное состояние. Была там на узи. На 12 неделе мне точно определили пол ребёнка.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании ИНСАН-МЕД

Спасибо, что 'предупреждаете'. Записалась на УЗИ, за неделю точно, на число которое мне нужно, и успокоилась. И что думаете, позвонили в половину 9го вечера (на следующий день 9 утра я должна была попасть к врачу), сообщили, что врач уезжает на конференцию. Ничего конструктивного я сказать не смогла по телефону, т. к. такое происходит не в первый раз. 'Спасибо' вам.

04.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИНСАН-МЕД

Не знаю уж, насколько это может быть возможным, но хирург, косметолог, трихолог - это один и тот же человек в данной клинике. 'Специалист' ни в одной из областей не преуспел, а счета после приёма выставляют будто у профессора на приёме побывала. Возможно, он же и в других специальностях 'профи', была только на этих приемах, ни разу не была довольной, каждый раз себя ругала, что обратилась в эту клинику ( ( ( Чувствую себя обманутой.

Советск

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ИНСАН-МЕД

Добрый день! Была записана на УЗИ в Инсан Мед м. Молодёжная, оставила свой телефон, а по итогу, когда пришла в назначенное время мне было сказано, что доктор уже ушёл. При этом мне никто не позвонил и не предупредил. Такое отношение к людям очень о многом говорит. Больше никогда не обращусь в данный центр!

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании ИНСАН-МЕД

Огромное спасибо Елене за чуткое понимание и отношение ко мне в сложившейся ситуации, очень сильно помогла и решила все вопросы!