Продюсерский центр Improve

Что не подошло конкретно мне: Мне не хотелось бы называть эти пункты минусами, т.к. кому то данный формат работы подойдет, а кому то – нет. Но все же быстро пробегусь по ним. 1. Временами очень большой объем работы, из за чего иногда приходилось работать до позднего вечера и по выходным. А перенести «на потом» не было возможности, т.к. коллектив небольшой и во многих случаях от работы одного сотрудника зависит дальнейшее продвижение всего проекта, над которым работает вся компания. 2. Каждый день по 3 планерки утром, днем и вечером, на которых каждый сотрудник озвучивает свои планы на день и степень их выполнения. Иногда они занимают очень много времени. Также каждый день вы должны будете заполнять индивидуальный план сотрудника, в котором расписаны планируемые и фактические задачи на день, неделю и месяц. 3. Негибкий рабочий график. У меня не было возможности работать в удобное для меня время, т.к. работа строго с 9:00 до 18:00. Но, об этом компания сразу писала в вакансии, просто я оказалась к нему не готова, поэтому никаких претензий не имею. Как видите, данные минусы скорее субъективны, ведь то, что не подходит одному человеку, может оказаться идеальным для другого. Поэтому, если вас не смущают эти моменты, которые я перечислила, то смело откликайтесь на вакансии компании Импрув. Вы сможете в быстрые сроки развить свои профессиональные навыки и прокачать себя как специалиста. Вас ждет хорошая работа, приятный коллектив, стабильная заработная плата, но нужно быть готовым много работать и не халтурить. Благодарю компанию Импрув и моих бывших коллег за 3 месяца, проведенные вместе, а также желаю развития и процветания!

Россия, Москва

11.02.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хочу поделиться своей историей в “Improve”. Она началась два с половиной года назад, когда я попал под сокращение и остался ни с чем. С работой у нас в городе тогда было тяжко, а в нашей сфере работать удалённо почти нереально. Без особых надежд вывесил резюме, и к моему удивлению через несколько дней мне написали из Improve. С тех пор работаю здесь и с уверенностью могу рекомендовать компанию - теперь всегда есть работа и деньги. могу рекомендовать компанию - теперь всегда есть работа и деньги.

26.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Проработал довольно большое количество времени в тренинговом центре Improve, приобрел много опыта, навыков полезных. НО пришлось уволиться, так как не мог выполнять свою работу в срок. Очень жалею о том, что не смог взять себя в руки и начать работать на весь свой максимум!!! Стабильная высокая ЗП с возможностью её увеличения при развитии умений сотрудника

23.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отличное место, чтобы прокачивать свои навыки и получать новые знания. Работаю здесь, в тренинговом центре Improve, уже давно дизайнером. Безумно люблю свою работу. Есть масса плюсов. Во-первых, достойная заработная плата. А во-вторых, работа удаленно. Каждый рабочий день созвон в 9 по Мск, чтобы взбодриться и получить четкое ТЗ. Я начала зарабатывать деньги, скажу вам, достаточно хорошие деньги

21.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
я работаю в Improve год с небольшим. Это моя лучшая работа. За свою жизнь я ещё никогда не была так довольна работой и зарплатой, ей соответствующей. Точнее, может я могла бы получать больше, но зато мне не надо каждый день таскаться куда-то на метро - и это то, ради чего стоит работать в Improve. не надо ни куда ехать по утрам и стоять в больших пробках. Работа из дома в разы удобнее, тем более в такой классной компании

21.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Я технический специалист в компании improve. Работаю уже более года и пока всем доволен, особенно зарплатой, весьма не плохо для удаленной работы. Вижу, что компания постоянно растёт и развивается, поэтому работа всегда есть, но в то же время не перегружен, так как зачастую бывает у технических специалистов. Соотношение ЗП/работа честные. Мне нравится этот ритм жизни, я чувствую себя комфортно

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Каждый раз вспоминаю свою прошлую работу и ужасаюсь, как я могла на протяжении стольких лет работать в душном офисе. Но теперь все поменялось, я работаю удаленно и все это благодаря этому тренинговому центру Improve. Спасибо за шикарную возможность делать свою любимую работу в самом родном месте, дома! ! ! Зарплатой довольна.

16.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в Improve и чувствую себя его частью. Не на каждой работе ты знаешь, что от тебя что-то зависит и что ты - часть большого механизма. А здесь ты участвуешь в одном большом хорошем деле и чувствуешь себя достойно - и с точки зрения служебного положения, и с точки зрения зарплаты. круто работать удаленно и это невероятно удобно, достойная зарплата рекомендую

01.10.2019 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve отзыв Виктория

Виктория:
  Пришла в компанию в след за Ярославом Орловым, фактически на ту позициию, которую он занимал целых 2 недели. Работаю в Импрув вот уже 4й год. Мой доход давно перевалил заявленный в объявлении. Сама занимаюсь наймом сотрудников уже более 10 лет. И точно знаю, как сложно найти специалиста, а еще сложнее его удержать, потому что такие люди нарасхват.

Северодонецк

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Improve»

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/. Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два дня история повторилась. Далее мы с ним начали обсуждать, что я перерос его клиентов, и мне было бы интереснее заниматься чем-то стратегическим, на что я опять получил ответ: "подумай, сколько тебе заплатить...". Через две недели такой "работы" я сказал, что ухожу, потому что с ним много денег не заработаешь. Предложил ему заплатить 2000 за три дня обзвона клиентов и неделю составления стратегий/планов. Александр начал отмазываться, говорил, что у него нет времени созвониться ... Подробнее>>