ООО РентРайд

Что это за сервис вы можете узнать по отзывам в сети. Перечислять все косяки желания нет. Команды нет. Верстка сайта на коленке, фото вклеены, как в дембельский альбом. Код сайта "грязный" практически нулевой, сайт на битрикс. (!) * рукалицо Ну и по традиции нужно везде же писать о себе, что: крупнейший сервис, база клиентов растет экспоненциально и тд. На проверку оказывается ресурс совершенно сырой, сайт по шаблону, приложение не реабочее и тд. На лицо схема: жадность порождает бедность. И в данном отзывы хотелось бы лично оставить комментарий о основателе/директоре/менеджере службе поддержки/стратокастере и тд... Ладыгин Александр ты = "3.14 зда мяч". Это самый честный отзыв.

Россия, Москва