Smarter CRM Agency

Попал на одного менеджера по подбору персонала Николая Барташа. Созвонились, провели собеседование, мне все понравилось. Меня записали на обучение. Николай даже пообещал что если я пройду первый день обучения и не соглашусь на второй, то он все равно заплатит мне 300 р. Я прошел первый и второй день обучения, но из за того что у меня умер дед, продолжить обучение не получилось. Так и прошел месяц, Николай ссылался на то что он в отпуске и у него пока нет денeг, позже вообще перестал читать мои сообщения. Ребят моя цель не оскорбить компанию, просто будьте аккуратней с такими людьми как Николай

Россия, Ростов-на-Дону

09.12.2020
Smarter CRM Agency

Добрый день! Огромное спасибо за отклик! Но у меня уже нет желания работать в вашем кц. Уже напрочь отсутствует всякое желание. И ваш коллега, Редван Шабдинов, поспособствовал этому. Я впервые сталкиваюсь с наплевательским отношением к своим обязанностям и к соискателю, как к будущему работнику вашего кц. В своей практике никогда ещё не сталкивался с проведением собеседования в письменном формате ( Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ