ООО МС-Виан

Вакансия выглядит странно, "опыт не нужен". Пришлось пробить контору, это сейчас несложно. ооо мс Виан учреждено Давыдовой Венерой Маратовной и Елисеевой Ниной Ильиничной в августе 2018 г . (т.е. компании 2 года). Уставный капитал 10000 руб. (минимальный). Среднесписочная численность работников на 01.01.20 1 чел. Среднемесячная заработная плата в организации ниже сзп по Москве. Страховые взносы (по данным фнс) на обязательное соц. страхование, пенсионное страхование, мед. страхование за 2018, 2019 г.г. = 0 руб., то есть не платились. Основной вид деятельности 70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления и еще 65 видов деятельности. Деятельность реальная. ооо участвует в тендерах госзакупок в качестве поставщика. Сумма дохода за 2019 г =398000 руб. Сумма уплаченного налога =78119 руб.(УСН). То есть прибыль за год =319881 руб., в месяц это 26 656,75 руб. (материалы портала За честный бизнес). Где же оформление сотрудников по тк? Где сами сотрудники? Где сумасшедшие доходы, с которых "платят высокие зарплаты"? Декларируют "прозрачность" и "честность". При этом врут и сами себе пишут отзывы. Не обязательно ездить на собеседование, чтобы убедиться, что вакансия фейковая. Люди, если обещают "высокую зарплату" и при этом ваш опыт "не нужен" верный признак, что обманут. Интернет и публичная база данных вам в помощь!

Россия, Санкт-Петербург

17.11.2021
ООО МС-Виан

Удаляют негативеые отзывы. [Е.] [А.] [Ю.] мошенник, алкаш и старый извращенец. Под предлогом работы в корпоративной квартире он меня спаивал и домогался. Это его квартира, а на собеседование он зовёт к себе только девушек. Сами понимаете почему. От него воняет и зубы у него гнилые. Ужас короче. Не приезжайте к нему домой, на Автовскую 15к3 Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
ООО МС-Виан

"... Таких людей, как я, очень мало. Это благодаря мне компания развивается. У меня такой опыт за плечами, ты меня ничем не удивишь. Если тебе что то не нравится, то нам не по пути. Стереотипные мышление это не то, что нам нужно... "Примерно это я услышала от дяденьки в одних лишь майке да труханах, сидящего в дранном кресле на колесиках Подробнее>>