Отзыв о работодателе «ЗАО ПСК Инженерные сети»

ПТО:

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал там 1,5 года. Первые два месяца выплачивают вовремя, а потом началась котовасия. В день выдачи зарплаты её не выдают, идем к директору Белявскому А.В или к его заму Ипатову И.В. жалобно)) просим, тебя кормят обещаниями и наконец то небольшой кусочек зарплаты выдают, обещая при этом погасите остаток задолженности в следующую зарплату. И так происходит из месяца в месяц. Зарплата у меня там была неплохая 70тыс.р., но кусочек который давали частями составлял 15тыс., а то и вовсе 5тыс. рублей, причем всё было так (под большим секретом от других сотрудников из директорского кармана вынималась сумма за то, что ты якобы ценный сотрудник). В итоге сумма долга по зарплате компании только мне составила 400 тыс. руб. Деньги от них получить невозможно, т.к. белая зарплата мизерная, а основная часть в черную. КИДАЛОВО!!! Кидают всех от руководителя проекта до работяги!!!

Офис находится в шаговой доступности от метро Волгоградский проспект. Дружный коллектив тех людей, которые не имеют родственных связей с руководством. Возможность карьерного роста.

г. Москва, 127254, г. Москва, Огородный проезд, д.5, стр. 7

28.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ПСК Инженерные сети отзыв сотрудника Сотрудник

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ!!! Проработал там 1,5 года. Первые два месяца выплачивают вовремя, а потом началась котовасия. В день выдачи зарплаты её не выдают, идем к директору Белявскому А.В или к его заму Ипатову И.В. жалобно)) просим, тебя кормят обещаниями и наконец то небольшой кусочек зарплаты выдают, обещая при этом погасите остаток задолженности в следующую зарплату. И так происходит из месяца в месяц. Зарплата у меня там была неплохая 70тыс.р., но кусочек который давали частями составлял 15тыс., а то и вовсе 5тыс. рублей, причем всё было так (под большим секретом от других сотрудников из директорского кармана вынималась сумма за то, что Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
ЦДР Строй: Строительство, инженерные сети

Хочу предупредить своих коллег и кандидатов, которые устраиваются на работу в данную компанию. Руководство не сдерживает свои обещания. Подбирала в ооо "цдр Строй" персонал как рекрутёр фрилансер. Компания не оплатила мои услуги и перестала выходить на связь. За три закрытые вакансии (прораб, инженер пто и начальник участка) я получила ноль рублей. Я в шоке и такое со мной происходит впервые! За 10 лет работы "цдр Строй" первый работодатель, который кинул на деньги. Позвонила в офис и узнала, что сотрудникам тоже не выплачивают заработную плату.

21.08.2020
ООО "Инженерные Сети"

Каждый 5-ый сотрудник компании принимает антидепрессанты. Каждый второй менеджер увольняется, не отработав полгода. 90% сотрудников, отработавших в компании от 5 до 15 лет, уволились в 2018 году в том числе руководители. Предпраздничный день никогда не бывает сокращенным, корпоративов нет,- все копоративы за ваш личный счет. Фирма себя любит позиционировать, как «у нас все в белую», так вот, не вообще Подробнее>>

13.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

Компания на грани распада. Большая текучка. С конкуренцией не справляются. Либо на них "пахать" и выводить "на своих плечах", либо не стоит туда соваться. Корпоративная культура на нуле, большая часть сотрудников элементарно не умеют нормально разговаривать, я уже не говорю о людях,которые приходят туда устраиваться на линейные должности. Если хотите много скучной работы, ноль адекватности, много неоплаченных часов и маленькую зарплату, вам туда)))
Опыт ... Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

класное отношение, удобный график, менеджеры в адеквате. Штрафы только за реальные косяки, такие как невыход без причины. Так в целом неплохо. Платят всегда вовремя,без проблем. ... Подробнее>>

11.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

Даже не знаю с чего и начать... Начнем с МЕНЕДЖЕРОВ данной "замечательной" компашки. Ирина, Елена, Светлана, Владислав. Сказать что они по жизни не в адеквате, это ни сказать ничего, ни про чувство такта, ни про деловой стиль общения они просто не слышали... Постоянные унижения, оскорбления и выговаривания какой же ты отстойный работник, при чем по поводу и без повода, чаще второе, такое ощущение что у них просто отсутствует личная жизнь и всю свою не удовлетворенность ( во всех смыслах данного слова ) и ненависть ко всему окружающему, они выплескивают на своих сотрудников. Но самая главная персона этого ГАДЮЖНИКА, это ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ЕЛЕНА , руководитель отдела, большей стервы я еще просто не встречал, описать данного человека очень тяжело, с ней нужно просто пообщаться 5 минут, и все сразу станет ясно. Теперь о зарплате и оформлении. Ставка 95р/час, обещают что если работать ... Подробнее>>

29.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

первое впечатление ужасное. По началу решила что кадровое агентство. решила на смену не выходить. Но потом менеджер придложил магазин рядом с домом и я решилась попробовать. Оказалось, замечательная контора, понимающие менеджеры, стабильная зп (без задержек). Решила написать отзыв,чтобы вы как я, не повелись на первое впечатление. С уважением, Подгайнова Мария
Нет возможности повышения по карьерной леснице. ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Нахабинские Инженерные Сети

Кто знает контакты высшего руководства НИС? Напишите мне на почту пожалуйста: moto-85..[]..bk.ru Проблема в том что там работала у них мама, они ей не хотят платить, кормят ЗАВТРАками. Хочу связаться с высшем руководством, может хоть они повлияют на ситуацию
Не бьют если при входе не поклонился ... Подробнее>>

21.05.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"

Не добросовестный директор. Вся компания состоит из него одного. Обязательств своих не держин. Стиль работы- урвать деньги и убежать.
нет ... Подробнее>>

22.05.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ"

Ген. директор Шахов С.Н. возглавляет эту компанию. По проффессиональным качетвам, далеко не специалист. Работая с ним на обьекте в Гольяново, в сроки не укладывались, так как организация труда на нуле. Деньги исчезают у него быстро, рабочим обещанное не платится. Сам часто бывает пьяный. Заказчики этого обьекта здорово с ним намучались,а сам я уволился, но денег за работу так и не получил. Оплата вся в черную
нет ... Подробнее>>