ООО "Муза"

Шеф опоздал на собеседование на 10мин. Ко встрече не подготовился, и еще минут десять искал мое резюме. Можно уже было вставать и уходить. Вопрос, с которого я всегда начинаю. Какого КПд ждете от pr мена? Не знаю Да, думаю, все ясно. Ну и далее. У вас функционал по вакансии расписан на две должности, а з/п на одну?.. Да, это так. Карантин сейчас, пробую экономить на людях И напоследок Вы сказали, что берете даже входящие звонки в музей, это так?! Да. Весь входящий поток идет ко мне в кабинет и на почту. Все, даже незначительные решения принимаю я __________________ Ну, уже все ясно, да, братцы? В течение 30мин(!) говорил в основном он. Я пробовал пару раз высказаться, но меня перебили. Это тоже говорит о многом. Две должности в одной видны уже в описании вакансии с окладом 50т.р. грязными, и ехал я в надежде отодвинуть его на нормальную зарплату хрен там! Он уже принял решение в обозримом будущем нанимать девочек за недорого и смотреть, что получится. Ему капает аренда за помещения, а рисовальщики с музыкантами в общем баловство. Так что pr мен не является курочкой, несущей золотые яйца. Молодым специалистам может и нормально было бы, но работать за двоих не выйдет. Босс жадный.

Россия, Санкт-Петербург

10.01.2022
"муза карловна"( ИНН 390503519870) - негативный отзыв

Наплевательское отношение к потенциальным работникам. Кормили обещаниями, что позвонят, сначала сказали, что новогодние праздники и не могут пока устраивать людей, хотя звонил я до праздников. Потом сказали что руководитель заболел. Еще через неделю он в отпуске. Угадайте что было потом? Руководителя нет на рабочем месте и он опаздывает, просят перезвонить позже. Перезваниваю позже и в итоге выясняется, что мой номер Подробнее>>

15.01.2022
"Муза Карловна": Наплевательское отношение

30.12.2015
Отзыв сотрудника Муза о компании Созвездие Красоты

Начальство требует исполнения регламентов, иногда чувствуешь себя как идиотку) Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ