ПУП Витебская лесопилка

Данный отзыв описывает ситуацию произошедшую со мной.Пришел туда работать по объявлению с обещанной з.п.от 800 руб. Которые так не разу и не получил.Первый месяц испытательный срок договор подряд на 500 р.грязными далее был обещан контракт,но спустя месяц мастер Сумин а.г. заявил что в связи с пандемией мы контракты не с кем не заключаем! Благо хоть по договору з.п. стала 700 р на руки, и как то раз надо было выйти в выходной и остатся после работы, и с переработкой я за этот месяц получил 700 руб 90 коп.) На 90 копеек больше чем без переработки!Ну как бы я промолчал!И вот спустя несколько месяцев нужно опять переработать ,на что я сказал мастеру про эту ситуацию в прошлом, и на это он мне заявил дословно(так что теперь в выходные не работать,так получишь ещё меньше) в его понимании я должен бесплатно по выходным работать))) После этой фразы я договор на следующий месяц не продлил! Те кто работает по договору там получают минимум на треть меньше чем те кто на контракте за ту же самую работу!

Беларусь, Витебск

21.07.2021 | положительный отзыв
ООО ЛЕСОПИЛКА ЮРКОВА

Уже несколько лет радуют деревяшками лучшего качества, отличным сервисом и регулярными подарочками! А теперь ещё и ассортимент расширился и можно всё на одном сайте найти совершенно без проблем. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Лесопилка

ТОргуем

Клин

13.08.2020 | положительный отзыв
ООО ЛЕСОПИЛКА ЮРКОВА

Заказывал не один раз дерево для рукояток ножей. Быстрая отправка, всегда в посылке какой-нибудь бонус. Еще ко всему скидки дают на следующий заказ. Приятно иметь дело с такими людьми! Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Лесопилка Борисово

Предложили подработку! Обещали зарплату от 15. 000 до 20. 000 т.р. Но по истечению 14-ти дней, мне позвонил парень с которым мы там работали, и сказал то что зарплата пришла, и что бы я съездил забрал, я туда приехал, она мне даёт 2 тысячи. Я ещё спросил у неё "Это всё? ", на что она мне отвели "Да, а ты Подробнее>>

01.02.2022
Крепмаркет: За три копейки надорвёте пуп.

Мизерная зарплата. Половина белая, половина чёрная. Белую может быть заплатят не сразу, а вот про чёрную забудьте. Готовы работать один в большом магазине? Отойти некогда. Не дай Бог начальство приедет, а Вы отошли. Разгружать и таскать грязные ящики с металлом, принимать их по накладным каждый винтик и гайку поштучно. Расскладывать, заносить в базу, сверять цены, самостоятельно делать учёт всего магазина. Подробнее>>

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Пуп Пупкин о работе в компании

Пуп Пупкин:
Ужасный магазин управляющей никогда нет на месте, платят копейки перед новым годом заплатили 600 руб, а остальное поделили между собой с администратором,,,,, подделав подпись короче уроды

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пуп о компании ТД-Холдинг

все что говорят в отделе кадров и начальники при устройстве - вранье.по зарплате-обман(в договоре 12000,обещают 30000.график обещают 4/4,реально и по 6 через 2 и 10 через2 ) , при расчете обман

Тверь

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пуп о компании Риквэст-Сервис

Начальство полное Г... .Такого гнилого места не встречал . Первые месяцы работы все вроде хорошо . Дают спецовку .Но потом начинаются какие та странности .Утром запишись во сколько ты пришел на работу потом вечером еще раз распишись во сколько ты ушел . если есть переработка то она не оплачивается ,даже если ты пометил в табеле что переработал .А уже если тебя по просили по работать в выходные "якобы за отгул или оплату " то все забудьте про это не кто вам оплачивать и отгуливать не даст .Ну если

19.10.2017
ПУП "Завод Белкооппрогресс" Белкоопсоюза

Никому не советую с таким предприятием связываться!сплошные обманщики, кидалово на деньги, отношение к коллективу как скоту.Запомните эти фамилии и никогда не связывайтесь: Шупенько Дмитрий Викторович, Белая Анна Борисовна, Белокурская Татьяна Георгиевна. Эти фамилии должны знать госкомитетконтроля и обэп! Обходите этих людей стороной. Профессионользма нет никакого. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПУП "Оптон" Вилюги М.С»

Значит так! директор этой фирмы, жадный старый еврей “рака” Вилюга Максим Семенович. Если говорить о нем со стороны морали, то такие качества, как: честность и порядочность этому человеку не привили с самого детства. Постоянно врет! После выполнения заказа нужно суметь еще выбить свои заработанные деньги. Например, зарплата выпадает скажем на пятницу, в пятницу тебе на счет начисляют всего 300 000 или меньше. Естественно ты сразу начинаешь ему звонить, чтобы выяснить в чем дело, вот только тут облом, этот с позволения сказать "директор" не возьмет трубку, вплоть до понедельника. А в понедельник уже начинается цирк шипито. Все что можно от него услышать, по поводу где зарплата? - это бухгалтерша виновата, все напутала ... - а что вы сделали (это его коронка) - у меня проблемы, мне не до этого - я меньше вас получаю, могу показать свой расчетный лист (который в этой фирме почему-то никому ... Подробнее>>