Epic Growth

Epic Growth Marketing Agency is a digital agency. We purchase over 1 mln installs per month for our clients. Our customers are Health & Fitness applications.

AmazingApps:

ВНИМАНИЕ!!! Разводилы и кидалы AmazingApps открыли школу Epic Growth и уже собрали негативные отзывы. 1) Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения ТЗ был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана с Wikr group и Amazing Apps, у которых в сети много отрицательных отзывов. Через некоторое время пришел отказ, я был даже рад. Видимо контора ищет различные идеи и фишки путем размещения липовых вакансий и набора на стажировку, которая видимо проводится у них довольно часто. 2) Мутная контора с овердохирищем вакансии на просторах hh.ru Прошла тестовое задание (тестовое задание было довольно-таки объемным,там и аналитические тесты и креативный тест,выполнять задания мне было интересно), пригласили на собеседование в zoom конференцию. В назначеное время в видео чат вошла hr или хз кто это был с каменным е**** лицом, начала задавать типичные шаблонные вапросы , а ля волчара с Уолл Стрит: » Кем видите себя через 2 года? «,»Какого главного успеха вы добились на рабочем месте?»,»почему выбрали сферу маркетинга?» После собеседования отказ. Конечно компания в праве набирать сотрудников путем большого конкурса, наверное это правильно,но что сама компания сможет предложить соискателям пока что вопрос. 3) Реальный отзыв с DOU об отношении к сотрудникам уже внутри шараги: Я працювала у цій компанії віддаленим копірайтером (11 місяців, жовтень 2019 — серпень 2019). З плюсів: Процес рекрутингу, зрозумілі правила, добре організована внутрішня комунікація з точки зору HR. З мінусів: Враження, що колеги на ремоуті не сприймаються як частина колективу. Коли раптово з посади пішла контент менеджер, весь об’єм її роботи робила я, а керівник проекту навіть не виходив на тет-а-тет зв’язок — і це дивно. За місяць роботи в режимі електровіника видали премію — 100 доларів )), і про підвищення посади чи оплати за показані результати не йшлося :). А потім раптово закрили проект і запропонували перейти в інший відділ, на нижчу оплату (хоча куди вже нижче) + потрібно було знову писати тестові завдання. Я такого підходу не зрозуміла, тому компанію би не рекомендувала для співпраці. www.vnutri.org/amazing-apps/comment-page-1/#comment-741931

18.10.2021
epic growth: Шлак

Полностью неадекватное поведение рекрутера. У hr [Я.] большая психологическая травма недостатка ощущения собственной Великой важности, поэтому она при каждом слове и ответе унижала и перекручивала слова, чтобы только добавить важности к ее нарциссизму. А когда я на все вопросы отвечала правильно, придумала совсем неадекватный вопрос, на который никто на данной позиции не должен знать ответ, чтобы только повысить ее самрмнение. Подробнее>>

17.09.2020
Epic Growth

Жаль, что потратил много времени на конкретное надувательство. Хотя тестовое вполне себе адекватное. После выполнения тз был приглашен на первичное, а затем на собеседование с тим лидом. Мне не понравилось общение, у тим лида явно было чувство собственной важности. Не стали отвечать на вопросы про компанию, но причина этому стала ясна. Изучив некоторые источники нашел, что данная контора связана

Украина, Киев

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ