Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не давно столкнулись с этой фирмой! УЖАС это мягко сказано!!! ТС пришло спустя 5 часов от плановой загрузки! контакные логисты хомят!!! Рассказывают какието небылицы .Причем не извеняясь а делая виноватым тебя и по ту сторонии силы !И ЛЮДИ ОБРАШАЙТЕСЬ КУДА УГОДНО ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор это полный не адекват везде ищет возможность обман3ть и радуется как ребёнок когда у него это получаеться Жалкий такой задаёшь ему конкретный вопрос он или мычит ммммммм ну типо думает или уходит обдумывает и потом выпаливает заготовки.

13.10.2018 | отрицательный отзыв

Есть там такой диспетчер ОЛЯ уж не знаю как она попала на роль диспетчера,но то что она не может посчитать сколько будет стоить 20 тонн из Москвы в Саратов это факт меня 2.5 часов мурыжила Это конечно УЖАС!!

13.10.2018 | отрицательный отзыв

Фирма полное Г не кому не советую!!! ХОТИТЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ ТОГДА ВАМ К НАМ!!!!!!!

31.10.2019 | отрицательный отзыв

Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!! Господа с налоговой обратите внимание!!!! Нас с Вами обкрадывают систематически!!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Бухгалтериянепросточерная!!!! она чернюшая!!!!НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!

21.05.2019 | отрицательный отзыв

Не советую не кому !!!

06.04.2019

Это надо так сложиться!!!! В одном месте собрались столько УРОДОВ!!!! По другому и назвать их нельзя!!! Все кто работает в офисе ото один другого краше!!!! НИ когда не обращайтесь в эту фирму!!!!! А про налоговую чистая правда там точно будет им что посмотреть!!!!!

03.04.2019

Их нет Вся Бухгалтерия черная работал водителем .Директор это еврей с русской фамилией платить не хочет задержки на 3 месяца. НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!ТАМ МНОГО ЧЕГО МОЖНО НАЙТИ!!!! А вернее все сплошной обман!

07.01.2019 | положительный отзыв
Сити Транс Сервис, транспортная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку Они сейчас переименовывались из Сити Транс Сервис в СитиТранс но тоже яйцо только вид с боку

07.01.2019

Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше не когда в эту фирму мы не обратимся и всем не советуем!!!! Это не фирма !!! Это жалкое подобие транспортной компании! Пробовали с ними работать ,любые с ними поездки это или вообще не прибытие ТС под загрузку ,либо опоздание !По другому эти люди не работают!В отделе логистики вообще не понятно с какой биржи труда их набрали, что бы просчитать обыкновенную ставку у них уходит от 1до 2-х часов!По телефону можно услышать хамство в адрес заказчика!Да понятно Новый год! транспорта у всех не хватает,но все же культуру общения ни кто не отменял!!! А когда это хамство звучит из уст слабого пола!!??? Больше

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Сити Транс Сервис

Задержка з/п до двух месяцев, полное отсутствие соц. пакета, много задач и нет никаких условий для их выполнения. Удержания из з/п по выдуманным причинам