ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал у Субподрядчиков- все хорошо! Заплатили нормально, условия нормальные. Отзывы если кто и пишет плохие- то это Алкашня которую выперли с работы. зарплата вовремя хорошие бытовые условия

19.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО СПГ Ямал Набережные Челны - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны (они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ) "косит" под известную компанию ОАО Ямал СПГ ! СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах. Вводят в заблуждение, обманывают. Кидают на деньги. Непозволительно обращаются с работниками.

Татарстан, г Набережные Челны, пер Энергетиков, 2, ОФИС 69

30.05.2019
ООО СПГ Ямал Набережные Челны

Работала оператором колл-центра бесплатно 2 месяца!!! Обман с целью наживы. Что бы заманить дают ложную информацию, вводят в заблуждение зарплатой и условиями работы. После оплаты требуемой суммы, которую маскируют под оплату за обучение, условия работы резко меняются. В итоге потеря денег времени и нервов! Говорят, что прямой работодатель, а на самом деле Кадровое Агентство!!! Эти организации также являются СПГ Ямал, Подробнее>>