Лайк Аттракцион, ЧУП отзывы

Ольга. Витебск. Мастер по маникюру.:

Не рекомендую. Если вы хотите попасть к неадекватному руководителю, то вам сюда. Здесь на мастеров повышают голос, разговаривают так, буд-то вы их личный раб. Здесь это практикуется каждый день. Штрафуют за оставленную шоколадку в полке. Заставляют бегать по двум салонам. Рабочее место на втором салоне не подготовлено. Приходишь на работу, и пол часа ищешь материалы чем работать, а потом выясняется, что их там нет. Просто нет. Работай как хочешь. А у тебя уже сидит клиент. Хотя накануне ты спросил, все ли есть на рабочем месте и ответили да. Этот работодатель также не контролирует и не даёт четких указаний на счёт материалов. Таким образом вешает испорченные гель-лаки на мастеров, якобы это произошло по их вине. И ещё один важный момент — это то, что руководитель позволяет себе угрозы в адрес работников и крайне неприемлемое поведение. Так же она, втюхивает курсы, за которые ты платишь в полном объеме, а не какую-то часть, хотя изначально договаривались на частичную оплату. И дальше доступа к этим курсам у вас нет. Как? Вот у меня тот же вопрос. В общем, за всего лишь один месяц работы здесь, я увидела очень много неприятных моментов и нарушений. В том числе и экономических. Никому не рекомендую идти сюда работать. Только разве, что из личных побуждений. Но будьте осторожны. И не доверяйте руководству этой организации. Если хотите, что бы вас кинули - то вам сюда. Никому не рекомендую.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
АО КМПО: Аттракцион для нервов

Довелось попасть в этот балаган по стечению обстоятельств. Устраивался на должность слесаря сантехника. При трудоустройстве требовали подтверждение квалификации, наличие подтверждённого опыта в трудовой, всё как обычно. После оформления бумаг на складе инструмента мне выдали всего 2 (два) газовых ключа. На вопрос "где брать отвёртки, гаечные ключи и остальное?" мне ответили "найди где нибудь". На месте новоиспечённые коллеги поскребли по сусекам и укомплектовали мне набор необходимого инструмента, как оказалось, переходящего от ушедших пенсионеров. Этот инструмент видел молодого Ленина как минимум. Руководству вообще до лампочки чем и как ты будешь работать, ...

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Информ" - Лохотрон - аттракцион невиданной щедрости :)

Лохотрон. Боженька их накажет :) Захотелось написать отзыв, чтобы кого-нить, возможно, уберечь.Для тех, кто не хочет читать длинный текст, резолюция вкратце:Если вам предлагают официальную дистанционную работу в Сочи на ул. Воровского д.41 офис 11 (а может и еще где-то) и обещают платить 500руб. за штуку за какие-то обзорыотчетыаналитические прогнозы в некой консалтинговой фирме, которая занимается инвестициямиторгует на валютном рынкебиржефондовом рынке, ТО НА САМОМ ДЕЛЕ платить вам 500руб. и вообще платить никто не собирается, это просто замануха. Закончится это тем, что вы будете неделю-две посещать псевдо-стажировку, а потом вам предложат вложить ...
Всё есть опыт. Любой опыт = польза.

26.10.2022
добрянка: Аттракцион с трудовой инспекцией

1. Медицинская книжка при трудоустройстве за свой счет, а это примерно 5к, если будете проходить не в поликлинике возле дома. Компенсации не будет.2. Зарплата серая, оклад в размере мрот. Если вы студент, то заявления на учебный отпуск с последующей оплатой будут старательно игнорировать и обещать что вот совсем скоро вам все выплатят. В итоге пришлось обращаться в трудовую инспекцию и Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
ООО АТТРАКЦИОН

Работаю в данной компании более трех лет, все договоренности соблюдаются Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО АТТРАКЦИОН

Компания, это только одно слово. Долгов куча, а с целью их не оплаты прикрывают я офиллированными компаниями ООО Феникс, ООО гранд каньон. Директор Акишин, только номинал. В офисе появляется раз в год, и то по звонку. Отношение к сотрудникам скотское, как о работанному материалу. Зп серая, оформляют на пол ставки, а все остальное только обещание, при не согласии выполнять прихоти руководства, остаток зп не получите. Вывод один, бегите и с данным сбродом не имейте ничего общего. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Мираж" 5Д Аттракцион

Крайне не рекомендую идти в организацию ООО «Мираж». Набирают на работу администратора-оператора в 5 Д аттракцион. В Санкт- Петербурге есть только одна точка — Мега Дыбенко. Работают в команде 3 человека + менеджер по персоналу(Линара Харисова). По сути в ваши обязанности будут входить все функции промоутера. Вечно следящий менеджер будет донимать Вас в течении всего рабочего дня (и не только) Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Выездной аттракцион Oculus Rift в Перми

Спасибо, Хабиби! Нам очень приятно за ваш отзыв.Читая отзыв мы очень рады, что принесли море улыбок вам и вашим коллегам) Дорогие друзья!Произошла ошибка при наборе телефона. Номер телефона без ошибки (89638780517). Будьте внимательны при наборе) Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Выездной аттракцион Oculus Rift в Перми

Ого не ожидал увидеть вас здесь)). Пользуясь случаем напишу... Тот праздник, что вы нам устроили со своим аттракционом еще долго держал нас под впечатлением. Разговоры о работе ушли на 2-ой план. Мы просто не могли поверить, что это было)) Это не описать словами, что со мной было, но я попробую:Я сидел в капитанском кресле, левой рукой держался за газ, правой — за штурвал. Я мог, в прямом смысле, оглядываться по сторонам! Смотрел в низ и видел "свое" тело в кресле подо мной. Я посмотрел налево — и всплыла голографическая панель навигации, затем направо — и получил информацию о системах моего Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Историческое шоу-аттракцион "Ужасы Петербурга"

Шоу далеко не банальное, я вообще на чем то подобном впервые был. Очень рассказы Достоевского понравились. И ещё княжна Тараканова. Тут историй достаточно много и все здоровы обыграны Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Историческое шоу-аттракцион "Ужасы Петербурга"

Меня заинтересовала сама идея. По натуре я человек бесстрашный.Собираюсь летом в Петербург и обязательно посмотрю на предстоящие "Ужасы".Хотелось бы побольше адреналина в отличие от комнат "страха", которыми наводнены парки отдыха. Если понравится, обязательно расскажу о своих впечатлениях. Подробнее>>