ООО СК «Росгосстрах Жизнь»

Все чудеса закончились когда узнал про то, что база клиентов не предоставляется (хотя бы для разгона, я же начинающий продавец). Настоятельно просят вписывать своих знакомых и родственников в тетрадь для назначения встреч. Объясняют это тем, что такая база является "теплой", и мне было бы легче с нее начинать продавать. С чем я категорически не согласен. Поэтому, не ходите, не тратьте время, если не готовы продавать своим знакомым страховку. Если Вас это не останавливает полный вперед.

24.12.2021 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Ужасная компания Росгосстрах

Живут в Питере, в РГС по ОСАГО обращался около 20 лет. Проблем не было до декабря 21 г., теперь я им не нужен со своими старыми авто. Продлить ОСАГО отказываются и личном кабинете и в офисе. Плюнул на них и оформился в другой СК. Подробнее>>

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Не страхуйте в росгосстрах

21. 02. 2022. Пишу о возврате денег по осаго. Я продал машину и хочу вернуть деньги за 6 месяцев по осаго, которыми я не буду пользоваться. Никогда больше не буду страховаться в Росгосстрах. Лишь бы оформить полис, а обратной связи никакой. 2022 год наступил, все работают с почтой и месенджерами, только росгосстрах строит максимальные преграды и создаёт неудобства своим клиентам. Можно ведь и по почте все доки отправить, как я и сделал, и тем более горячая линия росгос ни о чем позвонила, дала адрес почты куда можно все Подробнее>>

21.10.2014
Страховая компания "Росгосстрах" - "Росгосстрах" уже давно не первый да и репутация совсем не та, что раньше.

навязчивые агенты, принудительно-обязательные пакеты страхования, очень медленное рассмотрение страховых случаев. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Регресс от Росгосстрах

Получила требование выплатить регресс за ДТП, из-за того, что в 5-дневный срок не предоставила свою копию европротокола в РГС. Да, все по закону, но не по справедливости. Теперь никаких дел с РГС, никаких европротоколов, и пенсионные накопления от РГС переведу в другой пенсионный фонд.

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах - Не связывайтесь с РОСГОССТРАХ

Хочу поделиться своим печальным опытом взаимодействия с этой так называемой страховой компании «РОСГОССТРАХ» В конце июля 2016 года решил оформить ОСАГО и КАСКО в РОСГОССТРАХе. Встретился с агентом на нейтральной территории. Агент представился, показал все документы, паспорт. Во время заключения договора при агенте позвонил в Росгосстрахом на их общий номер и пробил номера полисов. Девушка на том конце подтвердила их подлинность. Я заплатил деньги, подписал необходимые документы, мне на руки выдали два полиса и две номерные квитанции об оплате на их фирменных, и пронумерованных бланках. В конце апреля на лобовом стекле

Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2

09.06.2023 | положительный отзыв
Росгосстрах Жизнь - положительный отзыв

Решила я оформить себе страхование жизни. Но не по обычной программе, а по накопительной. Не все предлагают такой вариант, решила у Росгосстрах Страхования воспользоваться им. Мне менеджер обо всех условиях рассказал, сделал прогнозы, сколько денег мне надо изначально положить и сколько потом еще докладывать, чтобы к цели прийти (а цель - просто подушка безопасности на будущее). Но еще и учитывая то, что у меня есть некоторые заболевания, то деньги никогда лишними не будут. Вдруг лечение понадобится дорогое. Тут все надежно и прозрачно под защитой. Ну я не думаю, что в ...

05.04.2023
Росгосстрах Жизнь отзыв Алина

Нравится формат работы. Я работаю консультантом удаленно и могу подбирать себе удобное время для работы, совмещая с декретом. Компания надежная, не первый год уже на рынке и страховые услуги пользуются спросом. Для общения с клиентами выдали все рекомендации, скрипты, да и в целом перед началом работы было проведено полноценное вводное обучение, благодаря которому я почувствовала себя очень уверенно. Карьерный рост имеется и я с нетерпением жду повышения. При мне двух коллег повысили и заметно прибавили им зарплату. Довольна всем. Минусы: Иногда с коллегами приходится меняться сменами

05.04.2023 | положительный отзыв
Росгосстрах Жизнь

Условия работы меня всецело устраивают. Подобрали комфортный график, никаких переработок нет, выйти в свой выходной не заставляют, если ты этого сделать не можешь или не хочешь. С выплатами ЗП проблем нет, платят всегда четко. Если про уровень ЗП, то средне для страховой, но если отлично работать, выполнять планы, то можно зарабатывать много. У меня есть такие коллеги, кто в каждом месяце все больше и больше получает. У меня тоже ЗП с каждым месяцем растет, но пока вникнешь...в общем, не быстро это. Коллектив с руководством хорошие.
Процесс обучения упростить, чтобы быстрее вливаться в рабочий темп

02.02.2023
Росгосстрах Жизнь отзыв Ксения

Ксения:
  Как-то я позвонила на горячую линию Росгосстрах проконсультироваться с менеджером, как я могу выгодно вложить или инвестировать свои деньги. Обслуживание, как и обычно в Росгосстрах приятное, лояльное, ребята умеют просто изъясняться и объяснять. Трубку берут быстро, не надо на линии ждать полдня. Я все же понимаю, что человеческая жизнь она очень хрупкая и может случиться все, что угодно. У меня есть ребенок, которого я одна воспитываю и мне важно, чтобы в случае чего, он не остался ни с чем. Мне менеджер посоветовал накопительное страхование жизни. Для меня это оказался самый оптимальный вариант. Мы с менеджером поставили мне цель по накоплениям, которой я бы хотела добиться. Периоды по платежам удобные. Сначала я внесла одну сумму, теперь каждый месяц вношу небольшими суммами с зарплаты. Открыла я накопительное страхование жизни на два года, прошло только полгода, но меня радует результат. Отлеживаю все цифры онлайн, пока что не переживаю.

30.01.2023
Росгосстрах Жизнь отзыв Яков

Яков:
  Давно знаком и пользуюсь периодически различными инвестиционными и накопительными страхованиями. В наше время нужно б иметь "подушку безопасности". Узнал о продуктах компании "Росгосстрах Жизнь" на одном форуме для страхования. Связался с менеджером по горячей линии, меня ознакомили со всеми программами, очень понравилось, что объясняют все понятным языком, быстро оформили заявку, не приезжая в офис. Доволен, удобно!