Реста менеджмент

Приглашают на собеседование, дают пройти тест на время 15 минут 50 вопросов. Пока сидишь его решаешь, сотрудницы HR сидят и матерятся друг на друга и мешают. Когда тест сделаешь, сотрудница отзванивается руководителю, с которым должно было быть собеседование. После чего тебе говорят, что она занята и тебе перезвонят. Конечно понятно что никто никому не перезвонит. Они просто приглашают людей набирают пачку результатов по тесту и потом отзваниваются лучшему.

17.10.2020
Реста менеджмент

Стажировка на официанта проходила 4 недели, в течение которых я просто мыла столы и убиралась. В заведении оплата труда 40 рублей в час (насколько я понимаю, самая низкая в сети), плюс «процент с продаж», который зависит от Вашей категории (1 категория (знание стандартов, а это здоровенный Талмуд почти наизусть, полное знание меню (ингредиенты, аллергены, способ приготовления), бар наизусть, — даёт вам к нищенским 40 рублям 0,5 процента от вашей личной прибыли (например, с одного ляма — Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Реста менеджмент»

Коллектив не дружный,молодые официанты не всегда адекватны к друг другу,есть некоторые не совсем понятные менеджеры,каждый стремится набить свой кишечник пожирней да послаще,не раз замечал что некоторые сотрудники постоянно что то едят и едят,на кухне в цехах круговая порука ^ты мне я тебе^,охрана на выходе тоже не сильно проводит досмотр,а некоторых и вообще не досматривает по непонятным причинам,иногда противно смотреть на это бляд..во.Отзыв написан не для того что бы кому то навредить,-это сигнал к руководству о данной проблеме.
В данной компании стабильная заработная плата-средняя по Екатеринбургу,неплохое цеховое питание,возможность получения опыта ,есть оптимальный соцпакет,в принципе по соотношению ""работа-зарплата"" компания неплохая,но есть на мой взгляд проблемы которые я перечислю в нижней строке. ... Подробнее>>