Отзыв сотрудника Суворова Сабина о компании 3С Групп

Адрес: Москва

Автор: Суворова Сабина

чтобы тебя заметили, нужно работать очень много. Но разве это минус? Существенных минусов нет.

Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но работать честно надо много,очень много... чтобы чего-то добиться. Не знаю как сейчас, но при мне руководство было очень адекватное, поощряло хорошую работу, если бывали "случайные косяки", особо не наказывало. Просто поговорили "что-как-почему" и все. Очень жалею,что пришлось отсюда уйти. Но хочу поблагодарить за полученный опыт, сейчас принимаю его на работе у мужа.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании 3С Групп

Не берут трубку по указанному ими номеру (городскому) и доказывают, что ни одного звонка не было ... вместо того, чтобы позвонить самим, раз уж им нужны работники. Вместо этого предлагают какое-то задание выполнить, по переписке) не удосужившись рассказать о вакансии. Тут вся ясно сразу.
Не выявлено

18.10.2021
3С Групп

Команда 3s group собрана из абсолютно не профессиональных строителей. Никакой проектной группы, ни главного инженера, ни технологов, никого. Проектирует рога и копыта на субподряде, сметы составляют студенты еле говорящие по русски. Начальник сметного отдела [Ю.] [Д.] мало того, что жуткая националистка, сама причём понаехавшая из бывшей союзной республики, так ещё и возомнившая о себе главного сметчика строек Москвы по Подробнее>>

25.03.2021
3С Групп

Несколько раз приглашают на собеседование каждые полгода и не берут, женщина руководитель смотри «свысока», и все время врет, что вам якобы позвонят, крайне несерьезная контора, у меня такое мнение, что они выбирают сотрудника по внешним данным, ты обязательно должен быть стройный дорого одет и с айфоном 12 про макс Подробнее>>

21.11.2020
3С Групп

в данной компании не работала, была только на собеседовании, должность финансист. Мнение о компании формирует руководство , так вот, мое мнение ужасное . Пришла на собеседование, к кому не знаю , мне решили не представляться (девушка, которая приглашала на собеседование, сказала собеседовать будет руководитель), встретили меня надменным взглядом , после 2х минут уже хотелось уйти. Про компанию ни слова не Подробнее>>

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании 3С Групп

Работала менеджером по продажам на Бутырской. Проработала 4 года. Работала на ежедневке, выходные были только суббота и воскресенье. Конечно, пятидневку я не очень люблю, потому что если надо в больницу, например, то постоянно надо отпрашиваться. А мне с моей беременностью в больницу надо было постоянно, но отпускали без проблем, всегда находили замену на пару часиков. Начальство строгое , но справедливое, никогда никто никого не ругал без повода просто так. Что касается моей работы, то работы было много, объем продаж у меня был хороший, заказы были каждый день, это плюс, не

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании 3С Групп

Проработала в компании 2 года менеджером по продажам. Компания вполне хорошая: дружный коллектив (особенно в отделе продаж). Выплаты вовремя, задержек особых не было, если только выпадали на выходные. А так в понедельник четко. Пришло уйти в декрет, так бы еще работала с удовольствием. Во время оформления декрета девочки из отдела кадров помогли, подсказали, что нужно. Выплаты идут.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Недовольный о компании 3С Групп

Перспективная компания, достойная белая зп, надежная социалка

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании 3С Групп

Работала менеджером по закупкам в этой компании более двух лет. Ну что могу сказать, если сотрудник действительно стремится хорошо работать, то начальство и коллеги всегда помогут ему и поддержат во всех начинаниях. Мне, по крайней мере, было приятно работать в этом коллективе, да и зарплата устраивала. Сейчас я нахожусь в декрете, но планирую снова сюда вернуться. Если Вы не отъявленный бездельник, то в этом месте Вам всегда будут рады.

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании 3С Групп

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Работал менеджером по продажам 3 года. Коллектив у нас был очень дружный, я даже себе нашел здесь нового друга, с которым дружим по сей день. Зарплата была достойная. Руководство хорошее и очень отзывчивое. Ушел потому что открыл свой бизнес. Хорошая компания.

28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании 3С Групп

На протяжении трех лет работал менеджером в этой компании. По большому счету ничего плохого сказать не могу. Получил за 3 года работы очень хороший опыт. У нас был дружный коллектив, в следствии чего я нашел здесь себе нового друга, с которым до сих пор дружим. Ушел потому что открыл свой бизнес. Зарплата у нас была белая и соответствовала рынку труда. Рекомендую.

11.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лола о компании 3С Групп

Близость к дому

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании 3С Групп

В этой компании проработала почти 4 года менеджером по продажам и мне нравилась и моя работа и система оплаты труда. Сразу скажу, что работать надо ответственно и с серьезным подходом. Никто не будет держать здесь за просто так. Руководство вполне устраивало и его подход тоже. И это нормально, когда от сотрудника требуют полной отдачи. Коллектив мне тоже нравился. Все приличные и простые ребята. Уволилась из-за переезда в другой город. Местный климат меня порядком измучил. А так работала бы и работала.

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании 3С Групп

Не нашла

26.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин Онешко о компании 3С Групп

Работаю в 3С Групп менеджером по продажам систем безопасности уже третий год. Текущем рабочим местом полностью доволен. Здесь меня устраивает практически всё, начиная от дружелюбного коллектива и заканчивая хорошей зарплатой, которая состроит из оклада и процента с продаж. В мои обязанности входит задача в привлечении новых клиентов, а так же выполнение плановых показателей по продажам, это у меня получается неплохо.

05.06.2020 | положительный отзыв
3С Групп

Очередной мерзкий, заказной, лживый отзыв. Все положительные отзывы написаны под копирку, даже синтаксис и лексика одинаковые, только слегка слова местами переставлены. Руководство такими мелочами не парится. Для тех кто прогуливал университет никогда, никто не пишет положительные отзывы просто так это закон психологии. Про компанию все описано в отрицательных отзывах, читайте все внимательно, анализируйте и не ведитесь на положительные отзывы, пользователь Подробнее>>

21.05.2020
3С Групп

Непотребная контора. Пользователи Maria Ivanova, Николай Полянцев, Галина это бывшие и частично нынешние сотрудники, которые написали лживые отзывы по просьбе руководителей. Некоторых из этих сотрудников выкинули [censored] без обьяснения причин, некоторых за плохую работу. Контора полностью неадекватная работать вы там не сможете, если конечно не готовы [censored] лизать. Как и каких набирают на работу, это отдельная песня. Руководство тщательно Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «3С ГРУПП»

Вы хотели поставить хорошую систему видеонаблюдения в наш частный дом, так как он иногда остается без присмотра, было важно знать, что все там нормально. Оборудование закупали в этом магазине, хорошо, что менеджер хорошо знает продукцию, рассказал о преимуществах и помог сориентироваться, чтобы мы сделали правильный выбор. Разочарованными их услугами мы не остались!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 3, стр. 1

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «3С ГРУПП»

Когда мы переехали в свой дом, то остро встал вопрос об установке системы видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации. Почитав в интернете, мы нашли магазин new-satro.ru . У магазина прекрасный сервис, есть доставка/самовывоз. Оплата возможна несколькими способами, что весьма удобно. Мы довольны своим заказом , все быстро и качественно установили. Перед заказом мастер выехал к нам и осмотрел место установки, дали хорошую консультацию. Очень приятное сотрудничество, спасибо вам за прекрасное отношение к клиентам.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 3, стр. 1 номер телефона не указан https://new-satro.ru/

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «3С ГРУПП»

С данной компанией я сотрудничаю уже более 1 года и на протяжении всего времени у меня никогда не возникало с ними недопониманий. Я обслуживаю один большой бизнес центр в Москве и устанавливаю видеонаблюдение и я никому не обращаюсь кроме этой компании, так как они готовы всегда пойти на встречу своим клиентам. В общем я советую Вам эту компанию, как один из надежных партнеров.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Добролюбова, д. 3, стр. 1

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «3С ГРУПП»

У меня небольшая фирма торговая, всегда доверял сотрудникам. Но в последнее время стали возникать ссоры на ровном месте, а информации для их разрешения ноль. Поэтому решил поставить простенькую систему видеонаблюдения на рабочие места. Знакомые рекомендовали 3С ГРУПП. Обратился. Выезд представителя для обсуждения условий и задач мне ничего не стоил. Проект набросали довольно быстро, потом и смету на работы сделали. Обсуждая условия, оборудование и пути реализации удалось ещё существенно сэкономить без потери качества. В этом отношении в компании работают нормальные люди. Идут навстречу, объясняют все нюансы. Можно было бы и ещё дешевле, но тут я сам уже убедился, что дальнейшее удешевление Подробнее>>