ООО "Инженерные решения"

Ужасные условия труда , не соблюдение трудового кодекса, за 9 рабочих часов ты не должен не пить не есть вообще, а у тебя на это и не будет времени, девочка что работала до меня как она говорит бухгалтером , по сути была помощником менеджера, которая отвечала на телефонные звонки кол центра вместо секретаря, бегала открывала дверь вместо охранника и прислуживала всем кто хочет отксерить, можно подумать руки были только у нее (девочка на побегушках) плюс надо было делать документы на оплату, я раньше не знала что есть более худшая должность чем лакей, на данном предприятии это должность бухгалтера. Невоспитанные мужчины которые ходят в женский туалет . И еще у них проходят собеседование по всем должностям нон стоп. При Мне набрали новых сотрудников и проходили еще собеседования по этим же вакансиям и по многим другим что они взяли, люди шли потоком на собеседования и устройство на работу, я думаю это своего рода бизнес, если каждый житель Москвы отработает по одному дню , то на зарплате можно сэкономить. Короче не советую если у Вас нормальная психика и все в порядке с самооценкой.

Россия, Москва

31.03.2019
ООО "Инженерные решения"

Работал в данной организации в течение одного месяца. Больше не выдержал. Руководство - абсолютно некомпетентные люди. Стиль общения - хамский. Директор Пархоменко Дмитрий Сергеевич - ничего кроме апломба и чрезвычайно завышенной самооценки. Материально-техническая база - на нуле. Хоть пальцем работай! А самое главное - хронически не платят денег. Я уволился уже 4 месяца назад и мне до сих не выплачена Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инженерные решения"

18 декабря 2014 года написал заявление о приеме на работу, отдала трудовую книжку, 22.02.15 директор позвонил вечером, сообщил, что фирма закрывается, я пришла после праздника-получила 0 рублей и пустую трудовую, что мне делать, он должен 26000. В трудовой инспекции сказали, только через суд, у меня денег нет на адвоката Подробнее>>