Уни тех пит заводской проезд 3

Очередной [censored] Очередной раз директор Светлана Викторовна кинула работника на деньги. Не заплатила за неделю отработанных у неё в столовой. Трудовая инспекция плачет по ней.

Россия, Фрязино

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Уни Трейд, Уни Хоум, ГК Универсал, Триада, ЭйДжиСи

Отвратительный директор Сигалов Станислав Исаевич! Очень жадный,неадекватный и истеричный! Орет, всегда все и все по его мнению делают плохо и вообще не работают. Дает невыполнимые задачи (к примеру найти машину перевезти товар, за три копейки, когда ставка от 30 тысяч. Разницу вычитает из зарплаты) Штрафует ни за что, меня оштрафовал на 4 тысячи рублей за то, что электрик, которого я Подробнее>>

02.04.2017
ООО " Гостинный дворик" 9- й заводской проезд 40

Повара, повара-бригадиры!!!!! Никогда и ни за что не устраивайтесь в эту шарагу! Они дают объявления под разными названиями организации! Руководство не платят людям зарплату, а тех кто собрался увольняться или уволился вообще выкидывают на улицу без копейки! Нагрузки очень большие, а денег платят максимум 1000 за месяц адского труда! Не слушайте " красивого пения" руководства при прие5ме на работу! Мошенники Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтайсплав (9-заводской проезд 5г)

Работал я год горячей сетки, нет отпусков постоянно штрафы, недостачи. Оборудование ужасное, особенно печи, а в основном медная печь. Средств защиты нет, вытяжки не работают. Расчет не выплатили пока я не подал на них заявления в защиту прав труда, сразу отдали Подробнее>>

04.09.2018
ООО «Уни-Рем-Строй»

Бригады строителей стараются как могут слепить из г...... конфетку!!! Всех кто попадет в эту организацию хоть в качестве клиента, хоть в качестве работника мне ОЧЕНЬ жаль. Всех работников (временных, постоянных) кидают на деньги! Сколько у него проработал, ни разу от него ни кто не ушел с выплатой в полном объеме! Такого работодателя не видел за всю свою жизнь!!! Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв

Сроки, цены, качество, ассортимент Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алтай Уни Пак

На вакансию менеджера ни ногой !!!!! Обещают много, платить не хотят, мотивацию меняют, руководителей много, всех надо "кормить"...Не приятный осадок остался....При увольнении компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили,кормили завтраками,сумма то была смешная,так как сами понимаете з/п бело-черная. Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...