UTA | мастерская перевода

Доброго дня. Хочу всем сообщить о ненадежных мошенниках бюро переводов uta | мастерская перевода (uta1.ru/). Они обманывают фрилансеров, не желают оплачивать оказанные услуги. В смарт кат они сначала приглашают выполнить задание. А потом, когда часть выполнена, делают отказ от сотрудничества. Не работайте с ними. Менеджер у них Александр Тележонков

Россия, Москва

2022-08-15  faolchu

Работаю с этой компанией уже несколько лет, проблем с оплатой никогда не было.

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Юта мебель www.uta-stil

Лебедев А.А. идет на переизбрание и "подчищает" отзывы о себе в интернете, но правду о его поступках сложно будет скрыть за столько лет. Там всё давным давно погрязло в коррупции: рука руку моет! Лебедев давным давно набил себе карманы и теперь без его ведома и согласия в Заволжье ничего не происходит. Хотите выиграть дело за невыплату заработной платы, вернуть деньги Подробнее>>

06.08.2018 | положительный отзыв
Услуги синхронного перевода - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Работаю в «Sinhronperevod» несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом агентстве. Заказы есть, на подготовку уделяют всегда должное внимание. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки, рекомендую. стабильная работа, внимательное руководство

02.07.2018 | положительный отзыв
Услуги синхронного перевода - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудничал с Бюро как ИП почти год. Работа есть постоянно, почти всегда в командировках. За этот период набрался дополнительного опыта. Всё устраивало. организация переговоров

Москва, Москва, Ул. Ильинка, 3/8 ст 5

21.01.2017 | отрицательный отзыв
Московский Индустриальный Банк отзывы - Получение перевода

Хотел получить перевод. Но не тут-то было! Документ, выданный в гос. органах РФ для НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Спросил письменное основания, что по моему УЛ получить перевод нельзя? НЕТ ТАКОГО. Попросил книгу предложений? Оказывается, она хранится в сейфе у начальника, мистика прям. Начальства НЕТ. Вот так и бывает, как в сказке - чем дальше.. Подробнее>>

09.10.2021
Агентство перевода «Авокадо»: Тяжёлый руководитель

Работа для мазохистов, на самом деле. Радовало то, что по специальности. Действительно бывают интересные проекты, заказы, но их, обычно, отдают "на сторону" удалёнщикам и фрилансерам. Платят, соответственно, за такие заказы больше. С офисным работником заключают договор, но прописывают оплату только окладную. Неофициальную часть не указывают, сами понимаете, з/п серая. Обеденное время Шредингера оно как бы официально есть, но время нефиксированное Подробнее>>

28.12.2020
Международный Центр Перевода

Никогда не писала отзывов ни положительных, ни отрицательных, но отзыв об этой компании напишу. Единственный плюс, который стоит обозначить, так это действительно удобное расположение офиса в самом центре города, в 3 5 минутах ходьбы от 2 станций метро. На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы, жирные такие, хорошие. Так что усаживайтесь поудобнее. Напишу четко, ясно, без воды и эмоций. Только Подробнее>>

28.12.2020
Международный Центр Перевода

Идём дальше. 5. Подавляющее большинство исполнителей переводчиков не имеют диплома переводчика в принципе! У них может быть какое угодно образование, например: бухучёт, финансы, педагогическое. Некоторые так просто курсы закончили иностранных языков и подрабатывают, занимаются переводческой деятельностью. Это я к чему? Да к тому что, если потребуется найти именно дипломированного переводчика (а услуги таких действительно иногда требуются), то на поиск можно Подробнее>>

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Кетовский коммерческий Банк отзывы - Отправка перевода

Пришла отправить деньги в Узбекистан в отделение Кетовского банка. После того, как я отстояла в очереди 20 минут, мне начали отправлять перевод. Отправка заняла тоже долгое время и когда через 40 минут спросила, почему так долго, мне в хамской форме ответили, что если что-то не нравится, я могу идти в любой другой банк и не задерживать очередь. Сотрудница свою фамилию назвать отказалась. Когда попросила жалобную книгу, мне сказали, что у них её нет. Больше я в этот так называемый банк ни ногой! Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале

Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании... Подробнее>>