ООО ПРОЭКШН

1. Бывшая «Пэпси», где людям говорили одно по оплате. Но на деле другое. 2. Отправляли «Пепси» обратно на точку с отработкой вновь тайминга 3 часа из за одного ценника. 3. Устроилась по незнанию Переквалификацировались на проект алкогольной продукции: пять озёр, коктебель, хаски, экспедиция, мерная, кедровица и т.д. Условия остались те же, об том, что это бывшая Лидертим узнала сегодня из за ситуации с состояниям здоровья. Написала супервайзеру Кишвару по востоку Москвы о том, что не могу выйти из за состояния здоровья и отсутствия голоса. В данный период масочного режима не один сотрудник не в праве с плохим самочувствием выйти на работу. Но супервайзер написал( дословно): « Эсли сегодня не можете выйти, мы с вами прощаемся», « Потому что у меня зависит зп от этого”. Человеку просто нет дела до своих сотрудников! Набить карман за счёт здоровья подчинённых это их правило. 4. Оформление не стали делать и на 3 день, так как, стажировка у них 5 дней и в итоге я стала не нужна, хотя переработка была один день на 1.30 часа и езды домой 1.30 часа. Выезжала в 07:00, потому что, других районов не было. И дома в 09.10 была только в 21:30 пока св уже явно пил чай и грелся дома. Второй день переработки на 50 минут. 5. Тайминг 30 минут бесполезен, если на точке делать нечего. Стоишь ждёшь пока придёт время. Перемещения огромные, не идут в рабочее время.

Россия, Москва

16.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПРОЭКШН»

Дорогие Коллеги Соискатели и Кандидаты на Собеседования В компании action Хочу сказать о работе HR_Менеджеров, Эй_чар, Рекрутеров. По телефону поют всё сладка как соловьи. Но по хронологии событий интервью проводят как будто устраиваешься в Газпром но в результате если вы прошли на 5+ интервью не факт что будете приглашены на должность на которую вы претендуете. Начинаешь зв и спрашивать когда можно преступить к своим обязанностям но слышишь только одно скоро! Одним словам кормят завтраками. Но если ты всё же устраиваешься на ту лил иную вакансию то когда Вы начинаете работать то понимаешь что на собеседовании обещают одно но на деле совсем другое. Про З/П я просто писать не хочу лучше устроиться на биржу труда будешь получать в разы больше чем в этом Агентстве т.к оклад платит тебе Агентство по услугам и не забывайте что вы устраиваетесь не к ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПРОЭКШН»

Основное название: ООО ПРОЭКШН Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: action.ru Телефоны: 8(495)9884020 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Бутырская 46 стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Автор: Андрей Безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Промоутер Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Подробнее>>