Россия, Железнодорожный
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Это не компания, а какой то кошмар. Обращение генерального директора и некоторых сотрудников оставляют желать лучшего. Обещали график 2/2 по 12 часов с 9 21, в итоге работой закидали настолько, что ни о каких 12 часах и речи не было, работала по 15 17ч и никто за это не доплачивал. Помимо своей работы, сотрудники или же сам ген.директор любят закидать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Источник Здоровья-Восток", они же - "Моя Вода 24", они же - "Аква-Сеть", они же - Ассоциация производителей питьевой воды в розлив". "Рулит" всем этим некий Нестеренко Леонид Дмитриевич.
Типичное подобие "серо-чёрных" контор "Рога и Копыта" в современной России.
Позиционируют себя чуть ли не лидерами рынка, федеральной компанией - на самом деле, маааленькая фирмочка (30 чел. всего), и мизерное количество вендинговых автоматов в нескольких городах Московской области (врут, когда в одном месте в интернете пишут о 700 автоматах, и одновременно, в другом - о 170 шт.)))
Организация труда - "ноль". "Текучка" -
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Реальный размер зарплаты будет в два раза ниже обещанного вам этими сказочниками на собеседовании. Не рекомендую связываться с ними. Зря потеряете время и нервы. Удачи всем соискателям в поиске хорошей работы !
Железнодорожный
Подробнее>>