Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

На заводе в ступино работаю knauf insulation с 2008 года (почти с основания). По себе знаю что сюда сложно устроиться и парни с моей бригады говорят тоже самое. Я свою бригаду стараюсь держать одной командой: без потерь, новеньких берем в крайнем случае и то самых толковых. Условия у нас на заводе очень хорошие: спецодежда, все запчасти вовремя, техника безопасности, учет времени и т.д. Не скажу что без увольнений совсем иногда случаются (то по семейным обстоятельствам, то что-то не устраивает). В этом случае всегда уходят спокойно, даже небольшие проводы с чаем устраиваем. Бывает у нас и зачистка рядов от лентяев (такие тоже просачиваются). И вот в этом случае всегда скандалища. Слышал что некоторые даже у себя на страничках потом грязью поливать начинают. Это значит одно — решение об увольнении было правильным))) Так что если вы ищите серьезную организацию и не боитесь работы то вам прямая дорога в наш коллектив))

11.03.2019 | положительный отзыв
кнауф инсулейшн

Это моё третье место где я работаю торговым представителем, так что могу по опыту сказать что пока это лучшие условия что я видела. ГСМ и мобильную связь оплачивают. Один раз в рабочей поездке пробила колесо и это компенсировали по чекам. Подробнее>>

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «кнауф инсулейшн»

Горжусь компанией в которой работаю. Пишу отзыв с удовольствием Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кнауф инсулейшн

белая зарплата, отпуск и больничный оплачиваются, обучение, отсутствие тотального контроля. Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Кнауф Инсулейшн

Работа в компании - на твердую четверку а то и выше Подробнее>>