Саша, магазин обуви - отзыв пользователя Руслана о работе в компании

Руслана:

Крутой магазин! Всегда здесь нахожу стильную и удобную обувь своего размера по адекватной цене! В какой бы сезон не пришла. И консультант вежливый и терпеливый.

19.06.2013 | отрицательный отзыв
САША, начальная школа-детский сад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте! Хочу вам расказать о "самом замечательно месте на Земле" как утверждает начальница. Речь идет об Элитном частном детском Саде-Лицее "Саша" (яндекс сразу же выдает) по адресу Фрунзе 6. Директор Богомазова Дамира Зиннатовна – совершенно неадекватный, деспотичный человек. Она держит весь коллектив в страхе, вызывает к себе в кабинет по разным нелепым поводам (не рабочее выражение лица, говорит что вы устраиваете разборки (на самом деле о которых понятия не имеете), говорит что дети в вашей группе шумят и т.п.) и устраивает жуткие скандалы со словами «Я тебя по стенке размажу», «Я тебе устрою веселую жизнь». Делает она это, потому что хочет беспрекословного преклонения перед ней и благоговения. А кто не подчиняется, получает еще больше проблем. Методист – больше всех преклоняется. Потому что уже не молодая и боится потерять рабочее место. Когда бывают педсоветы, она буквально трясется от ужаса, отвечая на вопросы грозной начальницы. С одной стороны забавно за этим наблюдать, а с другой жалко пожилого человека. Если говорить о работниках, нельзя не отметить медсестру. Давно должна быть на пенсии, но работает у своей подруги (т.е. у Дамиры Зиннатовны). У нее маразм

Санкт-Петербург, Фрунзе, 6 - цокольный-2 этаж, вход в арку