ООО Финстарлабс - отзыв пользователя Бывший работник отдела тех документации о работе в компании

Разработка приложений.

Бывший работник отдела тех документации:

Гибкая система отпусков, есть возможность брать по 1 дню, четкая фиксация отработанного времени, однако без абсурда. Вы должны отработать положенные по КЗоТ часы, но можете в один день уйти пораньше на час, с тем, чтобы его отработать в другой день. У меня маленькие дети как раз были и это здорово выручало. Так что переработка всегда фиксируется как и недоработка. Можно спокойно регулировать график. Единственное обязательное условие- к 10 должны быть все на месте. Считаю это правильным, так как трудно решить оперативно проблему, если кто-то из производственной цепочки отсутствует. Размещение в бизнес-центре Румянцево, недалеко Лента. Полно кафе, где можно поесть и отдохнуть в обед. Если у вас есть семья, то вы сможете без ущерба для работы купить все что нужно, экономя время вечером на беготне по магазинам. В соц. пакет входит ДМС, причем не туфта, где только скорую можно вызвать, а нормальный перечень поликлиник и больниц с большим перечнем компенсируемых услуг причем со стоматологией. С определенного возраста это становиться актуальным-не стоять в очередях, быстро вылечиться, не унижаясь и доказывая, что болит...Стоматологию не проверял, а вот со спиной очень неплохо поправили, причем рядом мед.центр есть. Кофе, сахар, чай-постоянно в кухне. Кухня очень уютная можно в обед поесть и потрепаться, но без напрягов. Тихо, народ подкованный, причем от 20 до 60. Есть у кого поучиться или найти решение. Бросить на произвол судьбы не бросят. Я пришел с большим стажем работы в ИТ и в частности с документацией, однако многое мне дали специалисты компании, причем даже те, которые работали в смежных отделах. Четкая работа по всему процессу от анализа, до релиза, с пониманием всех этапов. Всегда можно найти ответственного за работу и решить вопрос. Бардака который сейчас везде прикрывают словом "Agile" там нет. Я сейчас перешел работать в очень крупную компанию, однако ряд процессов приходится настраивать беря опыт работы именно в ФС. Зарплата средняя, но если учесть набор "плюшек", то вполне конкурентная. Гибкий отпуск. Гибкий график работы. Хороший коллектив. Отличный соц. пакет (отличное ДМС). Белая зп со всеми отчислениями.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Финстарлабс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в этой компании несколько лет, в целом воспоминания положительные. ДМС, стабильная ЗП, премии, 13-ая ЗП.